нравится, как Адам из потерянного брошенного папашки из идеального семейства перерастает в брутального мужика, своими руками раскапывающего всю эту дерьмовую ситуацию. У Армитеджа даже взгляд меняется, я тащусь
и что-то подсказывает, что до сих пор не все секреты показаны. Хоть и снято по Кобену, но чуется Кинг, где у каждого по десятку скелетов в шкафу
что-то сосед Прайсов, который живет напротив, начинает вызывать подозрение.. Карина (жена Адама) ему звонила перед тем как пропасть, а с телефона его сына опубликовали фото той 14-летней девочки, притом сын вполне убедительно доказал, что он этого не делал. и девушку, одну из шантажисток, они вместе так и не догнали..
Все серии думала и как этой гадине еще давно никто моську не разбили. Уж не знаю, мож они и из благих побуждений это делают, но пока они мне категорически не нравятся (особенно черненькая) и вызывают жуткую неприязнь. А вот рыжий пацан очень забавный и когда злится не менее миленький, чем на том селфи для снэпчата))
А так можно было? Взять какой-то вшивый ордер и снести дом человека вместе со всеми его вещами и БЕЗ его подписи что он переезжает в другое жилище в обмен на этот дом
P.S. Выше читала хвалебные отзывы персонажу Армитеджа, но камон, речь об изменщике и обманщике. Они оба хороши с женой. Или минус на минус дают плюс?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
13и что-то подсказывает, что до сих пор не все секреты показаны. Хоть и снято по Кобену, но чуется Кинг, где у каждого по десятку скелетов в шкафу
так было бы более предсказуемо
А вот Майк уже которую серию раздражает
А вот рыжий пацан очень забавный и когда злится не менее миленький, чем на том селфи для снэпчата))
P.S. Выше читала хвалебные отзывы персонажу Армитеджа, но камон, речь об изменщике и обманщике. Они оба хороши с женой. Или минус на минус дают плюс?