Бред, конечно, с этой подменой - можно сколько угодно хорошо повторить внешность, но манеру речи, привычки, жесты? У нее не было возможности изучить двойника.
По сюжету книги они две недели готовились. В телефоне Кэсси было много видео из дома, с их компанией, она изучала мимику, жесты, словечки. Некоторые несоответствия решили свалить на легкую амнезию после покушения.
@Илона1986: Насколько я поняла, с Адамом она переспала после того, как первый раз тест сделала. Поправьте меня, если ошибаюсь. Тут еще вопрос: от Сэма, или от того нарко-папика, с которым она под прикрытием "поработала".
@Su_forever: не, точно не от наркобарона, там явно не месяц прошел. Я так понимаю, что с Адамом они познакомились после ее работы под прикрытием, когда она попала в отдел убийств. Ну и судя по их дружбе, явно знакомы не один месяц.
Роб, конечно, полный долбоеб, как, собственно, и Фрэнк, гениально придумавший впихнуть Кас к студентикам. Надеюсь за оставшиеся две серии хоть что-то да и прояснят.
очень Кэсс подставилась своими спринтерскими пробежками, отлучениями. да и вообще поведением, удто ничего не произошло. если бы она строила из себя параноика, это было бы более убедительно
Началось всё с историй в лесу и убийства девочки,а теперь уже две серии шнягу гоняют.Дурные замуты,да ещё Адам в час по чайной ложке что-то вспоминает.. затянули
Хоть убей не понимаю, почему нельзя было играть Лекси лёжа на больничной койке в тяжелом состоянии, тот, кто хотел её убить, наверняка попытался бы закончить начатое, пока не заговорила, хотя это то ещё клише, конечно. А так идиотизм полный, надо быть самоуверенными дураками, чтобы надеяться на то, что подмену не заметят.
Вот что называется - кастрированная история в сериале. дело в том, что история с Лекси - это совершенно новая история. по книге она произошла уже после того, как Кесси с Робом расстались после дело об убийстве девочки. никаких параллельных дел. 70% сюжета вырезали. поэтому, многие поступки и повороты кажутся нелогичными и не адекватными.
До этой серии сомневалась, что у Роба к Касси что-то большее, чем дружба и близкая привязанность. Но теперь окончательно стало ясно что он просто реально «трус» и «муд*к», как его все тут постоянно и обозначают. Не понимаю, почему всё ещё ему симпатизирую? 🤔
Боже как испоганили такую интересную книгу...там целый месяц Кэсси жила под прикрытием, она уже реально прикипела душой и к дому, и к ребятам А тут по ощущениям прошло два дня, как ее раскрыли (естественно, с таким то поведением, ночным спринтом и "откровенничаниями")
Не врубаюсь в одно! Почему она не сказала, что была в коме и она подействала на мозг и изменила некоторые детали её личности и попортила память? Это же элементарно, это могло бы объяснить изменения в поведении и нестыковки с моментами, которые должна помнить Лекси, но не помнит Кэсси!🤦🏻♀️
И вообще, как можно было выпить этот пунш?! Сразу было ясно, что туда что-то подмешано🤦🏻♀️тоже мне, опытный полицейский, который раньше успешно работал под прикрытием и бла-бла-бла. Даже обычный человек бы понял, что не стоит его пить, не то что Кэсси, супер-крутость которой нам пытаются внушить на протяжении всего сериала
чё-то кринж какой-то, сколько этим студентам лет? 30? азиатка так вообще на 40 выглядит. или я невнимательно смотрела эту серию? прошлые то точно на отвали смотрела.
Сериал скатился в тартарарый. Целиком и полностью. Всё начиналось, как стандартный мрачный детектив, на который я собственно и расчитывала. По итогу, расследование детоубийства не ведётся, подсунули вторую линию с двойниками, на которую лишь акцент и делается, Адам-Роб вспоминает о событиях 1985 года с скоростью улитки. В общем, от сериала ожидала намного большего. Вряд ли за 2 серии создатели пояснят нам всё грамотно и окончательно. Очень жаль, думала, меня ждёт отличный сериал)
В общем, расследованием занимается только молодой рыжий коп. Остальные делают что угодно, но не работают. Я с первой серии жду, когда кто-нибудь обратит внимание, что девочка перед смертью ела шоколадное печенье. Балерина, которая скоро едет на учебу в крутую школу и должна следить за фигурой - и шоколад. Ага, ни разу не подозрительно. А если эта деталь так и не сыграет - это огромный косяк сценариста. Уже появляются мысли, что в конце это убийство так и останется нераскрытым, потому что им никто не занимается вообще. И будет такой "драматичный" финал: типа история закольцевалась, убийц опять не нашли. А еще, в порядке бреда: если тела детей из 1985 так и не нашли, то ведь они могут быть живы.
Меня одну выбесила баба с которой трахался Роб у клуба? Чувака всего скрутило от приступа, а она вместо того чтобы вызвать скорую или хотя бы спросить в порядке ли он, сходу начинает на него гнать.
@KatyaCyanide: я так и не поняла что это за отношения кстати. Он живет у нее, типа квартирант, но иногда у них секс. Почему она с ним так обращалась дома непонятно, или у них игры такие, иначе ведь можно просто другую хату снять, хз.
Тяжело смотреть сразу после прочтения, хочется орать - не было там такого! Ну и не очень понравилось, что первые две части в такой куче мале, аж целых несколько дел одновременно. К актерам претензий нет,в принципе, подходят, за исключением слишком возрастных студентов
Я, может, дура, но... Шестая серия. А я всё ещё не понимаю, вся эта история с лесными духами и народом холмов - реальная мистика (и это мистический сериал), воображение героев, шизофрения героев, художественный приём создателей, шизофрения создателей или ЧТО? Я люблю детективы, в которых ты до конца ничего не можешь угадать, конечно, но я тут прям запуталась, в какую сторону вообще думать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
43Интересно от кого беременна Кесси от Адама или от бойфренда бывшего.
С сэмом секса вроде как не было после того как она тест сделала, а вот с Робом был.
Надеюсь за оставшиеся две серии хоть что-то да и прояснят.
если бы она строила из себя параноика, это было бы более убедительно
(согласна что роб вообще тот еще идиот и вся заварушка с кэсси просто потому что он решил построить из себя суку)
А тут по ощущениям прошло два дня, как ее раскрыли (естественно, с таким то поведением, ночным спринтом и "откровенничаниями")
В общем, от сериала ожидала намного большего. Вряд ли за 2 серии создатели пояснят нам всё грамотно и окончательно. Очень жаль, думала, меня ждёт отличный сериал)
Уже появляются мысли, что в конце это убийство так и останется нераскрытым, потому что им никто не занимается вообще. И будет такой "драматичный" финал: типа история закольцевалась, убийц опять не нашли.
А еще, в порядке бреда: если тела детей из 1985 так и не нашли, то ведь они могут быть живы.
Я люблю детективы, в которых ты до конца ничего не можешь угадать, конечно, но я тут прям запуталась, в какую сторону вообще думать.