Соболезную вашей утрате — s02e09 — The Whale

Моя оценка

4.226
MyShows
226
Длительность:
Даты выхода: 12.11.2019 15:00
Всего просмотров: 1 88425.55%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
anchoous5
anchoous5
14 нояб. 2019, 02:50 #
Вот блин( надеюсь они таки поговорят и проговорят все
А потом снова сойдутся)
taat_a
Пользователь MyShows
14 нояб. 2019, 12:37 #
Где ж Томми найдет человека, который "держит все в руках"? Пусть Джулс и провинилась, но не быть с человеком, потому что у него не все под контролем в жизни глупо. У каждого есть что-то, над чем они работают.
Lototska
Lototska
14 нояб. 2019, 16:30 #
@taat_a: Я что-то вообще не поняла проблему. Ну Джулс сделала фигню, извинилась. При чем тут все остальное? Типа, что она не решалась встретиться с биологическими родителями? Так это очень личное дело человека, а они знакомы то с этой Томми всего лишь несколько недель то.
taat_a
Пользователь MyShows
14 нояб. 2019, 16:39 #
@Lototska: Видимо, Томми просто хочет отношений с человеком, который сможет держать ее в руках в каком-то смысле тоже и без этого она не может. А все то, что она высказала Джулс просто "к слову пришлось"
Lototska
Lototska
14 нояб. 2019, 18:10 #
@taat_a: С человеком, который сможет держать ее в руках в каком-то смысле - ну вот она и нашла ее работу, думала, что это поддержка) Не нужно? Извинилась. Для того, кто в себе не может разобраться, все достаточно четко и адекватно) Не могу понять логику этой Томми и все тут)
taat_a
Пользователь MyShows
14 нояб. 2019, 18:23 #
@Lototska: Я согласна. Совсем непонятная логика
ElenaCookie
ElenaCookie
14 нояб. 2019, 17:38 #
Какие же противоречивые чувства испытывают Ли и Дэни, и как же все таки общественное мнение влияет на наш выбор и поступки. Они и спасение друг для друга, и в тоже время якорь, который тянет на самое дно.

Интересно наблюдать за переходом: сначала нам показывали депрессующую и мучающуюся Ли, а теперь ракурс неожиданно сместился на Дэни. Его переполняет столько эмоций, в нем столько самокопания.. Надеюсь герои справятся и поймут, что должны быть вместе (да, да, мое шипперское сердечко в восторге от этой парочки).
taat_a
Пользователь MyShows
14 нояб. 2019, 18:27 #
@ElenaCookie: Дэнни просто стоит попробовать поделиться своими переживанием. Только не с наездом, что вот я так чувствую, а ты почему-то по-другому, давай чувствовать как я вместе. А спокойно высказаться, и выслушать Ли. А в итоге когда они все-таки начинают говорить, оба срываются друг на друге....
Enchantresss
Enchantresss
PRO
16 нояб. 2019, 02:15 #
Чёрт, великолепная серия и, пожалуй, моя любимая в этом сезоне.
Разговор Ли и Дэнни пробирает до глубины души.
youarebymyside
Пользователь MyShows
13 февр. 2022, 19:21 #
"Мы едем в Диснейленд??? Да?? (Близко.) Оууу. :("Это было мило. Я тоже с удовольствием побывал бы в Юниверсал-парке.

Дэнни нужно все обсудить. Ли МОГЛА бы это сделать, но Дэнни всегда кричит на нее. Я полностью понимаю его чувства и то, как он зол на своего брата. Я понимаю, что Ли никогда не возненавидит Мэтта, потому что он был ее мужем. Вы склонны боготворить своего любимого человека. Это так сложно и запутанно. Мне очень, очень нравится это шоу. Я плакала весь s1, но этот? О, это действительно помогает справиться с моим горем. Это причиняет мне боль, но в то же время утешает меня? Я не думаю, что чувствовал бы это так глубоко, если бы не потерял своих родителей. Ты должен быть в особом состоянии ума, чтобы понять, почувствовать это.
Написать комментарий: