😱😱😱 Признаюсь, в один момент подумала, что Эндэр потеряла позиции в ловушках и интригах. Но что происходит сейчааааас. Боже мой. И при этом за этой женщиной не кто не стоит, кроме родного брата. Пройти через столько всего, и быть на высоте! Я восхищаюсь!
Халит уже до рекета опустился, мало того что жен своих не с чем оставляет, так еще и отбирает то что удается получить самостоятельно. Мелочный старикан с манией величия. Шахика конечно, та еще тварь, взять и всех перетравить, а если все вскроется, как брату в глаза смотреть будет, не говоря уже о последствиях своего преступления? Какие классные шутки стали в сериале, помимо выросших интриг. Умерла с Джанера: Что там, кто умер? )))
Ну вот и она - Эндер, действительно вернулась! Надир конечно молодец, что выбрал Эндер, понял что она опытнее Шахики. Ну а у Эндер появилась возможность за все отомстить, крахобору Халиту.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
8Ну она такая потешная, я не могу 😂
А Эндер как обычно - можно только восхищаться 👏🏻👏🏻
Признаюсь, в один момент подумала, что Эндэр потеряла позиции в ловушках и интригах. Но что происходит сейчааааас. Боже мой. И при этом за этой женщиной не кто не стоит, кроме родного брата. Пройти через столько всего, и быть на высоте! Я восхищаюсь!
Шахика конечно, та еще тварь, взять и всех перетравить, а если все вскроется, как брату в глаза смотреть будет, не говоря уже о последствиях своего преступления?
Какие классные шутки стали в сериале, помимо выросших интриг. Умерла с Джанера: Что там, кто умер? )))