@anchoous5: когда читала описание сериала — возмутилась, как так без равных прав жить. а когда посмотрела первую серию с этим аргументом (двойная работа), то расстроилась, что у женщин никогда не будет равных прав и ОБЯЗАННОСТЕЙ в патриархальном мире😭 даже аргумент с армией меня не так напряг
Я надеюсь она пройдет этот путь с осознанием того, что феминизм нужен. вау, очень интересная и крутая задумка, хочется за этим развитием наблюдать. думаю это будет очень эффектный сериал, надеюсь он оставит свое влияние.
@Hannah_Abbot: дааа, решила посмотреть этот сериал на энтузиазме после Первой Леди, и, когда увидела, что тут не только Бланшетт и Полсон😍 но и Слэттери - сразу включила! Безумцы - один из любимых моих сериалов❤️
Очень впечатляющая первая серия! Все как я люблю - гендер в кинематографе, особенно, когда он не высосан из пальца, а грамотно употреблен. Вся серия в каких-то маленьких деталях, которые так важны для понимания целиком женского движения.Ведь Филлис тоже феминистка, как она говорит. Кейт Бланшетт исполняет роль просто великолепно.Ох,такая очаровательная Узо Адубу в абсолютно ином образе. Стилистика серии, цветокорекция - впечатляет! Правда, прически кажутся такими неестственными, но я в любом случае заинтригована
Речь Филлис поражает: есть здравые мысли (о 2х работах; о том, что мужчины, как правило, не готовы брать полноценно родительские обязанности), но как они извращены. Это реально политический талант, так переиначивать и подобный образом выстраивать логику!
@konstantianas: дадада😍 Присоединяюсь) Очень понравился относительно недавний мини-сериал с Бланшетт Все совпадения неслучайны, а с Полсон, мне кажется, я вообще все смотрела😍 Как я могла пропустить этот сериал🔥
Если вы сомневаетесь, смотреть или нет этот сериал, то скорее включайте первую серию, потому что это что-то невероятное. Серьезно, Кейт Бланшетт в главной роли, а вы всё еще читаете этот комментарий? Невероятно крутые актеры, сюжет, диалоги - всё на высшем уровне. Как бонус - это всё было на самом деле :) Такая невероятно захватывающая документалочка получилась. Кстати, дополнительно максимально зайдет любителям политических сериалов вроде Скандала.
Может я чего-то не понимаю, но мне кажется, что у миссис Шлэфли некоторые проблемы с логикой. Она значиццо получила неплохое образование, поработала в оборонке, пишет сурьезные книжки. И упорно лезет на "чисто мужскую территорию" в политику, шоп отстоять право кажной мериканьской бабы быть тупым приложением к сковородке. Ежели у тебя такое представление о женском функционале - тогда и устраивай одиночные пикеты перед стиральной машиной, пока муж на работе. Женщина-антифеминистка оксюморон какой-то. Или крестик сними или трусы надень.
Давно не видел, отвык. Забыл насколько Кейт б-гиня. Когда она улыбается хочется не знаю, встать и пойти. Сделать что-то. Просто глядя на это чудо. Совсем забыл. Лучшая не то что в поколении, за много-много лет, нынешние вообще и близко не. А да, там еще какой-то сюжет был. Наверное, не очень получалось следить.
У меня все полыхает из-за того, что прошло уже пол века (!) и все женщины давно делают двойную работу и могут работать почти на всех "мужских" должностях, но у антифеминистов все такие же доводы: она просто не нашла нормального парня и поэтому феминистка, она просто не хочет детей, она просто не хочет, чтобы ей придерживали дверь лол) И каждая такая женщина в том зале и в нашем времени не может понять, что феминистка просто хочет иметь возможность выбора.
А тут получается ГГ настолько латентная феминистка, что стала антифеминисткой лишь бы заниматься интересующим ее делом, парадокс)
Ну это ж сша. в ссср еще более менее делалось для равноправия. типа не было мужчин/женщин. был товарищ! а сейчас в социальном плане мы откатились назад.
а Джинн Трипплхорн (незамужняя подруга Филлис) с этой прической похожа на Джеки Кеннеди. жаль она играла ее только в небольшой роли в фильме Серые сады.
узнал про этот сериал в комментах миссис Мейзел. в том сериале про нее было - «ужасная женщина!». интересно стало что за женщина против феминизма. и даже не радикального. и против «равных прав». а по сцене в кабинете сенатора получается Филлис против билля чтобы остаться в политике.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
37Взгляд Кейт на семейном ужине в сторону мужа - chiiiiiiills!!!
*кто-нибудь, надеюсь, вставит сюда эту гифку*
вот так выглядит "меня никогда не дискриминировали"
Стилистика серии, цветокорекция - впечатляет! Правда, прически кажутся такими неестственными, но я в любом случае заинтригована
Кажется, это начало чего-то потрясающего. Очень надеюсь, что сериал с такой тематикой и с таким нереальным кастом выйдет на первые строчки!
Пы.Сы. Полсон и Бланшетт в одном сериале - ну это всё, ребята, в самое сердечко :33
Кстати, дополнительно максимально зайдет любителям политических сериалов вроде Скандала.
Просто глядя на это чудо.
Совсем забыл.
Лучшая не то что в поколении, за много-много лет, нынешние вообще и близко не.
А да, там еще какой-то сюжет был. Наверное, не очень получалось следить.
Все просто великолепно
И каждая такая женщина в том зале и в нашем времени не может понять, что феминистка просто хочет иметь возможность выбора.
А тут получается ГГ настолько латентная феминистка, что стала антифеминисткой лишь бы заниматься интересующим ее делом, парадокс)
а Джинн Трипплхорн (незамужняя подруга Филлис) с этой прической похожа на Джеки Кеннеди. жаль она играла ее только в небольшой роли в фильме Серые сады.
узнал про этот сериал в комментах миссис Мейзел. в том сериале про нее было - «ужасная женщина!». интересно стало что за женщина против феминизма. и даже не радикального. и против «равных прав». а по сцене в кабинете сенатора получается Филлис против билля чтобы остаться в политике.