Я, конечно, не физик, но это ппц какой-то. Я про сожжение газа без последствий. Кейт надоела огребать. С первых секунд нам показывали как она во льдах проходит какое-то чудо-юдо обучение. А в итоге от всех огребает как Лорел, когда впервые стала Канарейкой. Бэтвумен сбила машина! Это настолько тупо, что я не мог поверить своим глазам.
@DeadDanny: меня тоже удивило сожжение, на сколько я понимаю при горении огонь должен был поглотить кислород и оставить углекислый газ, а они сразу же очнулись
Бывшая Кейт меня просто ужасно бесит! Она сама в прошлом кинула её, из-за неё Кейт пришлось уехать, сама же потом вышла замуж и это ж её слова, что надо двигаться дальше! А когда у Кейт появилась девушка- ходила с такой рожей, будто съела лимон и всегда ведь такая ходит. Плюс еще сейчас кичится тем, что знает, кто такая Бэтвумен. Успокойся, а.
Больше всех мне нравится все таки сестра Кейт- Мэри. Вот она молодчинка!
Спасибо, хоть носит приборчик изменения голоса, раз не умеет от машин отпрыгивать)) Бывшая - тупая и унылая.
Мэри - лучик света.
Алиса, как я и говорила, стала скучной.ьЭта затея кончится тупо смертью Мышонка, или выбором между ним и Кейт, и Бэт загремит в Аркхэм, где папенька с сестрой будут ее навещать, как Шерлок с Майкрофтом свою долбанутую Эвр.
Погодите ка...Джокер - Джек Напьер... Пингвин был мэром... В промо к "Кризису" была фотка Готэмской газеты с изображением Брюса (в исполнении Майкла Китона)... Понимаю, что это супер маловероятно, но что если фильмы Бёртона входят в Эрроувёрс (Или это уже будет Бёртонвёрс?)
Эхх, после прошлой серии во мне появилась надежда, но увы и ах..чудеса редко случаются.. Для меня эта серия была опять почти такой же скучной, как и прошлые ..
1) Тупейшая смерть прокурора.... там блин огромная парковка и куча мест, это видно было по кадрам... вода шла ручьём в одну сторону, ну пройди ты в бок, дубина... Ну что за неуважение к зрителям, как такое снимать можно в 21 веке? 2) Затем ещё эта машина... ты на потенциальном месте преступления, слышишь как свистят колёса, надо блин стоять прям на против ворот?! 3) как можно так связать руки бандиту на глазах у кучи копов и оттащить его от них... ему руки не оторвало? Да и как это можно сделать в сторону, а не в верх?!
После предыдущей серии, это какое-то разочарование, а я только подумал, что не всё ещё потеряно.
@GrenKain: "там блин огромная парковка и куча мест" начнём с того, что он откуда-то же вышел? так почему бы не убегать обратно? + в руках у него была увесистая сумка-чемодан, которую можно было, в невероятном случае невозможности побега, бросить на землю, чтоб на неё встать, изолируясь от воды. а он что делает? - сразу выкидывает её в сторону! неуважение к зрителю просто издевательское... =(
Прямое упоминание Джокера вкупе с отсылкой на фильмы Бёртона - это было очень неожиданно, смело и ещё это было больше, чем я мог ожидать от сериала в Arrowverse. Не думал что у них есть права хотя бы упоминать Джокера. Хотя я не думал и то, что у них есть яйца показывать отрезанные лица во всех мерзких подробностях.
Забавно, конечно, что сотрудница А.Р.Г.У.С.а из эпизодов 2х16 и 2х23 "Стрелы" внезапно стала репортёршей новостного канала в "Бэтвумен", но наверное это опять Барри со своими флэшпойнтами накосячил.
Жаль, что Люциус Фокс на этой докризисной Земле-1 мёртв. Я надеялся его увидеть. Наверное не смогли найти актёра, равного по харизме Моргану Фримену.
@Kostyurik: Вот кстати да! Мне тоже прям это бросилось что вот так вот прямо упоминают Джокера в СиДабогероике ибо это ж не какие-нибудь там Титаны , где это обычное дело для них (ну, там не Джокера упоминали, но других.)
И ещё раз кстати да!! Как-то даже и не подумал что тут же показывали отрезанные лица! С этой около киношной картинкой прям порой забываю что это же СиДаб. Ох представляю отрезанное лицо в каком-то условном Флэше ахахха
@almaz_nasurdinov: вроде как "Титаны", как и прочие шоу стримингового сервиса DC Universe ("Роковой патруль", "Старгёрл") имеют более широкие права на персонажей DC, чем канал The CW. Не знаю, связано ли это с тем, что DC Universe полностью во владении Warner Brothers, а The CW лишь наполовину. (The CW это результат слияния The WB и UPN, UPN принадлежал Paramount)
@almaz_nasurdinov: Видимо запамятовал. Но суть была в том, что у Титанов да Патрулей, как верно подметил Kostyurik ниже , есть права на этих персонажей, как минимум на упоминания =)
Очень сильный момент, как и слова Кейт, и саунд прям очень подходящий был в этот момент.
— “Что ж, Брюс, теперь я понимаю, как тебе, должно быть, было больно слышать, как твой дядя обвиняет тебя в том, что произошло на мосту, но он должен был кого-то винить. Видя, как он изо всех сил старается избежать правды, которая была прямо перед ним, я поняла, что делаю то же самое. Я винил своего отца за то, что он не спас Бет в тот день, но это была не его рука на двери всего в нескольких дюймах от нее. Он был не единственным, кто вычеркнул этот дом из списка мест, где могла быть Бет. Я не знаю, поможет ли мне простить себя прощение моего отца, но я должна попытаться”. - Кейт
Бывшая конечно это эпик фейл, то сама орала, что все в прошлом между ними с Кейт, а теперь бегает за ней по пятам и пытается как-то втиснуться в её жизнь. Хорошо, что не влезла на моменте где они с отцом в семейных объятиях были, но эта сучка явно пришла к её отцу, чтобы рассказать, что Бэтвумен это Кейт. Мэри, кстати, всё правильно ей сказала в её клинике. Надеюсь, что она не скажет ничего командиру про деятельность его дочерей, а то сейчас у семейства Кейнов не простое время... И этот тревожный взгляд Кейт в сторону бывшей (персонаж на столько раздражительный, что даже имя не хочется её запоминать:-D) когда она зашла и увидела их с отцом..
СиДаб снимает посредственную жвачку, вопросов ноль. Но спасибо за сцену с кроссовками в баре. Потому что так надо. Так правильно. Спасибо. Можете минусить.
Так, а чего Алис вообще привязалась к Кейнам? Это Элизабет могла бы мстить за то что её не нашли, но она ж сама говорит что Бет(дочь и сестра) мертва, а она зовут Алиса, вместо сестры у неё теперь братец и тд и тп.
@_wish2bdeadrn: Оставь надежду понять подобные условности )) Там и родня сложить два плюс два не может что пропал Уэйн - пропал Бэтмэн. Появилась его кто-то там - появилась какая-то БэтВумен. Учитывая ещё и что ладно Уэйн вроде бы скрывал что он мастер подраться и всё такое, но эта ж дама приехала сюда после обучения всякому везде, то есть вообще не палится ))
Серия конечно такая была себе, но за эмоциональный разговор Кейт с отцом в момент опасности, я расщедрился аж на четыре звезды! Наверно надо было ставить три, но мне с каждой серии Кейт вызывает больше симпатии. Немного, несильно, так, по каплюхе. Но это уже плюс. Хотя Алиса конечно остаётся любимкой форевер, (перевод с англ. - навсегда прим.автор.), да Мэри чудо как хороша. Вот Софи бы заменить кем-нибудь и вообще супер. Я надеялся, что сценаристы оставят эту любовную линию в прошлом, но нет, они снова сойдутся, как пить дать. Это даже не спойлеры, это просто видно по сюжету. Хотя до последнего хочется верить, что это будет не так.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
46Кейт надоела огребать. С первых секунд нам показывали как она во льдах проходит какое-то чудо-юдо обучение. А в итоге от всех огребает как Лорел, когда впервые стала Канарейкой. Бэтвумен сбила машина! Это настолько тупо, что я не мог поверить своим глазам.
Она сама в прошлом кинула её, из-за неё Кейт пришлось уехать, сама же потом вышла замуж и это ж её слова, что надо двигаться дальше! А когда у Кейт появилась девушка- ходила с такой рожей, будто съела лимон и всегда ведь такая ходит.
Плюс еще сейчас кичится тем, что знает, кто такая Бэтвумен. Успокойся, а.
Больше всех мне нравится все таки сестра Кейт- Мэри. Вот она молодчинка!
Сожгла газ, а кислород остался, угу-ага.
Спасибо, хоть носит приборчик изменения голоса, раз не умеет от машин отпрыгивать))
Бывшая - тупая и унылая.
Мэри - лучик света.
Алиса, как я и говорила, стала скучной.ьЭта затея кончится тупо смертью Мышонка, или выбором между ним и Кейт, и Бэт загремит в Аркхэм, где папенька с сестрой будут ее навещать, как Шерлок с Майкрофтом свою долбанутую Эвр.
Понимаю, что это супер маловероятно, но что если фильмы Бёртона входят в Эрроувёрс (Или это уже будет Бёртонвёрс?)
Для меня эта серия была опять почти такой же скучной, как и прошлые ..
1) Тупейшая смерть прокурора.... там блин огромная парковка и куча мест, это видно было по кадрам... вода шла ручьём в одну сторону, ну пройди ты в бок, дубина... Ну что за неуважение к зрителям, как такое снимать можно в 21 веке?
2) Затем ещё эта машина... ты на потенциальном месте преступления, слышишь как свистят колёса, надо блин стоять прям на против ворот?!
3) как можно так связать руки бандиту на глазах у кучи копов и оттащить его от них... ему руки не оторвало? Да и как это можно сделать в сторону, а не в верх?!
После предыдущей серии, это какое-то разочарование, а я только подумал, что не всё ещё потеряно.
"там блин огромная парковка и куча мест"
начнём с того, что он откуда-то же вышел? так почему бы не убегать обратно?
+ в руках у него была увесистая сумка-чемодан, которую можно было, в невероятном случае невозможности побега, бросить на землю, чтоб на неё встать, изолируясь от воды. а он что делает? - сразу выкидывает её в сторону!
неуважение к зрителю просто издевательское... =(
Забавно, конечно, что сотрудница А.Р.Г.У.С.а из эпизодов 2х16 и 2х23 "Стрелы" внезапно стала репортёршей новостного канала в "Бэтвумен", но наверное это опять Барри со своими флэшпойнтами накосячил.
Жаль, что Люциус Фокс на этой докризисной Земле-1 мёртв. Я надеялся его увидеть. Наверное не смогли найти актёра, равного по харизме Моргану Фримену.
И ещё раз кстати да!! Как-то даже и не подумал что тут же показывали отрезанные лица! С этой около киношной картинкой прям порой забываю что это же СиДаб. Ох представляю отрезанное лицо в каком-то условном Флэше ахахха
Не знаю, связано ли это с тем, что DC Universe полностью во владении Warner Brothers, а The CW лишь наполовину. (The CW это результат слияния The WB и UPN, UPN принадлежал Paramount)
— “Что ж, Брюс, теперь я понимаю, как тебе, должно быть, было больно слышать, как твой дядя обвиняет тебя в том, что произошло на мосту, но он должен был кого-то винить. Видя, как он изо всех сил старается избежать правды, которая была прямо перед ним, я поняла, что делаю то же самое. Я винил своего отца за то, что он не спас Бет в тот день, но это была не его рука на двери всего в нескольких дюймах от нее. Он был не единственным, кто вычеркнул этот дом из списка мест, где могла быть Бет. Я не знаю, поможет ли мне простить себя прощение моего отца, но я должна попытаться”. - Кейт
Но спасибо за сцену с кроссовками в баре. Потому что так надо. Так правильно. Спасибо.
Можете минусить.
:D
Там и родня сложить два плюс два не может что пропал Уэйн - пропал Бэтмэн. Появилась его кто-то там - появилась какая-то БэтВумен. Учитывая ещё и что ладно Уэйн вроде бы скрывал что он мастер подраться и всё такое, но эта ж дама приехала сюда после обучения всякому везде, то есть вообще не палится ))