s20e05 — Сезон 20, выпуск 5

Моя оценка

3.805
MyShows
313
Длительность:
Даты выхода: 26.10.2019 20:00
Всего просмотров: 7 18327.92%

Обсуждение 5 серии 20 сезона
Обсуждение серии

19
ramenskaya_
ramenskaya_
26 окт. 2019, 20:16 #
Ни разу не сливают, да)
Мне одной показалась наигранность крестной во втором испытании? 😑
lliinnii
lliinnii
PRO
26 окт. 2019, 21:57 #
@ramenskaya_: судя по рассказам участников прошлых сезонов (посмотрите в сети) там у половины экстрасенсов есть дар и способности, правда актерские. Не удивлюсь что и герои тоже подставные или наигранные приходят
NatiKaraseva
NatiKaraseva
26 окт. 2019, 23:52 #
Или со мной что-то не так,или все таки с этим шоу...За 20 сезонов все идеи исчерпаны и абсолютно на все мыслено ловишь себя «я уже это видела»,все по кругу.Мне скучно,думаю финал посмотреть и хватит уже жевать кактус.
В первое испытание даже вникать не захотелось,второе так их уже таких тысячу было...и все эти «ахи и охи» все как по бумажке,короче буэ(
azko
azko
27 окт. 2019, 22:15 #
@NatiKaraseva: А мне вот нравятся испытания наподобие первого: да, возможно, и часто повторяются, но испытания на историческую тему интересны: тут много фактов, которые легко можно проверить. А также, возможно, завеса какой-то тайны слегка приоткроется.
А что до второго - согласна, одно и то же. Могу понять родственников, возможно, многие и считают, что это последняя палочка-выручалочка", но... тут никак не проверишь данные. В конце концов, для этого есть "экстрасенсы ведут расследования".
Прям да, в этот сезоне максимально скучные испытания
Гарик_04
Гарик_04
14 мар. 2025, 15:50 #
@azko: «Экстрасенсы ведут расследование» закрыли, теперь только БС))
Гарик_58
Гарик_58
13 дек. 2025, 12:49 #
@NatiKaraseva: ещё 25 сезон будет. Интересно, что ещё они придумают?
feltonova
feltonova
27 окт. 2019, 01:05 #
Не поняла, что произошло при монтаже: почему нет на втором испытании Алисы, которая похожа на пропитую алкашку? 🤣
Knabino4ka
Knabino4ka
27 окт. 2019, 03:22 #
Сказали, что она не смогла на нем присутствовать
romanzaho
romanzaho
27 окт. 2019, 04:07 #
Верю в истории гостей шоу. Иначе это было бы чрезмерно даже для моего циничного ума. Плюс проверял не раз сводки новостей и социальные сети умерших. Про лидеров-участников — на их совести (или ТНТ). Но вот 20 сезонов наблюдать за тем, что есть экстрасенсы, прошедшие отбор, превратившееся в пушечное мясо, надоело. Оправданием вижу только опыт конкурентов. Посмотрел несколько сезонов украинской битвы — там каждый участник в испытаниях по сценарию выдавал какой-то инсайт. И совсем уже сложно «верить» в происходящее. Меня цепляет именно реальность трагических, исторических сюжетов в нашей версии. Такая добротная драма, чтобы раз в неделю смочить глаза.
Что всё, больше в битву совсем никто не пишет? Что это вообще было (я про второе испытание)?!
Деваха трижды(!) попадала в аварию, гнала больше 100(!!) ПО ВСТРЕЧКЕ(!!!), но *барабанная дробь* её убили. Ну т.е. другой ЛОГИЧНОЙ причины конечно нет, да. Я к тому, что зачем из очевидной аварии делать испытание, и людей (родственников) звать на шоу? Чтобы что, на слезы их смотреть? Ну чет как-то жестко тогда
mysh_krodetsya
mysh_krodetsya
02 нояб. 2019, 15:45 #
@Сериалы_по_ночам: вы матери, потерявшей ребенка, скажите что логично а что нет
Brandbush
Brandbush
29 окт. 2019, 11:36 #
Посмотрел на днях «идущие к черту», теперь экстрасенсов не могу продолжить смотреть, как отрезало. Кто смотрел? Башаров подбешивает.
ChrisPorcupine
ChrisPorcupine
30 окт. 2019, 01:04 #
@Brandbush: Большое спасибо за наводку на этот фильм, посмотрела и получила такое удовольствие во время просмотра!
Ctixia
Ctixia
02 нояб. 2019, 14:33 #
@Brandbush: Тоже зашла сказать спасибо, посмотрели фильм Соболева, очень интересно. Башаров меня всегда подбешивал, но БЭ смотреть все равно буду, так как изначально смотрела это, как постановочное шоу.
opheliozz
opheliozz
01 нояб. 2025, 15:20 #
@Brandbush: на эту тему ещё отличная этнографическая книжка есть. Христофорова "Колдуны и жертвы" - вот прям аналитика вот этих испытаний
DAN_DIN
DAN_DIN
04 нояб. 2019, 20:36 #
Ну так то дочь три раза уже разбивала машину! Мне кажется родители должны были как то девчонку образумить.
ladynenyshka
ladynenyshka
18 нояб. 2019, 23:43 #
В конце убило *в конверте должен быть только один*
Сириоз?! После предыдущего то выпуска :в
nandarou
nandarou
28 мая 2024, 16:56 #
смотрю параллельно с 24 сезоном те сезоны что пропустила, начиная как раз с этого…. и какие же они милахи в готзале в сравнении с тем что происходит на 24 сезоне! одни склоки, смотреть противно. а тут прям приятно, все друг за друга, никто не ругается.
ssectumssempra
ssectumssempra
29 нояб. 2024, 22:24 #
ножевое ранение... мда
смотрю этот сезон уже зная кто победит, и если бы Алиса не ушла она бы точно победила. Ну или Марьям.
Написать комментарий: