s20e03 — Сезон 20, выпуск 3

Моя оценка

3.718
MyShows
309
Длительность:
Даты выхода: 12.10.2019 20:00
Всего просмотров: 7 28228.3%

Обсуждение 3 серии 20 сезона
Обсуждение серии

27
VeraStepanova
VeraStepanova
12 окт. 2019, 18:45 #
Интересно, зачем Дима пришёл на проект? Чтобы ныть(в прямом смысле этого слова) и говорить, что тяжело, смерть. Да ладно? Мне кажется большая часть серий рассчитана на «расследование» убийства, суицида. В отборе зацепил, сейчас вообще неочёмный персонаж
drover
drover
12 окт. 2019, 22:38 #
- Здесь была другая кровать... и стены были другие... ковер как будто на стене висел.
Да ладно?! Ахахаха Даже в самом захудалом доме был хоть раз ремонт, обои переклеивали, и кровати меняли, и ковры у всех висели в конце прошлого века.

- Жизнь прям разделилась на до и после.
Очевидно, что у каждого человека есть такие переломные события в жизни, даже не берем возрастных, а тут тем более хозяйка немолодая и явно кого-то в жизни теряла.
Очень проницательный Кудрат.
olya_loui
olya_loui
PRO
13 окт. 2019, 00:03 #
а почему не показали как Дарья проходила испытание? показывать нечего было?
VitaMinka8
VitaMinka8
13 окт. 2019, 02:06 #
Как же я угораю, когда:
- У вас было 4 покойника!
- Как? У нас же только 3?
- Нет, я вижу 4 фантома у вас за спиной!
- АААААА, ТОЧНО! Ещё же Дядя Вася 5 лет назад...
Ёёёё, вспоминают это всё с такими выражениями лиц, просто ааааа
Kvertoff
Kvertoff
14 окт. 2019, 00:44 #
@VitaMinka8: интересно сколько раз за 20 сезонов они повторили: "Этого никтоооо не знаааал" ))) Иногда прям ржач берет от этого "неподдельного удивления"
dara_grein
Пользователь MyShows
02 нояб. 2019, 18:18 #
@Kvertoff: ну мы же никому не говорили, кааааак они узнали?? ООО???
MariaOdintsova
MariaOdintsova
13 окт. 2019, 03:26 #
Ну почему они так тянут. Раньше битва шла час и было 3 испытания. Сейчас 1,5 и 1 испытание.
Ctixia
Ctixia
15 окт. 2019, 18:51 #
@MariaOdintsova: надеюсь это из-за количества людей пока, и с уменьшением их будут новые испытания. Но да, размазывают все равно знатно, хочется побольше испытаний в серию.
JeanieRee
JeanieRee
13 окт. 2019, 18:23 #
Хоть бы сценарий сменили уже, одно и то же каждый год: то подросток-суицидник (которому помогли), то проклятая деревня (которая вовсе не проклята, просто люди имеют свойство умирать), то бег в ночи по лесам и полям (нужно больше экшена), то в ходе испытаний вдруг вспоминают, что у них оказывается еще 10 человек в разное время умерли (ну надо же, никогда такого не было и вот опять), ну камон, смените пластинку, придумайте что-нибудь новенькое, одни и те же заезженные темы.
Julia_Qween
Julia_Qween
13 окт. 2019, 19:50 #
Как смешно наблюдать за людьми,которые во всем хотят видеть совпадения и какие-то сглазы,порчи. Ну пиздец же 🙈
NatiKaraseva
NatiKaraseva
13 окт. 2019, 20:04 #
Очень скучно смотреть когда только одно испытание ...
Kvertoff
Kvertoff
13 окт. 2019, 20:44 #
Нравится Алиса, но не нравится, что из нее лепят образ Джулии Ванг на минималках. Мириам и Астрид тоже хочется видеть в финале.
wol4onok_kate
wol4onok_kate
14 окт. 2019, 14:48 #
@Kvertoff: Тоже провела параллель с Ванг.
@wook_li: ну вы параллель всё же не проводите. Посмотрите, что он(а) сейчас чудит
wol4onok_kate
wol4onok_kate
28 окт. 2019, 00:54 #
@Сериалы_по_ночам: А давайте дождемся того момента, когда начнет чудить Алиса? ;)
@wook_li: у нее вроде детки есть, так что думаю она норм тетя и жизнь у нее хорошая. Просто модель - профессия все же временная (имеющая рамки), вот она себе и ищет пути к отступлению, чем, так сказать, "на пенсии" заниматься
maryalice_me
maryalice_me
14 окт. 2019, 07:00 #
Шоу — это, конечно, хорошо, но было жаль соседку похоронившую дочь, которую вытащили из дома в чем была и довели до слёз своими байками(
Каждую серию дежавю, сценарий не меняется, задания вместо того, чтобы придумать новые, берут и сокращают
MariaOdintsova
MariaOdintsova
14 окт. 2019, 17:02 #
Да, прям жаль женщину до слез. Когда она побежала к себе вся в истерике, а за ней оператор. Хотелось стукнуть ему по голове
Наизусть
Наизусть
PRO
23 окт. 2019, 03:38 #
Один из самых мерзких поступков в Битве. До слез было жаль женщину. Она еще так стеснялась выходить в чем была одета. Потом даже переоделась,причесалась. Правда я очень расстоилась, что с ней так поступили рад рейтингов. Надеюсь у нее все будет хорошо💔
ladynenyshka
ladynenyshka
17 нояб. 2019, 18:00 #
И соседи все такие стоят смотрят просто. Я выпала конечно. Астрид молодец, подошла к ней.
Тяжёлый момент.
Dimanser
Dimanser
03 янв. 2020, 01:06 #
Алиса и Дима просто суперские.
yuko_san
yuko_san
30 июня 2020, 00:20 #
Ну почему сразу "заставила мужика повеситься"? Просто выбираешь таких мужиков.
_delirium__
_delirium__
13 окт. 2020, 02:13 #
А где Мэрилин Керро ?
opheliozz
opheliozz
31 окт. 2025, 16:46 #
@_delirium__: в Эстонию уехала, не дождалась Сашеньку
Monbase
Monbase
10 июня 2023, 01:59 #
Если не ошибаюсь, сама Астрид говорила, что суицидники не могут посылать информацию, а в этой серии она передавала инфу соседке от ее покойной дочери. Недоработали малясь🤷🏻‍♀️
ssectumssempra
ssectumssempra
14 нояб. 2024, 23:53 #
всем такой крепкой самооценки как у Доктора Майкла!
opheliozz
opheliozz
31 окт. 2025, 18:36 #
женщина в светло-голубом свитере периодически в других сезонах появляется. и тоже как родственница героям

Алиса молодец, что докопалась до психологической сути

ну и сезон модников и модниц опять. глаз конечно радуется при их почти подиумных образах
Написать комментарий: