В каждой серии стабильно меня дико выносит со Шмидта) Сцена с сованием головы в гроб с криками ALL DAY!-край сумасшествия, но я чуть со смеху не померла..)
Ну, вот и ответ. Ник, судя по всему, тащил свою семейку в юном возрасте, а потом оторвался от них и расслабился. А вообще его уже которую серию просто хочется обнять и прижать к себе покрепче, он такой грустный, усталый, особенно это было заметно, когда он только вошёл, а мама сразу с порога оооо, Ники, щас всё устроит, как всегда. А он еле живой от шока, с дороги и вообще. В этом сезоне его прям хорошо раскрывают, становится ясно, почему он пессимист, почему злится на весь мир, почему сложности с поиском своего места в жизни. Да, конечно, это всё можно и хорошо бы прорабатывать, но тут же есть такая хрень, что в какой-то момент от не очень счастливой жизни человек просто тупо теряет мотивацию. Устаёт. Вот Ник - он именно такой. Уставший в первую очередь. Он как будто еле-еле живёт на грани погружения в полнейшую депрессию. А на то, чтобы двигаться, стремиться к каким-то большим целям, нужны силы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 2 сезона Обсуждение серии
13А сериал прелестна, как всегда=)