@Defna: вероятно, Вам уже не актуально, но если кто-то после будет задаваться этим вопросом, то да, смотреть придется, тк там начало историй персонажей и начало их взаимоотношений (там есть еще 2 истории, который я благополучно проматывала, тк они абсолютно скучные, поэтому весь сериал посмотрела за вечер). Есть вроде еще один сериал - просто "Поцелуй", но я так и не нашла, нужно ли его смотреть перед "Поцелуй меня снова"...
@Defna: Там по мимо Као и Пита еще 3 линейки. Две ужастно нудные, лучше бы промотала, как и предыдущий коментатор. Не стоит тратить время, на то чтобы просмотреть его весь.
И вот я здесь. Спустя год просмотра "поцелуй" и "поцелуй меня снова" я, наконец, добралась до "темно-синего поцелуя". Просто ура! Хочу сказать, что приквелы были нудными, но я должна была знать историю зарождения отношений Кхао и Пита. Первая серия "темно-синего поцелуя" мне понравилась больше гораздо, как-то все бодрее, а Тэй и Нью тут повзрослее, ну такие красавчики
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Химия между Нью и Теем нешуточная ❤️❤️❤️
Прям видно что намного лучше играют друг с другом, чем раньше!