Это невыносимо. Что ТарнТайпы, что Поцелуй, весь п**дец оставлять в единственной последней серии. Клянусь, я больше никогда не начну смотреть онгоинги, потому что это.... Без комментариев.
Нон такой говнюк. Пусть и причина в том, что его отец тоже тот еще мудак. Яблоко от яблони, да. Пит, спаси задницу своего медведя и живите счастливо, божечки-кошечки.
Нон конечно невыносимая дрянь. Типо нельзя все оправдывать тяжелым детством с отцом..... тем более если действительно рушатся жизни тех, кто этого не заслужил
Но благо Морк и Пи Сан - разодрались! Сцены с ними просто 😍😍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Нон такой говнюк. Пусть и причина в том, что его отец тоже тот еще мудак. Яблоко от яблони, да. Пит, спаси задницу своего медведя и живите счастливо, божечки-кошечки.
Типо нельзя все оправдывать тяжелым детством с отцом..... тем более если действительно рушатся жизни тех, кто этого не заслужил
Но благо Морк и Пи Сан - разодрались! Сцены с ними просто 😍😍