@kino_rio: долго не надо рассказывать. Был рейд (когда игроки объединяются для выполнения миссии) и один персонаж прослушал план лидера по зачищению комнаты с вражескими существами т.к. отсутствовал. Когда он пришел, то закричал "Лирой Дженкинс", ворвался в комнату, всех врагов спровоцировал атаковать сначала себя, а потом группу и рейд закончился смертью команды.
@emiBogard: Тут еще стоило бы добавить что его имя стало нарицательным, а в его честь в игру ввели великое достижение, что в геймерских кругах практически равно памятнику при жизни.
Я понятия не имею какая Мелиса в жизни, но то, как она , как мне кажется, искренне гасилась на сцене под караоке создаёт впечатление что то не персонаж отрывался, а именно сама актриса ))
Опять же, не знаю какая она в жизни, просто у меня создаётся впечатление что она реально вот такая вот забавная, милая и простецкая, что-ли ))
А ещё вчера решил чекнуть её инсту и таки да, она вот ровно такая же и в жизни (ну, как минимум за кадром съёмок) , пляшет постоянно, поёт, дурашится и всё вот это вот )) Весёлая дамочка ))
@Эрос: одна из его сверхспособностей - шэйпшифтинг (смена внешности) условно говоря как у Мистик из Людей-Икс, или чтобы далеко не ходить - у Марсианского Охотника. Так что это тот же Миксизпитлик, просто сменивший образ.
К слову, новый актёр хоть и менее сексуальный и привлекательный, но тем не менее очень хороший комедиант и ЛИЦОМ сильно похож на внешность Миксизпитлика из комиксов. Хотя я бы тоже предпочёл Питера Гадиота в сотый эпизод. Но видимо он слишком занят на съёмках "Королевы Юга"
Я кажется начала понимать, зачем Алекс выдали это недоразумения Кэлли. Несмотря на то, что большинство их сцен я смотрю без звука и только любуюсь на Алекс, но последние разговоры я все же послушала и стало понятно, что эти отношения у Алекс прямо противоположны Санверсу - там были две сильные, равные женщины (с ноткой неуверенности у Алекс), тут же Алекс именно тот человек, кто за все отвечает в паре. Посмотрим, куда это выльется, но я даже привыкла к Кэлли уже. Еще бы ее нормально раскрывать начали бы.
Окей, суперкомпьютер управляющий сверхоружием в режиме автоматического наведения с расстояния 2-3 шага… промахивается по цели, которая вместо того чтобы прятаться идёт вперёд гордой походкой сокращая дистанцию ещё меньше и стреляя? Причём не одной единицей оружия, а всеми одновременно.
@anastasija2003: ну в комиксах лидерами Д.Е.О. были Роберт Тодд, более известный как мистер Боунс (с 1998 по 2011), Аманда Уоллер (с 2011 по 2016) и Кэмерон Чейз (с 2016). Так что видимо директор не на Д может быть, только не в сериале "Супергёрл" :-)
P. S. Если что, персонаж Кэмерон Чейз была создана в январе 1998 и навряд ли имеет хоть какое-то отношение к "Доктору Хаусу". Но совпадение весьма забавное
Как-то я подзабыл кто и что хочет в этом сезоне, особенно после кризиса. Лекс, Лена, Андреа... Левиафан там какой-то был. Эх. Память уже не та. Ну хоть Винн все ещё в гостях был. Это радует.
Mxyzptlk, кроме буквы Y в английском варианте этого имени гласных букв больше нет. А дополнительные три буквы "И" добавляются только при адаптации на русский язык, для удобочитаемости.
@Kostyurik: Да я в курсе, что он Mxyzptlk. Даже не заметила, что "i" прописала, потому что когда произносишь в голове, звук от "p" есть) Оказывается, и после "l" прописала, надо быть внимательнее))
Я опять шипперю тех, кто в меньшинстве. Не понимаю, почему каждого парня, который намечается у Кары, фанаты оплевывают и хейтят его, да и пару тоже. Уильям довольно милый, добрый и харизматичный персонаж, а их песенный дуэт вообще огонь. И из всех потенциальных парней Кары - Уильям пока что самый подходящий и адекватный. И меня крайне возмутило, что Кара опять пошла на попятную. Уже только ленивый не знает, кто СГ это Кара, но опять боится рассказать правду о себе Уильяму. И такая "я врала Лене, и это привело к катастрофе, поэтому.....я буду врать Уильяму и вообще лучше не буду вступать в отношения, пока не умру". Мда. Опять драма ради драмы. Сериалы на сидабе уже есть о ком угодно, даже про Супермена снимать хотят, но про Легион никто не говорит(( А ведь вышло бы здорово. И я бы точно посмотрела, хотя бы ради Джереми и Криса. Ну, поживем увидим) Серия довольно хорошая, пойду следующую смотреть))
Когда они пели - химия была. Кода на свидание позвал - тоже. А в офисе - ни капли. Мне кажется, что Уиллу просто не идет его костюм на работе. Эта жилетка, британский лоск. Не идет ему. Он сразу становится зажатым и скованным, и это портит атмосферу диалогов. Не знаю, нравится ли мне идея их пары. Мне не нравится, что у Кары давно никого не было.
Драка в ДЭО с летающими обезьянами и Лекс-костюмами была круче, чем все массовые бои в Кризисе.
Линия Лекса, Левиафана, Обсидиана и отношений Лены с Рохас - скука смертная.
Уинн Шот - лучшее, что случалось с этим сериалом Самый грустный момент в истории - прощание с ним Аж захотелось пересмотреть первые сезоны, где он был айтишником команды:((( Я, конечно, люблю Брейни, но не могу перестать скучать по Уинну #вернитеУинна
Ну и пропихну свою любовь к Мон-Элу. У них с Карой была настоящая химия.. лучшая пара сериала для меня Но вот Уильям.. с первого его появления было ясно, что его сведут с Карой. Я очень пыталась уловить между ними хоть какую-то романтическую связь, но они до ужаса не смотрятся вместе. Надеюсь, его не введут в основной каст в следующем сезоне хд
@chocoladka15: у Мон-Эла и КАры была химия еще и потому, что Крис и Мелисса встречаются в жизни) Возможно, вы не видите химия с Уильямом, потому что все еще не забыли Карамель) Но химия у них правда есть, да и Уильям подходит Каре. Надо просто это увидеть)
@Margo_Darling: представьте, что перед вами есть две вещи, которые очень сильно отличаются по качеству, например картина классического художника эпохи ренессанса и мазня какого-нибудь современного "творца" который к искусству никаким боком и своими произведениями только деньги отмывает, или например скромный бургер из ближайшей к вашему дому забегаловки и королевский обед на двадцать блюд состоящий из вкуснейших деликатесов, или например жалкая старая лодочка которая десятки раз прогнивала насквозь и наспех залатывалась хозяином и роскошная огромная яхта со всеми удобствами... Представили? Сложно сконцентрировать внимание на предмете низкого качества, когда рядом есть аналог получше. Так вот, к чему эта аналогия вообще была... Химия между Уильямом и Карой также несоизмерима по отношению к химии между Карой и Мон-Элом, как и приведённые выше примеры. Впрочем, химия между Карой и Мон-Элом в такой же степени уступает химии между Карой и Леной. Увидеть химию между Карой и Уильямом когда есть сцены страстных взглядов между Карой и Леной - это вообще как пытаться разглядеть ночные звёзды днём, когда ярко светит солнце.
@Kostyurik: лично я никаких страстных взглядов между Леной и Кары не вижу, но не удивлюсь сейчас, что в итоге сведут. По мне в Смолвилле между Кларком и Лексом была куда больше химия. Для меня Лена и Кара = дружба, без всякого романтического флёра. У них есть химия, под названием крепкая дружба, которая сейчас проходит испытание.
Такое ощущение, что все силы сценаристов были брошены на кризис в этом году. И сейчас могут заинтересовать фанатов лишь появлением старых персонажей. Все вроде говорят про Левиафана, но на данный момент угрозы как то вообще от него не чувствуется. Да и Лекс какой то бездействующий. Скучно..
А я все надеялась, что вернут Монэла. Ну да, возможно, не канон, но не остановило же это в Стреле сводить неканонических олисити. Почему бы карамель не свести?
Режиссёры, горите в аду, где зефир и какаду! Хватит пропихивать этого унылого чаёвника к нашему Кар-Карычу. Сразу видно, что у режиссёров в школе по химии была двойка, потому что где они тут её увидели? Да и сама серия навлекла больше сумбура, чем интриги.
Ну что за ерунда. Сценаристы что, решили еще раз наступить на те же грабли, организовав Каре очередную великую любовь? Хватит уже. Надо было либо оставлять Мон-Эла, либо сворачивать эту лавочку окончательно. А так уже сказка про белого бычка какая-то.
Позабавило, как Кара после активации лазерной пушки начала носиться туда-сюда и пытаться прикрывать всех ладошками от выстрелов, вместо того чтобы просто сразу нейтрализовать саму пушку. Причём делала это даже не на сверхскорости. Вроде уже пятый сезон, а она до сих пор ведет себя как какая-то неопытная начинающая супергероиня. С роботами тоже явно можно было справиться на сверхскорости, вместо того чтобы как обычно скакать и принимать все выстрелы на грудь. Они же были такими косыми, что по Мегамозгу с двух шагов попасть не могли. А Супергёрл даже с летающими игрушечными обезьянками еле-еле справляется - там был такой натужный пафос с перекошенным лицом, словно на нее сам Думсдэй прёт.
В очередной раз поражаюсь гениальному решению перенести базу самой секретной организации в мире из подземного бункера в пустыне в офисное здание в центре города - вместе с тюремными камерами для особо опасных существ, складом оружия массового поражения и каким-то адским реактором, который от любого чиха может испарить всё живое в радиусе пяти километров. С реактором подобная ситуация, помнится, уже возникала. Каким местом думали - непонятно. Наверное просто лень было долго добираться от дома до работы.
Антикриптонитовые брошки из первого сезона и прочие приблуды официально отретконили, воспользовавшись перезагрузкой мира. И я считаю, так лучше, а то с читами было неинтересно.
Инопланетный суперкиборг из 31-го столетия попадается как какой-то школьник, пытавшийся переписать оценки в электронном дневнике. Да он там лёгким движением бровей должен был удаленно всё стирать, останавливать и копировать, вместо того чтобы крадучись пихать флэшки в рабочий компьютер и оставлять повсюду логи типа "здесь был Брэйни". И Алекс вместо остановленной программы должна была увидеть что-нибудь типа того что всё работает, но ничего не найдено.
В целом Винну устроили неплохой бенефис. И в двух ипостасях себя сыграл, и полетал в матрице аки Супермен. Он это заслужил. Я опять пожалел, что его вывели из сериала.
P.S. Следующая серия - юбилейная! Это пока что всего третий сериал, добравшийся до данной отметки. Надеюсь выйдет лучше, чем в юбилейных сериях Стрелы и Флэша, где ради ностальгического фансервиса пожертвовали логикой происходящего. Ну хоть в кроссовер не попали, как у Стрелы, и то хорошо.
@Oliverell22: да я уже пятый год ползу по этой вселенной в строгом хронологическом порядке, все составляющие её сериалы параллельно с постоянным переключением туда-сюда. ;) Вот сейчас тут, следующая серия будет Флэш s06e12. ;) И пишу тут и там. ;)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 5 сезона Обсуждение серии
48Мне
Нужен
Сериал
Про
Легион!!!
Опять же, не знаю какая она в жизни, просто у меня создаётся впечатление что она реально вот такая вот забавная, милая и простецкая, что-ли ))
А ещё вчера решил чекнуть её инсту и таки да, она вот ровно такая же и в жизни (ну, как минимум за кадром съёмок) , пляшет постоянно, поёт, дурашится и всё вот это вот )) Весёлая дамочка ))
К слову, новый актёр хоть и менее сексуальный и привлекательный, но тем не менее очень хороший комедиант и ЛИЦОМ сильно похож на внешность Миксизпитлика из комиксов.
Хотя я бы тоже предпочёл Питера Гадиота в сотый эпизод. Но видимо он слишком занят на съёмках "Королевы Юга"
Причём не одной единицей оружия, а всеми одновременно.
Оооок…
Джонс, Денверс, Докс
Лирой Дженкинс)) Не зря играла в wow
P. S. Если что, персонаж Кэмерон Чейз была создана в январе 1998 и навряд ли имеет хоть какое-то отношение к "Доктору Хаусу". Но совпадение весьма забавное
00:38:04
Как говорил доктор,
"Будущим может стать все, что ты хочешь..."
"Поэтому сделай его хорошим".
Неплохо, "док" Браун.
Уильям -- булочка. Можно и без отношений обойтись было конечно, но он очаровательный.
За "Африку" серии спасибо. Всегда радостно услышать пение Мелиссы.
Сериалы на сидабе уже есть о ком угодно, даже про Супермена снимать хотят, но про Легион никто не говорит(( А ведь вышло бы здорово. И я бы точно посмотрела, хотя бы ради Джереми и Криса. Ну, поживем увидим)
Серия довольно хорошая, пойду следующую смотреть))
Не знаю, нравится ли мне идея их пары. Мне не нравится, что у Кары давно никого не было.
Драка в ДЭО с летающими обезьянами и Лекс-костюмами была круче, чем все массовые бои в Кризисе.
Линия Лекса, Левиафана, Обсидиана и отношений Лены с Рохас - скука смертная.
Самый грустный момент в истории - прощание с ним
Аж захотелось пересмотреть первые сезоны, где он был айтишником команды:((( Я, конечно, люблю Брейни, но не могу перестать скучать по Уинну #вернитеУинна
Ну и пропихну свою любовь к Мон-Элу. У них с Карой была настоящая химия.. лучшая пара сериала для меня
Но вот Уильям.. с первого его появления было ясно, что его сведут с Карой. Я очень пыталась уловить между ними хоть какую-то романтическую связь, но они до ужаса не смотрятся вместе. Надеюсь, его не введут в основной каст в следующем сезоне хд
Возможно, вы не видите химия с Уильямом, потому что все еще не забыли Карамель) Но химия у них правда есть, да и Уильям подходит Каре. Надо просто это увидеть)
Так вот, к чему эта аналогия вообще была... Химия между Уильямом и Карой также несоизмерима по отношению к химии между Карой и Мон-Элом, как и приведённые выше примеры. Впрочем, химия между Карой и Мон-Элом в такой же степени уступает химии между Карой и Леной. Увидеть химию между Карой и Уильямом когда есть сцены страстных взглядов между Карой и Леной - это вообще как пытаться разглядеть ночные звёзды днём, когда ярко светит солнце.
Позабавило, как Кара после активации лазерной пушки начала носиться туда-сюда и пытаться прикрывать всех ладошками от выстрелов, вместо того чтобы просто сразу нейтрализовать саму пушку. Причём делала это даже не на сверхскорости. Вроде уже пятый сезон, а она до сих пор ведет себя как какая-то неопытная начинающая супергероиня. С роботами тоже явно можно было справиться на сверхскорости, вместо того чтобы как обычно скакать и принимать все выстрелы на грудь. Они же были такими косыми, что по Мегамозгу с двух шагов попасть не могли. А Супергёрл даже с летающими игрушечными обезьянками еле-еле справляется - там был такой натужный пафос с перекошенным лицом, словно на нее сам Думсдэй прёт.
В очередной раз поражаюсь гениальному решению перенести базу самой секретной организации в мире из подземного бункера в пустыне в офисное здание в центре города - вместе с тюремными камерами для особо опасных существ, складом оружия массового поражения и каким-то адским реактором, который от любого чиха может испарить всё живое в радиусе пяти километров. С реактором подобная ситуация, помнится, уже возникала. Каким местом думали - непонятно. Наверное просто лень было долго добираться от дома до работы.
Антикриптонитовые брошки из первого сезона и прочие приблуды официально отретконили, воспользовавшись перезагрузкой мира. И я считаю, так лучше, а то с читами было неинтересно.
В целом Винну устроили неплохой бенефис. И в двух ипостасях себя сыграл, и полетал в матрице аки Супермен. Он это заслужил. Я опять пожалел, что его вывели из сериала.
P.S. Следующая серия - юбилейная! Это пока что всего третий сериал, добравшийся до данной отметки. Надеюсь выйдет лучше, чем в юбилейных сериях Стрелы и Флэша, где ради ностальгического фансервиса пожертвовали логикой происходящего. Ну хоть в кроссовер не попали, как у Стрелы, и то хорошо.
не ожидала увидеть твой ник в комментах к супербабе))