- Главная
- Сериалы
- Психо-паспорт
- 3 сезон
- s03e04 - Political Strife in the Colosseum
s03e04 — Political Strife in the Colosseum

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.11.2019 18:55 |
| Всего просмотров: | 4 86018.68% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.11.2019 18:55 |
| Всего просмотров: | 4 86018.68% |
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
18А пересматривать 22+11 серий по сорок минут плюс несколько спешлов вообще не с руки :(
Могу только сказать что Психопаспорт, как всегда, выглядит очень стильно и дорого, а анимация качественная и приятная.
Да, второй сезон конечно рядом с первым не валялся. Особенно хорошо видно когда подряд их смотришь. Если пересматривая первый сезон мне вспоминалась куча сцен, я довольно быстро вспомнил сюжетную канву и концовку, то пересматривая второй у меня в памяти всплыли только дроны и момент с аптекой. И кадр где ящики заполняются черной жидкостью.
И всё, больше ничего, уверен что через полгода вообще не вспомню.
Хм, я только что погуглил и нашёл вот что:
https://www.reddit.com/r/anime/comments/2ceekp/should_i_watch_psychopass_or_psychopass_new/
Пишут, что лучше смотреть 11 эпизодов Psycho Pass Extended вместо 22 эпизодов первого сезона.
Серии удлиннены до 45 минут (судя по раздачам первого сезона там эпизоды были по 23 минуты с учётом опенинга и эндинга), плюс благодаря этому засунули дополнительные сцены, которых не было в оригинале. И графон подтянули.
Вот тут инфа о расширенном издании: https://psychopass.fandom.com/wiki/Psycho-Pass_Extended_Edition
Я, наверное, скачаю счас этот Extended Edition и попробую смотреть.
Но эти «доп вставки», как мне кажется, нужно смотреть уже после того как сложится цельная картина происходящего.
В любом случае, как сказали выше, графика просто бесподобна. Главные герои колоритные, хотя и напоминают Сьюшек. Не особо понимаю ту подпольную организацию (зачем, для кого и как долго), но вроде неплохие антагонисты (хотя это, конечно, не первый сезон).
Так что смотрим и наслаждаемся
них-я не понятно
но очень интересно
Рукопашные в Психопаспорте как отдельный вид искусства.
Паркур Араты прям высший пилотаж. Он кем, воздушным гимнастом в детстве был?
Блин, лифт был настолько очевиден...
Лыба Араты после разговора с хитрожопой Шимоцуки )
И да, когда Карина хотела напугать «инспектора во внеслужебное время», подкравшись со спины ^ㅅ^
+ предыдущие серии было сложно смотреть, ощущение будто потеряла нить повествования, из-за чего даже сложно делать какие то догадки и теории, хотя смотрю все сезоны залпом
Графика бесподобная, новые наблюдатели очень понравились, но исполнители не очень заинтересовали.
PS: впервые оставляю комментарий 👉👈
Сивилла гоняется за Бифрост, Бифрост хочет опрокинуть Сивиллу, а МИД хочет помочь Бюро поймать Бифрост и опрокинуть Сивиллу.
Что, блин, происходит в этом сезоне?:D
P.S.: Яой вернулась в общество, так мило, что хоть кто-то из оригинального состава справился с этой кукухой, а не наоборот <3
Ведь и в 1 и во 2 сезоне нам показывали, что на враждебных дройдов включается режим уничтожителя, причем особый обхватывающий запястье и стреляющий шарами!
Понимаю, что сделано для рукопашки, но блин можно же было придумать что-то. Допустим выбить доминатор из рук 🤷♂️
Я так скучала по шефу Касей - Сивила🤣
У меня такое было только с данганропной и то там из-за того что пол сюжета в играх описали.
А здесь пока ничего не понятно.
Но рисовка шикарная.
Персонажи интересные, но их так быстро выводят, что даже имен их не запоминаешь..
И немного не хватает голоса сивилы, когда доминатор наводят. Как будто раньше было больше этих моментов
Но все еще нравится тенденция, что используют разные гипотезы и теории. Хоть и стали объяснять их на яблоках