несколько месяцев назад, увидев описание дорамы, я не возлагала особых надежд на нее по объективным причинам, решила смотреть ради Мён Су, да и карантин на дворе, делать нечего. с первой серии я поняла, что смотрю теперь не только ради L, но еще и ради Джи Хуна😋(он мне вообще напоминает актрису Шин Се Гён!!! просто она в мужском обличии🤭 я уже для себя решила, что они близкие родственники😂😂). а сама дорама приобретает другой оборот, не однообразный и скучный, а самое главное не безнадежный. хотя я еще пока не уверена в том, за какого парнишу я топлю😂 а вообще долой Сору, пускай мальчишки развлекаются сами😂😂 ладно, я пришла написать всего лишь одно короткое предложение, но из ниоткуда вышло вот это😅 спасибо тому, кто дочитал💌
У этой дораме есть то к чему надо учиться, парень правильно сказал насчет того что она бегает за ним , и Наконец то она открыла свои глаза и поняла что уже всё.
Ну вот, напридумывал себе из-за детских травм что она бросила его когда-то. Смешно бежали скорее всего будущая парочка каждый до своего дома😁 а аванс всегда приятно🤌🏼
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
8ладно, я пришла написать всего лишь одно короткое предложение, но из ниоткуда вышло вот это😅 спасибо тому, кто дочитал💌
У этой дораме есть то к чему надо учиться, парень правильно сказал насчет того что она бегает за ним , и Наконец то она открыла свои глаза и поняла что уже всё.