То есть его бросили в детстве и он обиделся на неё за то, что подумал, что она бросила котенка, так же, как бросили его? 🤯 И, как это обычно в дорамах и бывает, просто сделал для себя все выводы, сам все решил не сказав никому и испортил жизнь всем вокруг и себе, кажется, тоже 🤔 что-то назревает.. Не терпится увидеть 😌
Блиииин, подписываюсь под всеми комментами, ну почему так сложно поговорить друг с другом? Все выяснить и жить счастливо или не очень??? Понятно, что это кино, но все же немного логики не повредило бы.. Хонджо в любом обличии такой зайка, лапочка 🙌🤗😍
А потом ГГня обидится на Хон Джо за то, что тот сразу не сказал, что кот и обманывал её 💁🏻♀️ А, ну да, ещё обещал на поминки с ней сходить и не сходил. Круговорот обидок в дорамах
То чувство когда ребенок там в начале взрослее и воспитаннее чем многие взрослые … мама друга которая в ресторанчике, я с ней все исторические смотрела дорамы где она королева и естественно жадная до власти, как они обычно бывают в противовес добренькой и простенькой возлюбленной короля, так вот, так непривычно видеть ее в такой роли) мне нравится:) для кота которому год от роду он слишком мудрый. Так а чо он с шарфом пристал? Понимаю что дальше скажут, но камон, судя по имеющейся информации, не он ей его дарил🤷♀️ так что ну и лежал на скамейке и ладно. М, а, дело в коте. Но было не так, так что весь этот сериал: недопонимание🤷♀️ как же бросается в глаза компьютерный местами кот)))немногословные тут роли у некоторых 😄хоспади что за запискааа
Не прийти на свидание даже не предупредив, чтоб Соля не мёрзла на улице в ожидании из-за того, что не взяла котёнка в шарфе потому что его самого бросили в младенчестве. Ну такое, мне не понять.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Понятно, что это кино, но все же немного логики не повредило бы..
Хонджо в любом обличии такой зайка, лапочка 🙌🤗😍
А, ну да, ещё обещал на поминки с ней сходить и не сходил.
Круговорот обидок в дорамах