s01e13 — Invitation from the Abyss

Психо-паспорт — s01e13 — Invitation from the Abyss

Моя оценка

4.54
MyShows
691
Длительность:
Даты выхода: 17.01.2013 15:45
Всего просмотров: 15 58459.89%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
RE-poison
RE-poison
28 июля 2016, 17:52 #
Черт-черт-черт. Почему не перевели ту фразу в конце, посл эндинга?
chichipulka
chichipulka
15 окт. 2016, 23:32 #
@kirwanderer: в озвучке zendos перевели)
raduma
raduma
06 июля 2018, 02:58 #
В сабах есть!
SunGato
SunGato
28 дек. 2016, 04:22 #
И смысл был лезть ей в воспоминания (помимо демонстрации чистоты своего психопаспорта)? Просто взяли бы фото из школьного дела. "Он?", "Он!"
P.S. Инспектор Гиноза таки поговорил с отцом.
vk607072
vk607072
04 янв. 2017, 23:25 #
@SunGato: ну тут фишка в том, что они не знали, что он как-то причастен к школе. А проверив, подали запрос и его подтвердили
SunGato
SunGato
05 янв. 2017, 02:16 #
@vk607072: У них же осталась запись разговора из того класса. А школа-то закрытая. Туда кого попало не пускают. К тому же, после появления Службы Общественной Безопасности, один учитель сбежал. Разве не подозрительно?
shei350
shei350
PRO
13 окт. 2017, 14:24 #
@SunGato: была сказано, что все видео с ним уничтожены, как и личное дело. Он только в воспоминаниях других людей, работавших там, остался
raduma
raduma
06 июля 2018, 02:59 #
Да, нужна была реальная зацепка.
Tonybofthedead
Tonybofthedead
01 дек. 2023, 09:40 #
@SunGato: дааа, ситуацию с отцом они вообще очень коварно дропнули как бы между делом)
СерыйМаг
СерыйМаг
24 дек. 2023, 14:13 #
@SunGato: меня больше забавляет, что продвинутое оружие "Доминатор" почему то не ведёт видеозапись...
albulka_
albulka_
30 авг. 2018, 00:16 #
Кажется я поняла в чем секрет: психопаспорт ГГ не темнеет, потому что она настолько тормознутая, что до ее мозга просто не доходит, что иногда можно испытывать стресс :D
типа: убили подругу из-за тебя, прошел день "ну ладно, че теперь, всё время плакать что ли! у меня вторая подруга есть" :D
_CAPKA3M_
_CAPKA3M_
27 апр. 2020, 13:45 #
Она говорит что-то типа «вот мы на тебя и вышли Сёго-кун»
_CAPKA3M_
_CAPKA3M_
27 апр. 2020, 13:45 #
В сцене после эндинга
Milim
Milim
13 дек. 2020, 23:56 #
ОТЕЦ И СЫН АААА
radmir_nl
radmir_nl
25 янв. 2021, 11:15 #
Напоминает сериал грань 👁
Ariassa
Ariassa
06 мая 2023, 19:55 #
Какой красивый закат в эндинге.
scarcelyinside
scarcelyinside
10 мая 2023, 11:31 #
Когами читает" Сердце тьмы " Конрада? Вся метафорически.
imv
imv
29 мая 2024, 23:00 #
Новый опеннинг! ❤
Про Генозу и Масаоку - вау, вот этот поворот!
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
03 мая 2025, 00:20 #
Ааааа дак вот почему дедок с Генодзой так дерзко говорил))
макабр
макабр
09 июня 22:37 #
блин я один раз словила себя на мысли, что наш дядя отец гинозы, но все равно удивилась, что это подтвердилось
Написать комментарий: