Не перестаю восхищаться этим проектом! Как нам постепенно раскрывают персонажей, показывая их реальными, живыми людьми, а не проекцией чьих-то желаний и фантазий. На фэйсбуке многие недовольны что шоураннеры очерняют Мэтта, якобы тем самым давая зеленый свет Дэни и Ли. Но мне кажется все не так однозначно - жизнь не делится на черное и белое, так же как и брак. Не думаю, что Мэтт изменял ли, но он был не идеальным, он был человеком, переживающим свои эмоции.
@ElenaCookie: не думаю, что изменял, но и никто его не очерняет (в плане сценаристов) :) он еще в первом сезоне сказал ей, что "притворяется, что в восторге от того, чтобы провести жизнь с одним человеком". диалог был в машине, перед тем как Ли собиралась придти к семье отца на ужин. короче, полностью с вами согласна.
Улыбающаяся, счастливая Ли - то, чего мне так не хватало, чем я была заворожена ещё с 1х09, которая в своё время вызвала во мне просто шквал эмоций! Хочется бесконечно смотреть на это, правда.
Как будто сценой Мэта с коллегой провели параллель Ли с Денни, подразумевая измену, мне так показалось и не понравилось. Свело их горе потери близкого человека, но разве это имеет значение, если это приносит облегчение и радость
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Мне эта серия напомнила короткий метр с Алисией Викандер и The National. Там тоже рассказывается, что жизнь не так однозначна, как нам хочется
https://www.youtube.com/watch?v=ifElv18k2O8&t=1412s
короче, полностью с вами согласна.
Первый сезон был норм, но второй - с меня хватит.
"Нам разрешено тусоваться".
"В два часа ночи?"
У Мэтта уже было кольцо на пальце? И все же он эмоционально пошел туда и флиртовал с Ниной весь вечер? Хлоп.