В анонсе на эту серию они показали самое интригующее и сочное,что могло было быть. И опять закончили серию в таком напряжении. Посмотрела анонс на 56 серию,жду ее с нетерпением🤪🤪🤪
АААА что за концовка? Я в восторге! Так все закрутить и выставить! И все разом. Ну так только Шахика может, особенно с таким размахом. Шахика на персонаж не очень нравится, но то как она выкручивается из ситуаций, то как строит интриги очень интересно наблюдать. Моменты Йылдыз и Эндер очень милые.
Я прям поддерживаю каждо слово,сис. Я так ржала когда Йелдыз шляпу эндер надела😂😂😂 лилу бедная и зихра реально приятнее становится. А вот Шахика меня прям бесит,ужас.
Не понимаю, для чего ввели линию Лейлы, чтобы что? Заменить пару Хакан и Зеррин, для чего? На мой взгляд проходной персонаж. Завравшаяся девушка, которая пытается строить новую жизнь, но на вранье, она видя на сколько сопереживающий Кая, могла ему все выложить и думаю он бы сумел помочь, но нет продолжаем врать и оказываемся вот в этой ситуации. Шутки с халвой и с корсетом бомба. Радует в этом сериале, что дети в семье Халита в целом приемлемо относятся к новым членам семьи, нет жесткого прессинга и достаточно лояльно принимают каждую его жену, ну а про ребенка и говорить не чего. Не понимаю в чем проблема Йегиту спросить напрямую мать об отце, он выполняет кучу сомнительных поручений Шихики, ради элементарного вопроса.
Эндер так долго сына разыскивала, а когда в итоге узнала кто он, не попыталась ему все рассказать и наладить с ним отношения, как так? Йегит тоже дурачок прям какой-то им манипулировали столько времени, он же даже свой сверх умный мозг не включил. Лила пошла по-стопам Зехры, опрометчивые поступки за спиной у всех. Одно радует, Шахика сама себя выставила в черном цвете.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
11Особенно в момент с этой шапкой ведьмы 😂😂😂
И они реально прям такой семьей стали, но в таких посуди странных обстоятельствах!
А финал ... уууу
И так долго тянули этот секрет с Йигитом
Но круто как обычно завернули)
Шахика на персонаж не очень нравится, но то как она выкручивается из ситуаций, то как строит интриги очень интересно наблюдать.
Моменты Йылдыз и Эндер очень милые.
Шутки с халвой и с корсетом бомба.
Радует в этом сериале, что дети в семье Халита в целом приемлемо относятся к новым членам семьи, нет жесткого прессинга и достаточно лояльно принимают каждую его жену, ну а про ребенка и говорить не чего.
Не понимаю в чем проблема Йегиту спросить напрямую мать об отце, он выполняет кучу сомнительных поручений Шихики, ради элементарного вопроса.
Между тем, очень нравится взаимоотношения между Йылдыз и Эндер. Прям подружками стали😅