Пока мне нравится. Но я старательно смотрю этот сезон немного "в отрыве" от предыдущей франшизы. Потому что явно пропущен большой кусок времени за который что-то случилось со всеми, в том числе с Сивиллой, такое ощущение, что её взломали и переписали...
В целом, мне сезон нравится и шпионско-детективная линия вполне себе оправдывает своё существование. По крайней мере, ощущается глобальный масштаб проблем.
@Lissa_Belicova: да, я смотрела. Причем как раз перед 3 сезоном. Связи вижу, но не сказала бы, что "много"))) Возможно, стоит ещё раз пересмотреть - может я не на то обращала внимание.
@ZorianaDmytryk: Психопаспорт: Грешники системы — Преступление и наказание, Психопаспорт: Грешники системы — Первый блюститель, Психопаспорт: Грешники системы — По ту сторону царства
Слишком много политических интриг. Смотреть их немного скучно, особенно 40 минут. О персонажах, которые были важны в предыдущих сезонах, вообще ничего не говорится. Видимо, все самое интересное оставляют на последнюю серию. Да, и Мика уже порядком бесит. Я думала, что она бесячкой была во втором сезоне. куда там
в какой-то момент сценаристы забыли, что голос доминатора слышит только тот, кто им пользуется, так что откуда те монахи узнали, насколько низкий коэффициент у того блондина неизвестно
Мне показалась интересной латынь: - Террорист кричит «Audi nos/Услышь нас», вроде как - На часах, которые есть у О’Брайена, Аумы и Терезы(то есть, у всех «духовников» кроме Торри Ашенбаха, который замещает основателя культа «Скачок небес») выгравировано «Aut viam inveniam aut faciam/Или найду дорогу или проложу её».. и кстати что Тереза, что Аум заливали о «выборе правильного пути», чего не делал Ашенбах
книга, в которой была заныкана флешка... это, кстати, диссер датского философа Сёрен Обю Кьеркегора «Om Begrebet Ironi med stadigt Hensyn til Socrates/О понятии иронии», в котором он в основном анализирует Сократическую иронию. Кьеркегор много писал на религиозную тематику, в частности о молчании Авраама. Но сама я особо не шарю, чтобы строить теории, к сожалению)
И бабуля Тереза хотела тыкнуть ноту си = Sancte Johannes/Святой Иоанн, что не значит ровным счётом ничего *если вам ещё не лень это читать ахахах*
Японский Человек-паук выглядит прекрасно конечно)) А вообще линия новых детективов мне нравится, она интригует, главное, чтобы развязка какая-то была, ну и истории со спецотрядом МИДа хотелось бы побольше
Особая религиозная зона, преступный синдикат со своими исполнителями... Уф, всё запутаннее и запутаннее... Русского исполнителя сразу видно- давайте я помогу выйти вашему основателю и поговорю с ним 🤣🤣🤣 потом вламывается к больному 🤣 Люблю то, что все подозреваемые в этом сезоне очень хотят, чтобы их психопаспорт проверили 🤣 Легенда-инспектор😍😍😍 Как мне в этом сезоне нравится щеф^^ Проверка на совместимость выглядит так забавно 🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
16Но я старательно смотрю этот сезон немного "в отрыве" от предыдущей франшизы. Потому что явно пропущен большой кусок времени за который что-то случилось со всеми, в том числе с Сивиллой, такое ощущение, что её взломали и переписали...
В целом, мне сезон нравится и шпионско-детективная линия вполне себе оправдывает своё существование. По крайней мере, ощущается глобальный масштаб проблем.
Да, и Мика уже порядком бесит. Я думала, что она бесячкой была во втором сезоне. куда там
И, да.... то чувство, когда нечаянно пропустил 4ю серию и ПОЛНОСТЬЮ просмотрел 5ю, ни на секунду не почувствовав «сюжетных дыр» ... молодец я
- Террорист кричит «Audi nos/Услышь нас», вроде как
- На часах, которые есть у О’Брайена, Аумы и Терезы(то есть, у всех «духовников» кроме Торри Ашенбаха, который замещает основателя культа «Скачок небес») выгравировано «Aut viam inveniam aut faciam/Или найду дорогу или проложу её».. и кстати что Тереза, что Аум заливали о «выборе правильного пути», чего не делал Ашенбах
книга, в которой была заныкана флешка... это, кстати, диссер датского философа Сёрен Обю Кьеркегора «Om Begrebet Ironi med stadigt Hensyn til Socrates/О понятии иронии», в котором он в основном анализирует Сократическую иронию. Кьеркегор много писал на религиозную тематику, в частности о молчании Авраама. Но сама я особо не шарю, чтобы строить теории, к сожалению)
И бабуля Тереза хотела тыкнуть ноту си = Sancte Johannes/Святой Иоанн, что не значит ровным счётом ничего *если вам ещё не лень это читать ахахах*
А вообще линия новых детективов мне нравится, она интригует, главное, чтобы развязка какая-то была, ну и истории со спецотрядом МИДа хотелось бы побольше
А расследование настолько унылое и неторопливое со всей этой политикой...
Русского исполнителя сразу видно- давайте я помогу выйти вашему основателю и поговорю с ним 🤣🤣🤣 потом вламывается к больному 🤣
Люблю то, что все подозреваемые в этом сезоне очень хотят, чтобы их психопаспорт проверили 🤣
Легенда-инспектор😍😍😍
Как мне в этом сезоне нравится щеф^^
Проверка на совместимость выглядит так забавно 🤣