- Главная
- Сериалы
- Новая Битва экстрасенсов
- 20 сезон
- s20e01 - Сезон 20, выпуск 1
s20e01 — Сезон 20, выпуск 1
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.09.2019 20:00 |
| Всего просмотров: | 7 44528.93% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.09.2019 20:00 |
| Всего просмотров: | 7 44528.93% |
Обсуждение 1 серии 20 сезона Обсуждение серии
3710 минут спустя: "Я хочу спросить про моего папу, я приехал только ради этого!"
В финале будут она, Ирина и Вилма, кто четвёртый посмотрим )
Зы: ну если только Ирину не начнут сливать как в школе ... тогда хз
И как обычно набрали половину шарлатанов чтоб поржать. Удивительно что деда, который рассказал про слона не взяли
А половину фриков взяли ровно для того , чтобы было кого сливать на первых этапах, чтобы прописанные в контрактах финалисты состоялись ))
Тоже самое можно сказать и про политику, сами недавно наблюдали за цирком Собчак и т.д.,все для того, чтобы на их фоне лучше смотрелся . . . ну вы меня поняли (не тема для myshows).
— полчаса они беседовали . . .
А в это время все остальные типа ждали, пока они закончат беседовать?)
Еще момент убил, когда Волочкова бомбанула, ибо ее не узнали. Я бы тоже не узнала, если бы она не с раскрытыми ногами сидела. Зачем грубить человеку из-за этого?
Например, ведьма с половником\вилкой\теркой никогда не вызовет доверия у зрителя, только улыбку.., а вот ведьма с чем-то очевидным... посохом, ножом, свечой - это завсегда.
Но прогресс с годами на лицо ))) уже нет фикусов-убийц и духов умерших, вселяющихся в комнатные растения и домашних животных .. итд
Алиса к сожалению загадочно умерла в 2021.
зато какие все модели стоят перед Башаровым