Как же я орала на моменте с семейным деревом 😂 Йылдыз и Зехра такой же классный дуэт как и Йылдыз и Эндер Просто 🙈 Вот реально такого же намутили) И когда вспомнила Зейнеп и Алихана прям заскучала 😭😭
Вот это поворот просто неожиданный. Выгнали Шахику,а она прокрутила такое. Понятия не имею кто этот надир. Халит ужасно поступил с Эндер. Очень бесит,что он думает то что он царь и бог. 🙁
Концовка неожиданная, даже предположить не могла, что может так произойти! Но все же мы помним, что Халит и Йылдыз ещё встретятся на остановке. Да,да.. так что надеюсь что их просто усыпили. А то что произошла в доме Каи... Даже боюсь предположить в кого выстрелили.. но по взгядам поняла, что в Игита. Если уж так, то надеюсь Лила будет с ним рядом.
Семейное дерево это что-то 😅Так нравится что Йылдыз сблизилась с детьми🥰 Сериал затянул и невозможно остановиться ,несколько ночей нормально уснуть не могу 😂❤️ Финал каждой серии 🔥 А судя по тому что сейчас происходит в новых сериях ,я где-то на 100 умру от происходящего и таких концовок🤪🤪😅😅😅
У Шахики гнев возобладал над здравым смыслом. Испортила отношения с братом, опозорила Халита перед людьми и осталась без мужа. Эндер можно только посочувствовать. На неё давят по всем фронтам. Можно понять Эрима, молодой, глупый, но это проходит и когда-нибудь он поймет и простит мать. Когда Йигит предъявляет ей претензии, ругается, злится, его тоже можно понять, в приемной семье ему было тяжело, он обижен на мать. А вот Кая не имеет права ничего требовать. Он переспал с Эндер и укатил за границу учиться, бросив её один на один с проблемами. Лучше бы на сестру свою надавил хорошенько, много интересного бы узнал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Просто 🙈
Вот реально такого же намутили)
И когда вспомнила Зейнеп и Алихана прям заскучала 😭😭
Конец серии как обычно ...
Ааааа
Халит ужасно поступил с Эндер. Очень бесит,что он думает то что он царь и бог. 🙁
Так радуют взаимоотношения Йылдыз с Эндер и детьми *о*
Семейное дерево фантастика :D Просто жизнь семьи Аргун и приближенных к ней в схемах и таблицах))
Что за финал??? В лучших традициях триллера и драмы, просто мороз по коже от этих сцен...
А то что произошла в доме Каи... Даже боюсь предположить в кого выстрелили.. но по взгядам поняла, что в Игита. Если уж так, то надеюсь Лила будет с ним рядом.
Сериал затянул и невозможно остановиться ,несколько ночей нормально уснуть не могу 😂❤️
Финал каждой серии 🔥
А судя по тому что сейчас происходит в новых сериях ,я где-то на 100 умру от происходящего и таких концовок🤪🤪😅😅😅
Эндер можно только посочувствовать. На неё давят по всем фронтам. Можно понять Эрима, молодой, глупый, но это проходит и когда-нибудь он поймет и простит мать. Когда Йигит предъявляет ей претензии, ругается, злится, его тоже можно понять, в приемной семье ему было тяжело, он обижен на мать. А вот Кая не имеет права ничего требовать. Он переспал с Эндер и укатил за границу учиться, бросив её один на один с проблемами. Лучше бы на сестру свою надавил хорошенько, много интересного бы узнал.