@olivka_1: ну, во-первых, он скорее всего и не собирался её убивать, просто хотел, чтобы она ответила на его вопросы. Ну и не хочет привлекать к себе внмиание, думаю, чтобы сохранить свои секреты при себе. В общем надо ждать, когда раскроют до конца его мотивы.
Вот и как теперь спать, спрашивается? Пипец все закручивается с каждой серией, даже меня заинтересовали так, что отлипнуть сложно. Честно, так все быстро и много, что даже предположений никаких нет.
Не факт, что убил Кац! Мы видели, как он прострелил ей колено, выстрела в лоб мы не видели. Всё подводят к тому, что убийца он, значит, это не он. Думаю, не всё так просто
Очень было волнительно смотреть, как мальчики мечатся по платформам. Хотя и было понятно, что они ее не найдут (во всяком случае сейчас) но очень было их жаль...(
Как же бесят практически все герои, что муж пропавшей, что дочь убитой. Один думает, что жена сама ушла, а не ее блин похитили. При этом сам когда-то изменял и готов был бросить и жену, и детей. Другая винит подругу мамы, что та типа хотела соблазнить мать и уйти, хотя из-за дочери же мать и шантажировали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
25а вот то что мелкая индуска дочь грязного копа - новость
что происходит
как меня бесит коп-убийца
- твой хер
- другие фактор
- твой хер
- слушай, Адам, ну да, иногда мой хер
Но, увидев сцену с его дочерью, почему-то подумала о том, что его тоже шантажируют. Иначе зачем он искал этих девушек?!
В общем надо ждать, когда раскроют до конца его мотивы.
отец главного героя и тут Утер Пендрагон)))
с каждой серией все всё любопытственнее и любопытственнее! всё страннее и страннее!
Мне нравится. Надеюсь, не скатятся к фигне какой-то.