Эта серия прекрасна от и до. Три свидания не-свидания и правильный подход к ситуации "кто мы". Не знаете - нечего приставать друг к другу. Горжусь тем, как Ник и Джесс держатся :''D Очень нравится, что они не торопятся, хоть и жутко хочется видеть их вместе! И рада Шмидту и Уинстону, наконец-то они поняли, что отличные друзья (:
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Черт возьми, что же Ник и Джесс написали)
Очень нравится, что они не торопятся, хоть и жутко хочется видеть их вместе!
И рада Шмидту и Уинстону, наконец-то они поняли, что отличные друзья (:
-мы заколем его ножом!"
"Это же против роста волос"
- Не знаю... ты дверь выбил, бездомный брил мою ногу