s01e06 — I'll Be Judge, I'll Be Jury

Бэтвумен — s01e06 — I'll Be Judge, I'll Be Jury

Моя оценка

4.028
MyShows
845
Длительность:
Даты выхода: 11.11.2019 04:00
Всего просмотров: 7 21559.68%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

46
reg_ina4494
reg_ina4494
11 нояб. 2019, 14:03 #
Спасибо. Кейт.
ElenK98
ElenK98
11 нояб. 2019, 20:46 #
боже,бэтвумен просто пушка!
kolyalcf1989
kolyalcf1989
11 нояб. 2019, 22:15 #
Показать комментарий
kolyalcf1989
kolyalcf1989
11 нояб. 2019, 23:43 #
Показать комментарий
kolyalcf1989
kolyalcf1989
11 нояб. 2019, 23:46 #
Показать комментарий
ALXSPACE
ALXSPACE
17 нояб. 2019, 08:56 #
@kolyalcf1989:
DeadDanny
DeadDanny
11 нояб. 2019, 23:52 #
Я, конечно, не физик, но это ппц какой-то. Я про сожжение газа без последствий.
Кейт надоела огребать. С первых секунд нам показывали как она во льдах проходит какое-то чудо-юдо обучение. А в итоге от всех огребает как Лорел, когда впервые стала Канарейкой. Бэтвумен сбила машина! Это настолько тупо, что я не мог поверить своим глазам.
kolyalcf1989
kolyalcf1989
11 нояб. 2019, 23:57 #
@DeadDanny: ага, ее так ушалато, что как минимум должно ноги подкосить, а она живенькая такая чуть ребра болят :)
Draznilla
Draznilla
PRO
12 нояб. 2019, 04:23 #
@kolyalcf1989: ну бронелифчик же XD ну или как там-суперпупермегакевларонанокостюм!! даже номер считал
MrShemsh
MrShemsh
14 нояб. 2019, 01:41 #
Это просто проклятье героев Сидаба - у Барряна архивраг мотоцикл, у Кейт будет машина)
eliz_gavrilkina
eliz_gavrilkina
14 нояб. 2019, 16:37 #
@DeadDanny: меня тоже удивило сожжение, на сколько я понимаю при горении огонь должен был поглотить кислород и оставить углекислый газ, а они сразу же очнулись
deer-p
deer-p
21 нояб. 2019, 23:13 #
И парик её синтетический не вспыхнул 😂
Oliverell22
Oliverell22
22 нояб. 2019, 05:51 #
@deer-p: да как вы можете?! Там все из натуральных материалов!!!)))))
drakon29
drakon29
12 нояб. 2019, 22:35 #
Думаю Алиса сама убьет Мыша и вернется в семью, куда ж без хэппиэнда
vausemraz
vausemraz
12 нояб. 2019, 23:35 #
Показать комментарий
Pasternag
Pasternag
19 сент. 2022, 00:44 #
@vausemraz: а какого это - быть расистской мразью?
Susan11111
Susan11111
13 нояб. 2019, 20:07 #
Бывшая Кейт меня просто ужасно бесит!
Она сама в прошлом кинула её, из-за неё Кейт пришлось уехать, сама же потом вышла замуж и это ж её слова, что надо двигаться дальше! А когда у Кейт появилась девушка- ходила с такой рожей, будто съела лимон и всегда ведь такая ходит.
Плюс еще сейчас кичится тем, что знает, кто такая Бэтвумен. Успокойся, а.

Больше всех мне нравится все таки сестра Кейт- Мэри. Вот она молодчинка!
Nana_Danko
Nana_Danko
13 нояб. 2019, 22:43 #
Чувак в начале серии настолько туп был, что вообще не жаль. Естественный отбор. Можно было побежать куда угодно, но он побежал прямо и к забору))0)
Ладья
Ладья
15 нояб. 2019, 22:42 #
@Nana_Danko: Вот тоже мысленно проговаривал ну куда ты бежит, беги вправо или влево, а он к забору.
Eclipse12
Eclipse12
14 нояб. 2019, 05:51 #
Отсылочка на "Бэтмена" Бёртона! Здесь Джокер - тоже Джек Напьер.
Oliverell22
Oliverell22
14 нояб. 2019, 06:56 #
еще упомянули Коблпота)

Сожгла газ, а кислород остался, угу-ага.

Спасибо, хоть носит приборчик изменения голоса, раз не умеет от машин отпрыгивать))
Бывшая - тупая и унылая.

Мэри - лучик света.

Алиса, как я и говорила, стала скучной.ьЭта затея кончится тупо смертью Мышонка, или выбором между ним и Кейт, и Бэт загремит в Аркхэм, где папенька с сестрой будут ее навещать, как Шерлок с Майкрофтом свою долбанутую Эвр.
FerraThor
FerraThor
14 нояб. 2019, 22:27 #
Погодите ка...Джокер - Джек Напьер... Пингвин был мэром... В промо к "Кризису" была фотка Готэмской газеты с изображением Брюса (в исполнении Майкла Китона)...
Понимаю, что это супер маловероятно, но что если фильмы Бёртона входят в Эрроувёрс (Или это уже будет Бёртонвёрс?)
FRFD
FRFD
16 нояб. 2019, 07:04 #
Эхх, после прошлой серии во мне появилась надежда, но увы и ах..чудеса редко случаются..
Для меня эта серия была опять почти такой же скучной, как и прошлые ..
GrenKain
GrenKain
16 нояб. 2019, 08:03 #
Что за бред я только что посмотрел?!

1) Тупейшая смерть прокурора.... там блин огромная парковка и куча мест, это видно было по кадрам... вода шла ручьём в одну сторону, ну пройди ты в бок, дубина... Ну что за неуважение к зрителям, как такое снимать можно в 21 веке?
2) Затем ещё эта машина... ты на потенциальном месте преступления, слышишь как свистят колёса, надо блин стоять прям на против ворот?!
3) как можно так связать руки бандиту на глазах у кучи копов и оттащить его от них... ему руки не оторвало? Да и как это можно сделать в сторону, а не в верх?!

После предыдущей серии, это какое-то разочарование, а я только подумал, что не всё ещё потеряно.
nvrsk
nvrsk
17 нояб. 2019, 03:27 #
@GrenKain:
"там блин огромная парковка и куча мест"
начнём с того, что он откуда-то же вышел? так почему бы не убегать обратно?
+ в руках у него была увесистая сумка-чемодан, которую можно было, в невероятном случае невозможности побега, бросить на землю, чтоб на неё встать, изолируясь от воды. а он что делает? - сразу выкидывает её в сторону!
неуважение к зрителю просто издевательское... =(
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
17 нояб. 2019, 03:29 #
Прямое упоминание Джокера вкупе с отсылкой на фильмы Бёртона - это было очень неожиданно, смело и ещё это было больше, чем я мог ожидать от сериала в Arrowverse. Не думал что у них есть права хотя бы упоминать Джокера. Хотя я не думал и то, что у них есть яйца показывать отрезанные лица во всех мерзких подробностях.

Забавно, конечно, что сотрудница А.Р.Г.У.С.а из эпизодов 2х16 и 2х23 "Стрелы" внезапно стала репортёршей новостного канала в "Бэтвумен", но наверное это опять Барри со своими флэшпойнтами накосячил.

Жаль, что Люциус Фокс на этой докризисной Земле-1 мёртв. Я надеялся его увидеть. Наверное не смогли найти актёра, равного по харизме Моргану Фримену.
Oliverell22
Oliverell22
17 нояб. 2019, 04:05 #
@Kostyurik: равного по харизме Фримену по-моему вообще нет)))))
FRFD
FRFD
17 нояб. 2019, 06:43 #
@Kostyurik: Вот кстати да! Мне тоже прям это бросилось что вот так вот прямо упоминают Джокера в СиДабогероике ибо это ж не какие-нибудь там Титаны , где это обычное дело для них (ну, там не Джокера упоминали, но других.)

И ещё раз кстати да!! Как-то даже и не подумал что тут же показывали отрезанные лица! С этой около киношной картинкой прям порой забываю что это же СиДаб. Ох представляю отрезанное лицо в каком-то условном Флэше ахахха
almaz_nasurdinov
almaz_nasurdinov
18 нояб. 2019, 21:13 #
@FRFD: Ну в Титанах Джокера не только упоминали, а даже показывали. Хоть и без лица.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
18 нояб. 2019, 21:38 #
@almaz_nasurdinov: вроде как "Титаны", как и прочие шоу стримингового сервиса DC Universe ("Роковой патруль", "Старгёрл") имеют более широкие права на персонажей DC, чем канал The CW.
Не знаю, связано ли это с тем, что DC Universe полностью во владении Warner Brothers, а The CW лишь наполовину. (The CW это результат слияния The WB и UPN, UPN принадлежал Paramount)
FRFD
FRFD
18 нояб. 2019, 22:52 #
@almaz_nasurdinov: Видимо запамятовал. Но суть была в том, что у Титанов да Патрулей, как верно подметил Kostyurik ниже , есть права на этих персонажей, как минимум на упоминания =)
ALXSPACE
ALXSPACE
17 нояб. 2019, 09:20 #
Очень сильный момент, как и слова Кейт, и саунд прям очень подходящий был в этот момент.

— “Что ж, Брюс, теперь я понимаю, как тебе, должно быть, было больно слышать, как твой дядя обвиняет тебя в том, что произошло на мосту, но он должен был кого-то винить. Видя, как он изо всех сил старается избежать правды, которая была прямо перед ним, я поняла, что делаю то же самое. Я винил своего отца за то, что он не спас Бет в тот день, но это была не его рука на двери всего в нескольких дюймах от нее. Он был не единственным, кто вычеркнул этот дом из списка мест, где могла быть Бет. Я не знаю, поможет ли мне простить себя прощение моего отца, но я должна попытаться”. - Кейт
ALXSPACE
ALXSPACE
17 нояб. 2019, 09:40 #
Бывшая конечно это эпик фейл, то сама орала, что все в прошлом между ними с Кейт, а теперь бегает за ней по пятам и пытается как-то втиснуться в её жизнь. Хорошо, что не влезла на моменте где они с отцом в семейных объятиях были, но эта сучка явно пришла к её отцу, чтобы рассказать, что Бэтвумен это Кейт. Мэри, кстати, всё правильно ей сказала в её клинике. Надеюсь, что она не скажет ничего командиру про деятельность его дочерей, а то сейчас у семейства Кейнов не простое время... И этот тревожный взгляд Кейт в сторону бывшей (персонаж на столько раздражительный, что даже имя не хочется её запоминать:-D) когда она зашла и увидела их с отцом..
id270359482
id270359482
19 нояб. 2019, 05:45 #
премию Дарвина, этому господину, что на первой минуте серии)))
sciurus_ratatosk
sciurus_ratatosk
19 нояб. 2019, 06:58 #
СиДаб снимает посредственную жвачку, вопросов ноль.
Но спасибо за сцену с кроссовками в баре. Потому что так надо. Так правильно. Спасибо.
Можете минусить.
Odri-Light
Odri-Light
21 нояб. 2019, 04:14 #
Такое впечатление, что половина Готэма знает кто такая Бэтвумен :D
juliakey
juliakey
21 нояб. 2019, 22:35 #
Ты хоть мне музычку включи, пока я жду!
:D
Alexies
Alexies
01 дек. 2019, 06:34 #
Сделка года епрст. Пушка за рванного панду ...
vin
vin
21 дек. 2019, 03:00 #
Так, а чего Алис вообще привязалась к Кейнам? Это Элизабет могла бы мстить за то что её не нашли, но она ж сама говорит что Бет(дочь и сестра) мертва, а она зовут Алиса, вместо сестры у неё теперь братец и тд и тп.
_wish2bdeadrn
_wish2bdeadrn
07 янв. 2020, 06:28 #
А как её по голосу никто не узнаёт?
FRFD
FRFD
08 янв. 2020, 15:34 #
@_wish2bdeadrn: Оставь надежду понять подобные условности ))
Там и родня сложить два плюс два не может что пропал Уэйн - пропал Бэтмэн. Появилась его кто-то там - появилась какая-то БэтВумен. Учитывая ещё и что ладно Уэйн вроде бы скрывал что он мастер подраться и всё такое, но эта ж дама приехала сюда после обучения всякому везде, то есть вообще не палится ))
deer-p
deer-p
09 янв. 2020, 09:02 #
@FRFD так Бэтвумен иногда так дерётся, что там непонятно, что человек мог везде и всему обучаться 😂
deer-p
deer-p
09 янв. 2020, 09:01 #
Так у неё ж ещё ко всему прочему есть какая-то фигня для изменения голоса
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
20 янв. 2020, 04:48 #
Ну наконец-то с папой помирилась, а то я сидел и думал сколько они будут доить эту корову :)
Kritik-tok
Kritik-tok
20 апр. 2020, 23:14 #
Серия конечно такая была себе, но за эмоциональный разговор Кейт с отцом в момент опасности, я расщедрился аж на четыре звезды! Наверно надо было ставить три, но мне с каждой серии Кейт вызывает больше симпатии. Немного, несильно, так, по каплюхе. Но это уже плюс. Хотя Алиса конечно остаётся любимкой форевер, (перевод с англ. - навсегда прим.автор.), да Мэри чудо как хороша. Вот Софи бы заменить кем-нибудь и вообще супер. Я надеялся, что сценаристы оставят эту любовную линию в прошлом, но нет, они снова сойдутся, как пить дать. Это даже не спойлеры, это просто видно по сюжету. Хотя до последнего хочется верить, что это будет не так.
Pin4errr
Pin4errr
29 мая 2020, 09:33 #
Только сейчас понял, что актриса играющая Алису, играла Дину Лэнс в сериале Хищные пташки (2002). Никогда бы не подумал, уж очень сильно изменилась
Написать комментарий: