Дааа, такой размах предательства оказался шокирующим и неожиданным. Тот исключительный случай, когда все подозреваемые оказались виновны. Шикарная серия.
@margo_nyan: да, реакция друзей, что приехали с Чеджу была и правда странная, подругу я подозревала, а вот её муж, как буд-то сочувствовал СонУ, но я точно не думала, что все знают об измене да ещё и помогают ему!!! зачееееем??? в чем им смысл???
Удивительно, ещё только первая серия, а словно уже посмотрела половину фильма: и идеальное начало, где в семейной паре всё идеально и сладко приторно, и накал страстей с подозрениями на измену, и потрясающая концовка - где ты, словно, главная героиня, переживаешь предательство со стороны всего своего окружения. Просто вау!
Я всё ждала, что она первым делом проверит его авто. Видеорегистратор, навигатор, багажник, что-нибудь да могло найтись 🤔 Вот чего не пойму, так это за что с ней так окружающие обошлись. Муж то ясно, тот ещё мудак😤
Подозревала всё женское окружение гг, но то, что всё выльётся в такую массовую ложь... Сцены с телефоном и фотографии с совместным отдыхом семей...это невыносимо смотреть.
Вот это терпение у женщины, лишь бы сердце выдержало и разум. Масштаб предательства просто нереальный. В конце я отгоняю от себя мысль, что она его прикончит, ведь в первой серии такого не должно случиться.
Не было сомнений, что их соседи крысы и всё знают, но коллега по работе, которая строчила смски, просто крысиная королева!) Возможно дальше узнаем причины ее предательства, может это месть или что-то подобное, но такая подлость должна быть наказуема. Надеюсь, что гг всех их размажет!)
почему…. почему все на его стороне? ладно бы какой-то его друг, но они целыми парами его прикрывают. а подруга с работы? она-то каким боком оказалась втянута в это? масштаб предательства действительно поражает… надеюсь, хотя бы сын ничего не знал
@hihoz: вот и я не могу понять, зачем им его прикрывать??? а сынок, мне кажется, тоже в курсе... он стоял на ступеньках и слушал, как родители "ссорились", потом рассказал маме, что у секретаршы появился парень, затем он сочувственно подошел, когда та с раскрытыми обьятиями со школы встречала... думаю, что что-то он знает(((
Начав смотреть сериал «доктор Фостер» вспомнила про этот, тк ТО ЖЕ САМОЕ, сначала помада, потом волос на шарфе, даже гг - врач, также совпало, что сын, и я так понимаю все дальнейшие события, мелочи.. конечно дорама поинтереснее будет, но все же обидно было увидеть повтор сюжета
@markopolo7: а я начала смотреть и поняла, что смотрела этот сериал в турецкой версии- сериал "Неверный". Пока что тоже все очень похоже. Но мне и тогда очень понравился сериал, и сейчас смотрю с удовольствием... Главная героиня везде очень сильная, вызывает восхищение.
Вот так заканчваются браки по залёту как здесь или в Доктор Чха Чонсук https://myshows.me/view/79883, а не сказочные фантазии про удачные отношения после залёта по пьяни с первого раза с незнакомцем в Девушка, которая любит играть/Мой милый мафиози/Мой любимый гангстер https://myshows.me/view/89742 или Несомненно твой https://myshows.me/view/98051
Обязательно нужно жить вместе до того как вступить в официальный брак, я бы прекратила всё на моменте когда мудак впервые заляпал капающим соусом на столешницу хотя жена тарелку придвинула. Явно он также ел и 20лет назад или сколько там они познакомились
Всегда если есть звоночки – доверьтесь предчувствию.
То есть жена содержит, головит после работы, подтирает за ним, а муд нашёл время на молодую. Всегда в таких ситуациях не понимаю любовниц - зачем ей неуспеспешный потрёпаннный жизью не только женатый, но и с ребёнком? это дольше процедура развода, алименты. Явно её родители против будут.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
27Шикарная серия.
История стара как мир, но все равно интересно наблюдать как идеальная жизнь рушиться из-за предательства
А тут ещё и друзья
Это конечно тяжко
Просто вау!
Вот чего не пойму, так это за что с ней так окружающие обошлись. Муж то ясно, тот ещё мудак😤
Прочувствовала эмоции и отчаяние гг прям
Сцены с телефоном и фотографии с совместным отдыхом семей...это невыносимо смотреть.
или Несомненно твой https://myshows.me/view/98051
Обязательно нужно жить вместе до того как вступить в официальный брак, я бы прекратила всё на моменте когда мудак впервые заляпал капающим соусом на столешницу хотя жена тарелку придвинула. Явно он также ел и 20лет назад или сколько там они познакомились
Всегда если есть звоночки – доверьтесь предчувствию.
То есть жена содержит, головит после работы, подтирает за ним, а муд нашёл время на молодую.
Всегда в таких ситуациях не понимаю любовниц - зачем ей неуспеспешный потрёпаннный жизью не только женатый, но и с ребёнком? это дольше процедура развода, алименты. Явно её родители против будут.