@id173298481: видно что она избавилась ото всех, кто мог создать оружие против Кейт, хочет её защитить, либо убить сама (на чаепитие, чтобы отомстить всем, кто её не спас от того больного ублюдка, кто бросил её искать). Я надеюсь на первый вариант, но зная что у неё крыша поехала, второй тоже довольно реален.
@Jutys: Я думаю, что всё таки она хочет защитить Кейт, ибо у Алисы ака Бетт столько раз была возможность убить Кейт, но она подсознательно в глубине душе понимает, что в её трагедии детства она не виновата, а виноват их отец. Даже воспоминания Бетт говорили о том, что какой-бы она сейчас не была, но прекрасно помнит о своей сестре, и символика на ноже это тоже подтверждает. В прошлой серии Алиса сильно запереживала и испугалась когда мышь разоблачил её, узнав именно с её уст, что Кейт это Бэтвумен, а тот в порыве своей гневности и ревности продемонстрировал мощь пушки убив того ученного, который участвовал в её разработке, поэтому она забрала ту штуку с пушки. Надеюсь, что сюжетную линию Алисы достойно и логически завершат в роли злодейки, а там возможно перерастет в антагониста, но по канону в комиксах она героем стала не без помощи Кейт:-)
Софи: Я слышала, кто-то попал в грузовик с 50 метров. Кейт: От кого? Софи: ... Эээ, что? Кейт: От кого слышала? Там же никого не было)) Софи: Эээээээ. Ой, всё! Эй, муж! Муж: Что? Софи: Хочешь правду? У меня давно нет чувств к Кейт! Муж: Но это же неправда. Кейт: Блин, реально, ты лжешь и тупишь прям как Айрис из "Флэша"! Софи: Но ты же все равно меня любишь? Кейт: Кому нужна айрисоподобная Софи, когда есть шикарная Джулия Пенниуорт?))) Джулия: Оооууу еееее))))
о боже, как я боялась, что сидаб снова свою ужасную изъезженную любовную линию про замужнюю/влюбленную в парня женщину и соблазняющую её другую женщину начнёт развивать... слава богу, что (похоже) нет, они обе заслужили лучшего
Вау! Я просто в дичайшем восторге от появлении персонажа в сериале Джулии Пенниуорт, красивая очень актриса Кристина Вульф сыгравшая роль. Очень бы хотелось, чтобы персонаж Вульф появился еще в сериале, мне она чертовски понравилась:-) Да и вообще женский каст очень даже радует в сериале.
Софи уже не просто раздражает, от нее прямо трясет. Она врет всем и вся, даже своему мужу, лезет не в свои дела, возомнила себя чуть ли не еще одной дочерью Кейна. Единственное, то она сделала хорошо, это наорала на мужика в академии и сохранила медаль Кейт, отдав ее в конце серии.
Линия Алисы стала печально скучной, как я и предсказывала. Интересен лишь замут с Мышонком в образе Кейна, да и то, он быстро раскроется, когда Кейт прослушает сообщение.
Джулия Пенниуорт - прекрасна. Только меня смущает ее возраст. Точнее, она должна бы быть внучкой Альфреда, а не дочкой. Уже обсуждали возможный возраст Альфреда в этом временном отрезке, и Джулия слишком молода для дочери, мне кажется.
@Oliverell22: предположительный возраст Альфреда высчитывал в комментариях в том числе и я, у меня вышло вроде бы в районе 80 лет. Если Джулии в районе 30 лет (дату рождения Кристины Вульф я не смог найти ни на iMDB, ни на КиноПоиске, да и возраст персонажа может легко не совпадать с возрастом актрисы, поэтому насчёт 30 лет это чисто пальцем в небо, на основании того что для расчёта возраста Альфреда я исходил из того что Кейт уже 30 лет [Руби Роуз 33 года]), то выходит что Альфред её зачал в районе 50 лет. Для мужчины не так уж и поздно. Если вести здоровый образ жизни, то фертильность у мужчин сохраняется до самой старости, у нас нет чего-то вроде климакса.
P. S. Когда впервые услышал "Джулия Пенниуорт", подумал что персонажа создали специально для сериала. Но оказывается нет, дочка Альфреда с таким именем уже появлялась в комиксах с 1981 по 1986, и потом ещё в 2014-2015.
@Kostyurik: Да, спасибо за цифры. Полтинник - это еще не беда. А учитывая любвеобильность Альфи в сериале от epix, то у него могут быть дети на обоих континентах)))
Стрела: все вокруг лучники Флэш: все вокруг спидстеры Супергёрл: все вокруг инопланетяне Легенды Завтрашнего Дня: все вокруг идиоты (в хорошем смысле) Бэтвумен: все вокруг лесбиянки
Читал новость о том что в сериале появится дочка Альфреда, был очень обрадован кастингом (невероятная милашка), в комментариях увидел предположение, что она станет ещё одним любовным интересом Кейт, подумал "Да навряд ли, какова вероятность что дочка Альфреда окажется тоже по девочкам?" - оказалось, нельзя недооценивать мой любимый канал The CW, они готовы радовать моё фемслэшерское сердечко какой-то невероятно высокой концентрацией лесбиянок :-)
Когда смотрел - знал что в комментариях будет много горящих жоп и недовольства в сторону Софи. Для меня она всё ещё не встала в один ряд с Кендрой, Джеймсом, Лорел и Айрис, возможно мне в принципе нужно намного больше времени чем обычному зрителю, чтобы персонаж начал бесить и раздражать.
@Kostyurik: возможно скажу странное, не все зрители Бэтвумен шипперят фемслэш и обожают лесбиянок. Я вот например просто смотрю сериал и больше всего нравится Алиса, а любовные лесбийские линии вообще не трогают и не вызывают такого же восторга. Хотя дочь Альфреда и интересный персонаж, однако этот поворот "она тоже по девочкам" не то чтобы не обрадовал, но и не сделал в моих глазах от этого супер классным персонажем. Так как у меня не такого, что если персонаж ЛГБТ, то он автоматически потрясающий и только за это его надо любить. (Последнее было криком души) ИМХО P.S: Кендра, Лорел и Айрис не бесят так сильно, как зрители которые фанатеют от персонажа лишь за то, что он или она является ЛГБТ.
@vk716691: а кто тут зритель, который фанатеет от персонажа лишь за то, что он или она является ЛГБТ? Комментарий, на который Вы отвечаете, был, вроде бы, о том, что дочка Альфреда приятная и (возможно) будет интересно взаимодействовать с Кейт. Поддерживаю Kostyurik, реально же не самый скучный флирт был. Но и с Вами я согласна, Алиса очень интересный персонаж. Софи вот к примеру би, и она бесит большинство высказавшихся. С ориентацией это мало связано. CW прям любят этот унылый типаж, а эту еще и хронической обманщицей сделали.
Бесит Софи , но не потому, что она лесбиянка, а потому, что лицемерная эгоистка и ее заботит только собственное благополучие. Если б Кейт сказала "давай попробуем сначала", та бы быстро побежала с муженьком разводиться, я уверена
мне сложно судить, тк я в такой ситуации никогда не была, но мне кажется, это бред окей, надо было доучиться в консервативной школе, потому и соврала. а сейчас-то что? взрослая, успешная самодостаточная женщина. Батя Кейн лоялен и давно в курсе. На дворе 2019год и ты в Америке. Зачем этот цирк? Боишься поругаться с мамой, поэтому живешь замужем за мужиком, хотя ты лесбиянка? ну такооое
Джулия шикарна, и очень нравится Руби Роуз. смотреть на девушек (кроме Софи) в этом сериале прям удовольствие)
@БЭТвумеен: Девушка я на оскорбление личностей не переходила, пойдите займитесь саморазвитие личности, повысьте себе самооценку, а то вас так и бомбит наши различия в сексуальных вкусах
Такими темпами Софи к концу сезона уже будет во всю сражаться с Айрис за звание "самого бесячего персонажа" Эрроуверса. Я читала обзоры после серии, что благодаря ей мы узнаем больше о Софи, будем ей сопереживать и будем больше понимать ее мотивацию, но я хочу сказать, что нифига - она стала бесить еще больше. Красиво Кейт ее развела (один в один, как Кара развела Кэт в первом сезоне Супергерл, когда ей Джон помог). У сидаба какая-то нездоровая любовь делать черных самыми бесячими в своих сериалах. Флэш - Айрис, СГ - Джеймс, Стрела - Кертис, новый Дефстроук (помимо Лорел), Легенды - Амайя (одно время), и это я не вспоминаю Династию, Нэнси Дрю (мне хватило и пяти серий, чтобы дропнуть), и вот теперь к ним присоединилась Софи. Спасибо, что отдала Кейт медаль хотя бы. Джулия - шикарная просто, отличное пополнение каста. Надеюсь, дальше у Алисы сюжетная линия станет интереснее, а то стало как-то скучно. И дайте кто-нибудь любви Мэри, она одна не в курсе всего, что происходит, а просто хочет покоя!
@anivchenko: не помню, чтобы Амайя была какой-то особо раздражающей когда-либо, а вот Кендру из первого сезона "Легенд" ты забыла :-) А сейчас у них самая раздражающая это азиатка Мона, непорядок XD
Ещё помню как в ранних сезонах "Сверхъестевенного" самыми раздражающими были темнокожие Хенриксен и Гордон. Потом уже после ухода Крипке когда началась возня с небесами, сильно раздражали сразу три темнокожих ангела (Рафаэль, Уриэль и Иосиф).
В "Дневниках вампира" Бонни вроде бы не раздражала вплоть до последнего сезона, да и там сильнее раздражал Энзо. В "Тайнах Смолвиля" Пит Росс тоже был вполне нормальным и не бесил. Так что темнокожесть на The CW не приговор.
Вообще, возвращаясь к теме Арроувёрса, Айрис меня не раздражала очень долго, где-то первые два или два с половиной сезона "Флэша", я даже помню как защищал её тут в комментариях на MyShows. Её дочку Нору я любил до самого конца, в отличие от многих комментаторов, посчитавших её второй Айрис. Да и Джеймс в первом сезоне "Супергёрл" мне искренне нравился, и перестал нравиться только тогда, когда перестал нравиться Каре. Тут в "Бэтвумен" та же история - я понимаю за что люди недолюбливают Софи, но самому мне она в принципе даже близка по духу. Как человек, скрывающий от семьи свою ориентацию, я понимаю её мотивы. Да и по-честному, если выбирать персонажа, который меня на данный момент сильнее всего раздражает в "Бэтвумен", то первое место поделят Мышь и Кэтрин Гамильтон.
В сериале до сих пор показывают про некую нетолерантность и нетерпимость к геям, хотя на дворе практически 2020 год и в Америке общество, ко всем фрикам/психологически нездоровым людям, уже более пяти лет +- относится с пониманием и полным принятием В целом классная серия
@Perish: Расстрел людей в клубе Pulse. Тот факт, что президентом выбрали Трампа - расиста и ярого гомофоба и трансфоба (кто же голосовал-то за него? все толерантные и терпимые, что ли?) В Америке старшее поколение, по возрасту индентичное с нашим в России, очень даже не терпимы и не толерантны.
Достаточно зайти в комментарии под любым фильмом/сериалом с участием ЛГБ-персонажей, или пообщаться (если есть возмодность) с живущими там людьми. И вы так и не ответили - причем фрики и психологически незлоровые к теме ЛГБ?
Кара просто распускает волосы и снимает очки и её не узнаёт никто. Кейт надевает маску, красный парик, меняет голос и её узнаёт каждый встречный-поперечный.
Это просто шедевр... Тайна личности? Не, не слышал! ))) Всего 7 серия, а уже пол города знает кто такая Бэтвумен. Она прям Тони Старк в юбке, правда без юбки, по умению скрываться.
Софи предала Кейт ради учебы и карьеры, вышла замуж, а теперь вспомнила про чувства к Кейт, попыталась замутить снова, но Кейт "отплатила" ей той же монетой и Софи побежала признаваться мужу в любви, какая же Софи мерзкая, скользкая мразь) а то что она спалила отцу что она бэтвумен это вообще трэш
Так они, это, похитили папу Кэйт или просто подменили пока он там где-то ездит? То есть, Папа не знает что Кейт это Бэтвумен?
И опять они то любят друг друга то не любят. Я надеюсь что это будет не долго, и под конец сезона будут вместе. Хотя мне кажется что Софи в этом сериале не надолго.
@Aeolide: хмм, видимо стоит пояснить что я не про себя. а вот инциденты на почве ненависти к лгбт происходят даже в казалось бы либеральном и продвинутом Нью Йорке.
Вот не было "химии" между Софи и Кейт, и не будет её. Сколько бы нам не показывали флешбеки и карамельные встречи, под приторную музыку. Очень хочется верить, что на этот раз Софи отлипла от Кейт, но это вряд ли, учитывая весь замут. Скорее всего с её муженьком что-то произойдёт, и "чувства" вспыхнут с новой силой. А жаль, Кейт заслуживает лучшую даму.
С тайной личности у Кейт всё плохо. Серьёзно, такое чувство, что только её отец не знает, кто такая Бэтвумен. Да, она сейчас "типо" отвела от себя подозрения, но камон - это по-любому не на долго. И какая же тут тупая любовная линия. Бесит просто неимоверно. Кейт точно заслуживает лучшего.
"Защитный протокол пятого уровня" - это то как мужик с накладным лицом прошел напрямую в сверхсекретную лабораторию как в какую-то подсобку, положил мегапушку за пазуху и спокойно свалил. Ни сканирования сетчатки, ни отпечатков пальцев, ни паролей, ни пропусков, ни видеонаблюдения, ни контрольных пунктов с рамками, ничего. Я не стал придираться в прошлой серии, ну надо по сюжету так надо, но вы уж тогда хотя бы не акцентируйте специально внимание на своей натяжке. А тут мамаша тычет в лицо этим протоколом.
Две супер дуры упустили стрелка на ровном месте. И всё, у Кейт встреча старых друзей, уже не до защиты горожан. Учёный "ушёл" и ладно, можно больше никого не отслеживать, бравая команда посчитала, что всё в порядке, и все разошлись по домам. Потом за поеданием лапши между делом обмолвились, что его оказывается всё-таки прибили, вот незадача, впрочем у нас тут семейные дрязги, не до этого уже.
Как только из ниоткуда вдруг выскочила ни с того ни с сего вторая боевая дама, я сразу понял, что сейчас будет фирменный приём Оливера, который он с завидным постоянством периодически проворачивал из сезона в сезон. Стрела под угрозой разоблачения, все улики указывают на Оливера? Напялим капюшон на кого-нибудь другого и пусть немного поскачет по городу. Как ни странно, это нехитрая уловка всегда срабатывала безотказно. ;) "Так уже в пятый раз Штирлиц обманывал гестапо". Здесь правда это доведено уже до абсурда - Софи с расстояния десяти сантиметров не способна понять, что перед ней не любовь всей ее жизни, и из-под маски на этот раз вместо обычного подбородка Кейт выглядывает мясистое лицо незнакомой женщины. Никто из воронов разумеется не додумался первым делом снять с пойманной Бэтвумен маску - наверное собрались любители потянуть интригу. Кстати, оказывается что без костюма летучей мыши раскатывание хрупкой девушкой толпы спецназа смотрится совсем уж неубедительно - на месте сценаристов я бы подобные сцены больше не устраивал.
Джулия приехала и уехала прямо по заказу - ну понятно, иначе пришлось бы Люка наряжать в Бэтвумен, а это точно вызвало бы сомнения у окружающих. ;) Хотя, опять же, помнится, даже Диггл скакал в капюшоне для прикрытия, и совершенно ни у кого не возникло вопросов, как это Стрела вдруг стал негром. :)) Ну и конечно Софи сразу во всё поверила. Как только она собралась разоблачить Кейт-Бэтвумен, ей в тот же день очень оперативно подогнали их вдвоем, причем это первый (и очевидно последний) раз, когда она видела их вместе. Ну не может же это быть специально, правда? Даже не пришлось объяснять, что вообще делала Кейт в той заброшенной комнате. Просто этим вечером она стояла там в углу, вот так совпало. Фарс, да и только. Хорошо хоть папа тоже как по заказу оказался поддельным, потому что иначе и его бы пришлось выставлять идиотом. А то бывшая любовница его дочери говорит ему, что та Бэтвумен, а через два часа вдруг заявляет, что передумала. Вменяемый человек явно всё должен был бы понять, особенно еще и сопоставив все факты за последние месяцы. Но к счастью не пришлось с этим заморачиваться. А вот сестра явно должна уже вот-вот раскусить Кейт. А наряжать уже некого.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
56кейт молодец,отвела от себя все подозрения..
интересно,чего же хочет Бет?
Кейт: От кого?
Софи: ... Эээ, что?
Кейт: От кого слышала? Там же никого не было))
Софи: Эээээээ. Ой, всё! Эй, муж!
Муж: Что?
Софи: Хочешь правду? У меня давно нет чувств к Кейт!
Муж: Но это же неправда.
Кейт: Блин, реально, ты лжешь и тупишь прям как Айрис из "Флэша"!
Софи: Но ты же все равно меня любишь?
Кейт: Кому нужна айрисоподобная Софи, когда есть шикарная Джулия Пенниуорт?)))
Джулия: Оооууу еееее))))
Она врет всем и вся, даже своему мужу, лезет не в свои дела, возомнила себя чуть ли не еще одной дочерью Кейна. Единственное, то она сделала хорошо, это наорала на мужика в академии и сохранила медаль Кейт, отдав ее в конце серии.
Линия Алисы стала печально скучной, как я и предсказывала. Интересен лишь замут с Мышонком в образе Кейна, да и то, он быстро раскроется, когда Кейт прослушает сообщение.
Джулия Пенниуорт - прекрасна. Только меня смущает ее возраст. Точнее, она должна бы быть внучкой Альфреда, а не дочкой. Уже обсуждали возможный возраст Альфреда в этом временном отрезке, и Джулия слишком молода для дочери, мне кажется.
P. S. Когда впервые услышал "Джулия Пенниуорт", подумал что персонажа создали специально для сериала. Но оказывается нет, дочка Альфреда с таким именем уже появлялась в комиксах с 1981 по 1986, и потом ещё в 2014-2015.
Флэш: все вокруг спидстеры
Супергёрл: все вокруг инопланетяне
Легенды Завтрашнего Дня: все вокруг идиоты (в хорошем смысле)
Бэтвумен: все вокруг лесбиянки
Читал новость о том что в сериале появится дочка Альфреда, был очень обрадован кастингом (невероятная милашка), в комментариях увидел предположение, что она станет ещё одним любовным интересом Кейт, подумал "Да навряд ли, какова вероятность что дочка Альфреда окажется тоже по девочкам?" - оказалось, нельзя недооценивать мой любимый канал The CW, они готовы радовать моё фемслэшерское сердечко какой-то невероятно высокой концентрацией лесбиянок :-)
Когда смотрел - знал что в комментариях будет много горящих жоп и недовольства в сторону Софи. Для меня она всё ещё не встала в один ряд с Кендрой, Джеймсом, Лорел и Айрис, возможно мне в принципе нужно намного больше времени чем обычному зрителю, чтобы персонаж начал бесить и раздражать.
P.S: Кендра, Лорел и Айрис не бесят так сильно, как зрители которые фанатеют от персонажа лишь за то, что он или она является ЛГБТ.
Софи вот к примеру би, и она бесит большинство высказавшихся. С ориентацией это мало связано. CW прям любят этот унылый типаж, а эту еще и хронической обманщицей сделали.
Если б Кейт сказала "давай попробуем сначала", та бы быстро побежала с муженьком разводиться, я уверена
мне сложно судить, тк я в такой ситуации никогда не была, но мне кажется, это бред
окей, надо было доучиться в консервативной школе, потому и соврала. а сейчас-то что?
взрослая, успешная самодостаточная женщина. Батя Кейн лоялен и давно в курсе. На дворе 2019год и ты в Америке. Зачем этот цирк? Боишься поругаться с мамой, поэтому живешь замужем за мужиком, хотя ты лесбиянка? ну такооое
Джулия шикарна, и очень нравится Руби Роуз. смотреть на девушек (кроме Софи) в этом сериале прям удовольствие)
У сидаба какая-то нездоровая любовь делать черных самыми бесячими в своих сериалах. Флэш - Айрис, СГ - Джеймс, Стрела - Кертис, новый Дефстроук (помимо Лорел), Легенды - Амайя (одно время), и это я не вспоминаю Династию, Нэнси Дрю (мне хватило и пяти серий, чтобы дропнуть), и вот теперь к ним присоединилась Софи. Спасибо, что отдала Кейт медаль хотя бы.
Джулия - шикарная просто, отличное пополнение каста.
Надеюсь, дальше у Алисы сюжетная линия станет интереснее, а то стало как-то скучно. И дайте кто-нибудь любви Мэри, она одна не в курсе всего, что происходит, а просто хочет покоя!
А сейчас у них самая раздражающая это азиатка Мона, непорядок XD
Ещё помню как в ранних сезонах "Сверхъестевенного" самыми раздражающими были темнокожие Хенриксен и Гордон. Потом уже после ухода Крипке когда началась возня с небесами, сильно раздражали сразу три темнокожих ангела (Рафаэль, Уриэль и Иосиф).
В "Дневниках вампира" Бонни вроде бы не раздражала вплоть до последнего сезона, да и там сильнее раздражал Энзо. В "Тайнах Смолвиля" Пит Росс тоже был вполне нормальным и не бесил. Так что темнокожесть на The CW не приговор.
Вообще, возвращаясь к теме Арроувёрса, Айрис меня не раздражала очень долго, где-то первые два или два с половиной сезона "Флэша", я даже помню как защищал её тут в комментариях на MyShows. Её дочку Нору я любил до самого конца, в отличие от многих комментаторов, посчитавших её второй Айрис. Да и Джеймс в первом сезоне "Супергёрл" мне искренне нравился, и перестал нравиться только тогда, когда перестал нравиться Каре. Тут в "Бэтвумен" та же история - я понимаю за что люди недолюбливают Софи, но самому мне она в принципе даже близка по духу. Как человек, скрывающий от семьи свою ориентацию, я понимаю её мотивы. Да и по-честному, если выбирать персонажа, который меня на данный момент сильнее всего раздражает в "Бэтвумен", то первое место поделят Мышь и Кэтрин Гамильтон.
В целом классная серия
Кейт надевает маску, красный парик, меняет голос и её узнаёт каждый встречный-поперечный.
Всего 7 серия, а уже пол города знает кто такая Бэтвумен. Она прям Тони Старк в юбке, правда без юбки, по умению скрываться.
И опять они то любят друг друга то не любят. Я надеюсь что это будет не долго, и под конец сезона будут вместе. Хотя мне кажется что Софи в этом сериале не надолго.
а вот инциденты на почве ненависти к лгбт происходят даже в казалось бы либеральном и продвинутом Нью Йорке.
И какая же тут тупая любовная линия. Бесит просто неимоверно. Кейт точно заслуживает лучшего.
Две супер дуры упустили стрелка на ровном месте. И всё, у Кейт встреча старых друзей, уже не до защиты горожан. Учёный "ушёл" и ладно, можно больше никого не отслеживать, бравая команда посчитала, что всё в порядке, и все разошлись по домам. Потом за поеданием лапши между делом обмолвились, что его оказывается всё-таки прибили, вот незадача, впрочем у нас тут семейные дрязги, не до этого уже.
Как только из ниоткуда вдруг выскочила ни с того ни с сего вторая боевая дама, я сразу понял, что сейчас будет фирменный приём Оливера, который он с завидным постоянством периодически проворачивал из сезона в сезон. Стрела под угрозой разоблачения, все улики указывают на Оливера? Напялим капюшон на кого-нибудь другого и пусть немного поскачет по городу. Как ни странно, это нехитрая уловка всегда срабатывала безотказно. ;) "Так уже в пятый раз Штирлиц обманывал гестапо". Здесь правда это доведено уже до абсурда - Софи с расстояния десяти сантиметров не способна понять, что перед ней не любовь всей ее жизни, и из-под маски на этот раз вместо обычного подбородка Кейт выглядывает мясистое лицо незнакомой женщины. Никто из воронов разумеется не додумался первым делом снять с пойманной Бэтвумен маску - наверное собрались любители потянуть интригу. Кстати, оказывается что без костюма летучей мыши раскатывание хрупкой девушкой толпы спецназа смотрится совсем уж неубедительно - на месте сценаристов я бы подобные сцены больше не устраивал.
Джулия приехала и уехала прямо по заказу - ну понятно, иначе пришлось бы Люка наряжать в Бэтвумен, а это точно вызвало бы сомнения у окружающих. ;) Хотя, опять же, помнится, даже Диггл скакал в капюшоне для прикрытия, и совершенно ни у кого не возникло вопросов, как это Стрела вдруг стал негром. :)) Ну и конечно Софи сразу во всё поверила. Как только она собралась разоблачить Кейт-Бэтвумен, ей в тот же день очень оперативно подогнали их вдвоем, причем это первый (и очевидно последний) раз, когда она видела их вместе. Ну не может же это быть специально, правда? Даже не пришлось объяснять, что вообще делала Кейт в той заброшенной комнате. Просто этим вечером она стояла там в углу, вот так совпало. Фарс, да и только. Хорошо хоть папа тоже как по заказу оказался поддельным, потому что иначе и его бы пришлось выставлять идиотом. А то бывшая любовница его дочери говорит ему, что та Бэтвумен, а через два часа вдруг заявляет, что передумала. Вменяемый человек явно всё должен был бы понять, особенно еще и сопоставив все факты за последние месяцы. Но к счастью не пришлось с этим заморачиваться. А вот сестра явно должна уже вот-вот раскусить Кейт. А наряжать уже некого.