@taat_a: только досмотрел, и я в шоке что именно так закончилось, типо вызывало куча эмоций все серии кроме 4-х последних серий. Последние серии вызвали просто боль болючую.
Но рил актриса топ, посмотрел этот сериал только из за роли её в марвел сериале "Ванда Вижн". Такое ощущение что она выбиралась на роль Ванды исключительно по этому сериалу, что бы в итоге отыграть в проекте "Ванда Вижн".
@catherinnelev: увидел недавно с ней фильм "Ветреная река", как же она всё таки драмы отыгрывает, просто вау, я даже задумался: с ней вообще есть комедийные топовые проекты или нет?, когда-нибудь узнаю
@vaxxxa89: у нее две взрослые дочери, которые уже должны сами о себе заботиться. она им больше ничего не должна. дом ее, она может делать с ним что захочет
@vaxxxa89: заботиться и содержать это разные вещи. ей что, до смерти с детьми жить? у нее тоже своя жизнь, свои интересы и мечты. она дала детям все, что могла и потеряла себя в процессе. теперь она хочет свою жизнь. она уже этим двум 30+ летним теткам ничего больше не должна, кроме материнской любви и поддержки. имеет полное право продать дом и свалить путешествовать
@vaxxxa89: Мне кажется это свойственно нашему, русскому менталитету. Наши бабушки готовы всю пенсию отдать своим детям, которые зачастую лоботрясы. В Америке не так - мы дали тебе образование, дальше ты свободен. Не берусь утверждать что это так на 100%, мое мнение
@ElenaCookie: вы правы, для большинства американских семей нормально когда ребенок выселяется в 18 лет. сначала в колледж, потом дальше строит свою жизнь самостоятельно, как взрослый человек. конечно есть исключения, но они именно исключения, если ребенок не идет в колледж или колледж недалеко от дома. но в 30 лет это уже не норма
Бля, мне разбили сердце... Как дожить до следующего сезона? Надеюсь, он будет, иначе это самая ужасная концовка всех времен (я утрирую, конечно, но пока что я в прострации от такого финала).
не могу ничего внятно написать, потому что концовка - пиздец. Ли люблю больше всех, хочу видеть их с Дэни вместе, но понимаю, какой еще большой путь осознания и принятия им предстоит. кстати, если создатели все же решили продлить на 3-ий сезон (просто молюсь всем богам, в этом сериале такой потенциал Элизабет Олсен реализуется, она стала одной из моих любимых актрис по уровню отыгрывания), то, быть может, они хотят показать все стадии принятия горя. ну в первом сезоне отрицание, тут вот гнев, депрессия. может быть, в третьем сезоне нам покажут принятие? потому что точку необходимо поставить на принятии горя Ли и Дэни, это очень важно.
в этом сезоне мне точно понравилось, как раскрыли Дэни. а именно его чувства по отношению к брату. ведь в первом сезоне (по крайней мере мне) больше всего запомнилась депрессия Мэтта, и полная слепота Ли к его депрессии (что, тоже, нормально и бывает). было много сопереживания чувствам Мэтта, и злость от Ли только за то, что он внезапно исчез. и тут, второй сезон, глазами Дэни мы видим все совсем иначе. как тяжело жить с человеком с постоянной депрессией, и слова Дэни о том, как Мэтт вечно тянул всех на дно. его злость на брата за то, что он убил себя и заставил эту ношу нести именно Дэни (так как остальным проще принять правду с "он просто сорвался с обрыва"). его злость на то, как принято обелять мертвых людей, даже если они тоже причиняли существенную боль другим. мне безумно понравилась четкая разница в образах Мэтта глазами Ли и Дэни - одну он исцелял, наполнял ее жизнь радостью и смыслом, а второго буквально загонял в ту же яму, в которой находился сам.
я редко ставлю сериалам десятку, но тут, за всю психологию и отображение эмоций, просто 10/10 создателям.
и вот, через 12 часов как я закончила смотреть и начала надеяться на продолжение, где все логично завершат и раскроют до конца, как люди принимают горе и продолжают жить, сериал закрывают. вот это, блять, удача
Понятное дело, что концовка 2 сезона подразумевала продолженение, но в данном случае мне понравилось как окончание сезона и сериала. Конечно хотелось бы еще, но сама тема сериала подразумевает, что сериал не может быть длинным.
Очень нравится Олсен. Надеюсь-надеюсь на ее карьерный рост. Вот уж где как будто под нее роль писали.
Нельзя заканчивать так сериалы, если не уверен в продолжении ( Надеялась, что у Ли и Дэнни все будет хорошо. Внутри такая боль после просмотра, будто сама все пережила.
Я в восторге от Элизабет Олсен, ее игры и красоты! Мне понравилась идея сериала раскрыть тему потери близкого человека, визуальный ряд, актеры и их взаимодействие, яркие чувства и эмоции Ли, непростые отношения героев и то как они развивались к лучшему.
Обидно только то, что сериал закрыли с открытым финалом на напряженной ноте, тогда как первый сезон получился более завершенным.
Как это конец шоу? Как это шоу было отменено после этого? Мне так грустно из-за этого финала. *глубокий вздох* Я надеялся на какое-то завершение, но, думаю, мы этого не получим. :(
"У меня есть тысяча вопросов и ноль ответов. Так что мне прикажешь делать, просто кричать в пустоту?" "Ты взрослый человек. И я больше не могу управлять твоей жизнью за тебя. <...> Я очень долго чувствовал себя в ловушке, и это просто не то место, где ты можешь остаться".
Прекрасный сериал. Я потерял свою девушку в войну. Очень близкий мне по духу и эмоции проект. Чувствую примерно похожие мысли и чувства, что у главного персонажа.
Блин, я делала перерыв в просмотре после первого сезона, и когда увидела значок "закончен" надеялась, что сериал именно завершен, а не закрыт. Но мало того, что его закрыли, так еще и на таком моменте?!? Очень грустно. Олсен потрясающая актриса. Смотреть на нее было одно удовольствие, пусть иногда и очень болезненное удовольствие.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
44Но рил актриса топ, посмотрел этот сериал только из за роли её в марвел сериале "Ванда Вижн". Такое ощущение что она выбиралась на роль Ванды исключительно по этому сериалу, что бы в итоге отыграть в проекте "Ванда Вижн".
Продолжаю удивляться, насколько Элизабет талантливая актриса и как мало времени уделяют её героине в МСЮ.
была у меня мысль про Марвел, но ни одно название фильма не ложилось под аббревиатуру ахахах
Вообще, нельзя было так заканчивать сезон...
Надеюсь, он будет, иначе это самая ужасная концовка всех времен (я утрирую, конечно, но пока что я в прострации от такого финала).
кстати, если создатели все же решили продлить на 3-ий сезон (просто молюсь всем богам, в этом сериале такой потенциал Элизабет Олсен реализуется, она стала одной из моих любимых актрис по уровню отыгрывания), то, быть может, они хотят показать все стадии принятия горя. ну в первом сезоне отрицание, тут вот гнев, депрессия.
может быть, в третьем сезоне нам покажут принятие? потому что точку необходимо поставить на принятии горя Ли и Дэни, это очень важно.
в этом сезоне мне точно понравилось, как раскрыли Дэни. а именно его чувства по отношению к брату. ведь в первом сезоне (по крайней мере мне) больше всего запомнилась депрессия Мэтта, и полная слепота Ли к его депрессии (что, тоже, нормально и бывает). было много сопереживания чувствам Мэтта, и злость от Ли только за то, что он внезапно исчез.
и тут, второй сезон, глазами Дэни мы видим все совсем иначе. как тяжело жить с человеком с постоянной депрессией, и слова Дэни о том, как Мэтт вечно тянул всех на дно. его злость на брата за то, что он убил себя и заставил эту ношу нести именно Дэни (так как остальным проще принять правду с "он просто сорвался с обрыва"). его злость на то, как принято обелять мертвых людей, даже если они тоже причиняли существенную боль другим.
мне безумно понравилась четкая разница в образах Мэтта глазами Ли и Дэни - одну он исцелял, наполнял ее жизнь радостью и смыслом, а второго буквально загонял в ту же яму, в которой находился сам.
я редко ставлю сериалам десятку, но тут, за всю психологию и отображение эмоций, просто 10/10 создателям.
Очень нравится Олсен. Надеюсь-надеюсь на ее карьерный рост.
Вот уж где как будто под нее роль писали.
Обидно только то, что сериал закрыли с открытым финалом на напряженной ноте, тогда как первый сезон получился более завершенным.
"У меня есть тысяча вопросов и ноль ответов. Так что мне прикажешь делать, просто кричать в пустоту?"
"Ты взрослый человек. И я больше не могу управлять твоей жизнью за тебя. <...> Я очень долго чувствовал себя в ловушке, и это просто не то место, где ты можешь остаться".
Какое приятное и великолепное шоу.
Олсен потрясающая актриса. Смотреть на нее было одно удовольствие, пусть иногда и очень болезненное удовольствие.