Нона хочется просто у*бать Впервые согласна с Питом 😂
Блин, со всех сторон стекло, мало ТайпТарном, так тут ещё у обеих пар.... и Тей с Нью так естественно вместе взаимодействует и хоТ сюжет временами был скучноватый, но эмоции они отыгрывают отлично!
Я балдею с мамы Као. Видит, что сыну плохо: он не спит, не ест, плачет, но она ничего ему не говорит, не спрашивает, не переживает. При этом заставляет его вкалывать. Выглядит так будто ему с детства внушали, что он как в рабстве должен заработать каждый кусок хлеба. Она отлично устроилась, у сына никакой личной жизни, молодости, одна работа и всё, и с ее стороны только потребительство. Не понимаю таких родителей. Дочери так она лучшей жизни желает, а Као пусть всю жизнь ее и сестру обеспечивает. Ужасно
Нон явно поверил в свою безнаказанность. Отвратительный избалованный ребёнок. Подгадит любому, чтобы получить желаемое, а если не получит, подгадит по акции 1+1. Интересно, и в кого же он такое ублюдечко?..
Као всю дорогу как истинная тряпочка. И зачем надо было впрягаться и ехать забирать этого слизняка?! Сам себе яму вырыл, сам себя закопал.
У Морка как всегда всё через жопу. Вот он хоть и упрямый тип, но Сан точно поослистее будет. Адекватность, судя по всему, только младшему братцу подбросили.
@aoki_alessa: я думаю, что очевидно, что в папашу своего такой Нон уродился. Оба мерзкие персонажи.
Насчет Као — тоже не поняла, зачем он взял на себя эту ношу? Он не нянька Нону, а его папеньке давно пора узнать, какой он говнюк. А то Нон отлично устроился
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Впервые согласна с Питом 😂
Блин, со всех сторон стекло, мало ТайпТарном, так тут ещё у обеих пар.... и Тей с Нью так естественно вместе взаимодействует и хоТ сюжет временами был скучноватый, но эмоции они отыгрывают отлично!
Нон явно поверил в свою безнаказанность.
Отвратительный избалованный ребёнок. Подгадит любому, чтобы получить желаемое, а если не получит, подгадит по акции 1+1.
Интересно, и в кого же он такое ублюдечко?..
Као всю дорогу как истинная тряпочка. И зачем надо было впрягаться и ехать забирать этого слизняка?! Сам себе яму вырыл, сам себя закопал.
У Морка как всегда всё через жопу. Вот он хоть и упрямый тип, но Сан точно поослистее будет. Адекватность, судя по всему, только младшему братцу подбросили.
Ой, тяжко-то как с этими мужиками...
Насчет Као — тоже не поняла, зачем он взял на себя эту ношу? Он не нянька Нону, а его папеньке давно пора узнать, какой он говнюк. А то Нон отлично устроился