Зачем вообще нужна Келли в этом сериале *закатывает глаза* Серия довольно неплохая. Андреа начала нравится, может, она станет Тенью не для плохих парней, а в команде добра? Ну пожалуйста. Я всё ждала, что с этим кофе Кара как-то проколется перед Уильямом и он поймет, что она СГ...но нет. А вообще, если он и правда такой хороший журналюга, то не составит труда догадаться, что Кара и СГ это один человек. Надеюсь на это.
Стало так заметно, что Мелисса в положении, ее практически не снимают в полный рост, в целом, достаточно неплохая серия после Кризиса, наконец-то сестру Кары начинают развивать как отдельного от ДВО персонажа, Брейни тоже становится спорным и это интересно, Лена идет по своей линии, тоже очень неплохой - в общем, для Супергерл очень даже хорошо
Кара: я не хочу встречаться с Уильямом. Все: ну почему? Он же такой хороший парень. Кара: нет. Все: да ладно тебе, он же хороший. Кара: окей.. Что за гилт-триппинг от сценаристов Супергёрл?
Все утверждают, что "да нет, не будут в сериале беременность прописывать", но я чувствую, как через пару серий они это сделают, только поэтому Уильяма так и пихают к ней. Очень надеюсь, что я ошибаюсь.
Злодейка угрожает разхерачиванием 67% города с сопуствующими жертвами среди невинного городского населения. И вот героиня врывается к лиходейке, счёт идёт на секунды. В арсенале Супергёрл лазеры из глаз, неуязвимость, морозное дыхание, суперскорость, суперсила. Также Супергёрл (ничего не делая и рискуя половиной города): ну не взрывай, ну пжаалста, ну нинадаа, ты нитакая
Порой смотришь очередную серию сериала в стреломире, все что-то делают, события развиваются, вдруг бац—и вспоминаешь, точно, кризис был и много чего изменил. Лекс—самый любимый человек на земле, Андреа только получила свои способности.
Очень интересно какова цель этой виртуальной реальности которую так продвигает Левиафан.
Ну а Лена со своим комплексом Бога пытается изменить человеческую натуру. Я поснимаю стилевые это делает с добрыми намерениями. Но борюсь что ой как это всё аукнется.
А ведь не так давно в Агентах Щита продвигали тему с виртуальной реальностью, и финал арки был очень даже неплох... но тут у нас Супергерл, и явно ничего толкового сказано не будет, увы. Что есть она, что ее нет.
Хэнк: "Злодейка может через прикосновение высасывать силы из других" Кара: "Подойду-ка я к ней и схвачу её за руки" Как всегда, гениально.
У этой серии абсолютный антирекорд по количеству комментариев за всю историю сериала. Я как увидел, прямо удивился - что это тут за провал такой. Обычно наоборот - пытаешься понять, почему у той или иной серии вдруг резкий всплеск в комментировании (здесь это чаще всего из-за того, что копья ломают на почве гомофобии). Но вот что за серия, по поводу которой никому и сказать-то было нечего? Ну в принципе действительно ни о чём. Разве что Супергёрл, как в первых сезонах, опять выкидывает 20 на проверке убеждения, изрыгая какие-то банальности, а суперкиборг из будущего снова позорно пасует перед компьютером.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 5 сезона Обсуждение серии
17Серия довольно неплохая. Андреа начала нравится, может, она станет Тенью не для плохих парней, а в команде добра? Ну пожалуйста.
Я всё ждала, что с этим кофе Кара как-то проколется перед Уильямом и он поймет, что она СГ...но нет. А вообще, если он и правда такой хороший журналюга, то не составит труда догадаться, что Кара и СГ это один человек. Надеюсь на это.
Все: ну почему? Он же такой хороший парень.
Кара: нет.
Все: да ладно тебе, он же хороший.
Кара: окей..
Что за гилт-триппинг от сценаристов Супергёрл?
Очень интересно какова цель этой виртуальной реальности которую так продвигает Левиафан.
Ну а Лена со своим комплексом Бога пытается изменить человеческую натуру. Я поснимаю стилевые это делает с добрыми намерениями. Но борюсь что ой как это всё аукнется.
Кара: "Подойду-ка я к ней и схвачу её за руки"
Как всегда, гениально.
У этой серии абсолютный антирекорд по количеству комментариев за всю историю сериала. Я как увидел, прямо удивился - что это тут за провал такой. Обычно наоборот - пытаешься понять, почему у той или иной серии вдруг резкий всплеск в комментировании (здесь это чаще всего из-за того, что копья ломают на почве гомофобии). Но вот что за серия, по поводу которой никому и сказать-то было нечего? Ну в принципе действительно ни о чём. Разве что Супергёрл, как в первых сезонах, опять выкидывает 20 на проверке убеждения, изрыгая какие-то банальности, а суперкиборг из будущего снова позорно пасует перед компьютером.