Темно-синий поцелуй — s01e09 — Episode 9

Моя оценка

4.439
MyShows
66
Длительность:
Даты выхода: 07.12.2019 08:00
Всего просмотров: 1 07763.13%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
tevladka
tevladka
10 дек. 2019, 17:54 #
Ух что у ТарнТайпов, что у этих стеклище

Вообще Пит очень сложный человек, особенно как парень. Мне правда жаль Као.
Но Нон конечно тот ещё манипулятор)
AKaterinA
AKaterinA
21 дек. 2019, 17:07 #
Нону даже накрутка голосов не помогла выиграть конкурс.
Я на стороне Пита, его позиция мне понятна, враньё есть враньё, после него доверять невозможно.
Морка жалко, он старался, пытался сдержать слово, почтупить правильно.. и что в итоге получилось.
greppy
greppy
24 мая 2020, 18:56 #
Драма Пита и Као так знакома, так все реалистично, мне понравилось.
А ещё жутко нравится взаимодействие Нона и Пита (или А-Джея с Тэем🥴), шикарно отыгрывают вражду, доставляет за ними наблюдать.
После сцены с тем, как мама Као гладила его по волосам, я осознала, какие, должно быть, у Нью мягкие волосы и мне захотелось также🌚
Valerica13
Valerica13
26 июня 2022, 17:51 #
Завертелось!
Изначально неправ Као. Лгать было глупо. Но его поставили перед выбором: рисковать маминым повышением и благополучием семьи или идти на конфликт с Питом. Оба варианта были невозможны, и он пошёл в обход. Хотя знал, что Пит его не поймёт. Пит во многом не понимает положения Као, сколько ответственности тот на себя взял. Иначе не загнал бы своего парня в угол. Который из-за нрава Пита привык уступать и боится спорить. Као упрекают в излишней мягкости, но будь он жестче - смогли бы они встречаться?
Сейчас же именно Пит неправ. Я понимаю его злость. Он терпел Нона, без возможности на правах парня дать отпор. Плюс унижение, что его "враг" был соучастником этого обмана. Но надо знать границы. Эта ссора не та, из-за которой после трёх лет отношений и заверений "всегда будем вместе" расстаются.
"У меня был парень, любовь моей жизни. Я бросил его, потому что он соврал и тайно занимался математикой с моим соперником!" - Серьёзно?! Почему он раздувает эту ситуацию?
Я, например, серьёзно отношусь к словам. И считаю, что если ты не готов действительно вычеркнуть человека из своей жизни, то очень глупо бросать слова о расставании. Они могут быть восприняты всерьёз. Сэнди молодец, что это подметила и направила его!
И что за отношения, если какой-то мальчишка с детскими интригами смог их так быстро испортить. Скорее Нон ударил в "трещину". Может даже им на пользу. Проверить отношения, и либо понять друг друга, либо разойтись. Дальше жизнь может подкинуть препятствия пострашнее школьника.
И очень милый момент с конспектом)
Ну, а самый несчастный в этой серии - Морк. Ни за что избили, отругали, лишили любви и заботы.
Сан здесь показал, что с ним труднее встречаться чем с Питом)) Если как босса его понять можно, то как потенциальный парень он провалился. С такими людьми очень сложно жить. Когда ты попадешь в неприятности, то вместо поддержки прилетят упрёки. Попробуй тут почувствовать заботу.
Доказал Сан свою любовь, так доказал!
Raspip
Raspip
12 сент. 2025, 00:39 #
Какой же Пит мерзкий ребенок, единственные адекватные лица в этом лакорне это Сэнди и папаня Пита, в кого он он такой придурок… я вообще не понимаю на чем держатся их ужасные абъюзивные отношения, больше выглядит так, как-будто Пит это ребенок, которому нужна нянька в виде Као, драма просто высосана из пальца, особенно для 3 летних отношений
u1774360
u1774360
22 нояб. 2025, 18:06 #
@Raspip: Он не просто ревнивец, а мерзкий ревнивец. Прямо сюжет подсмотренный из жизни. Такие раньше садистами рабовладельцами были. И рассказать он всем хотел только для того, чтобы на Пите (рабе) клеймо поставить, а не потому что так сильно любит. Особой любви к Као вообще не видно. Если уж так сильно любил, то изначально решил бы все проблемы, маму Као где в престижное более оплачиваемое место например могли бы с отцом устроить, или Као найти работу поприличней, если он деньги не хотел брать. Сексуально-озабоченный собственник. Нужен хеппи энд - Као недолго пострадав, начинает новую жизнь и у него всё хорошо, а Пит идёт лесом.
Kozakana
Kozakana
24 мар. 08:37 #
@Raspip: АФИГЕТЬ, увидеть подобные комментарии на моишоу такая редкость, я с вами ребят.. 😭✊
До этой серии я ещё могла как-то смотреть, но 9 серия меня полностью убила и выбесила.. Као из кожи вот лезит,что бы семье помочь и парню угодить, а тот ещё не доволен, Као как парень "идеален", но его понять не хотят...🤦Сесть и поговорить не хочет только Пит. Как можно встречаться с насколько ревнивыми людьми... ужас
Написать комментарий: