Блин, реально вспоминая как они друг друга все не любили и что сделали - очень забавно их видеть всех в доме Эндер! Но все же прям тёплое чувство, будто семья которую долго знаешь. Вот все же люблю этот сериал, ничего не могу поделать) За этот год прям сроднилась с ними.
А вот Халит в конец конечно 😂😂😂 Все же самый мерзкий из них именно он, потому что ну такие низменные порывы им всегда вертят
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
8Но все же прям тёплое чувство, будто семья которую долго знаешь.
Вот все же люблю этот сериал, ничего не могу поделать) За этот год прям сроднилась с ними.
А вот Халит в конец конечно 😂😂😂
Все же самый мерзкий из них именно он, потому что ну такие низменные порывы им всегда вертят