Новенькая — s02e20 — Chicago

Моя оценка

4.494
MyShows
1.5K
Длительность:
Даты выхода: 27.03.2013 06:00
Всего просмотров: 42 56555.72%

Обсуждение 20 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
Nog
Nog
23 июля 2015, 15:26 #
Элвиссика)
Nastya00369
Nastya00369
15 сент. 2015, 01:44 #
Это очень милая серия!
id3955069
id3955069
23 сент. 2015, 20:54 #
На 15ой минуте "покойник" в гробу моргал...О_о...
А сериал прелестна, как всегда=)
Goralingor
Goralingor
04 февр. 2016, 15:16 #
В каждой серии стабильно меня дико выносит со Шмидта) Сцена с сованием головы в гроб с криками ALL DAY!-край сумасшествия, но я чуть со смеху не померла..)
bettea
bettea
30 авг. 2016, 03:05 #
Зои, когда же ты исполнишь полноценную песню в этом сериале? Мне нужно больше пения х)
Masha_Shchuka
Masha_Shchuka
15 апр. 2017, 16:19 #
5 хотя бы за Билла Бёрра))
EllieTheFox
EllieTheFox
05 дек. 2017, 18:28 #
Я все ждала, что отец Ника встанет из гроба и окажется, что это была одна из его махинаций.
Silina_Tailor
Silina_Tailor
04 апр. 2018, 17:52 #
Очень чувственно ..
MariaBoriskina
MariaBoriskina
23 апр. 2018, 12:43 #
Очень нравится их отношение к культуре похорон. И "ответственный" Ник)
sebasharman
sebasharman
PRO
04 сент. 2019, 23:34 #
"Ты ведь знаешь, что братья не обязаны жениться по очереди." :DD
enfiss
enfiss
14 нояб. 2019, 23:10 #
Ник Кролл отлично подошел на роль брата))
Julia009
Julia009
12 дек. 2019, 19:48 #
Очень понравилось, как в этой серии показали поддержку Джесс Нику и как он улыбался) скорее бы они уже были вместе) очень крутая пара)
Ну, вот и ответ. Ник, судя по всему, тащил свою семейку в юном возрасте, а потом оторвался от них и расслабился. А вообще его уже которую серию просто хочется обнять и прижать к себе покрепче, он такой грустный, усталый, особенно это было заметно, когда он только вошёл, а мама сразу с порога оооо, Ники, щас всё устроит, как всегда. А он еле живой от шока, с дороги и вообще. В этом сезоне его прям хорошо раскрывают, становится ясно, почему он пессимист, почему злится на весь мир, почему сложности с поиском своего места в жизни. Да, конечно, это всё можно и хорошо бы прорабатывать, но тут же есть такая хрень, что в какой-то момент от не очень счастливой жизни человек просто тупо теряет мотивацию. Устаёт. Вот Ник - он именно такой. Уставший в первую очередь. Он как будто еле-еле живёт на грани погружения в полнейшую депрессию. А на то, чтобы двигаться, стремиться к каким-то большим целям, нужны силы
Написать комментарий: