Наверное, он скажет, что он её сводный брат! Господи, L такой милашка, не могу смотреть на него без умиления! А когда он ходил за ней и говорил, что он её спас😂😂😂
Очешуенная дорама :3 Давно так не смеялась :D А уж сколько тут милоты ~ Ким Мён Су определённо подходит эта роль: такой невинный, что аж хочется затискать и погладить! Другого и не представляю в этой роли) Хотя если бы за мной ходил такой обалденный незнакомец со словами «Я тебя спас», я бы не на шутку испугалась :D В конце серии у него такая моська была, я прям вообразила, как он говорит «Мяу» :3
Эти ямочки на щеках.. 😻😻 Настолько прониклась дорамой, что обиделась на своего кота, из-за того, что он не может превратиться в такого же красавца!!! 🤭
А как кот знает что нужно человеку в момент болезни? Почему он не боится дождя и промокнуть? О, реклама пурины- что-то новенькое😂 ну вот он ведет себя тут как классический кот - то тут то там и вот его нигде нет, но уже поздно, она на крючке) о! Он заговорил!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
13А уж сколько тут милоты ~
Ким Мён Су определённо подходит эта роль: такой невинный, что аж хочется затискать и погладить! Другого и не представляю в этой роли)
Хотя если бы за мной ходил такой обалденный незнакомец со словами «Я тебя спас», я бы не на шутку испугалась :D
В конце серии у него такая моська была, я прям вообразила, как он говорит «Мяу» :3
Настолько прониклась дорамой, что обиделась на своего кота, из-за того, что он не может превратиться в такого же красавца!!! 🤭
в финале такой котяра-собственник)))
Ким Соля: Выглядит просто отлично, но какой-то деревенский дурачок
Джэ-сон: Этот извращенец Сергей