Отличная серия! Рада за Сиси, но в то же время жаль Шмидта. Мое шипперское сердце все еще ждет Ника и Джесс))) Очень долго смеялась с биотуалета Ника xD
Ник всё-таки моя любовь, такой милый и спокойный в этой серии, прям обнять хочется. Он тоже умеет быть хорошим, внимательным другом, и в отличие от Шмидта не пытается никого подавлять. Биотуалет, конечно, стрёмный, но Шмидт как будто организовал свадьбу! А потом ещё сунул Нику эти карточки под девизом "я - твой благодетель, а ты, несчастный, без меня пропал бы". Это называется радостно самоутверждаться о другого человека
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
12Очень долго смеялась с биотуалета Ника xD