У меня при виде этого Нона аж аппетит пропадает, настолько бесячий персонаж, терпеть не могу прилипал… Зачем надо было головную боль вводить с первой же серии и растягивать на весь лакорн, это что за издевательство над моими нервными клетками 😪 Отношения Морка и Сана как глоток свежего воздуха среди пиздеца ПитКао, слишком уж милые они 🥲 С каждой серией всё больше думаю о том, когда же Пит узнает, что Као ему врёт, это будет просто ужас…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
5А этот лапшичник какой-то конченный
Отношения Морка и Сана как глоток свежего воздуха среди пиздеца ПитКао, слишком уж милые они 🥲
С каждой серией всё больше думаю о том, когда же Пит узнает, что Као ему врёт, это будет просто ужас…