s01e03 — Episode 3

Мир пары — s01e03 — Episode 3
Длительность:
Даты выхода: 03.04.2020 16:50
Всего просмотров: 2 38759.63%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
vk839827
vk839827
04 апр. 2020, 14:25 #
Какой же козел ее муж! Мало того, что изменял на протяжении 2 лет, так ещё и финансовые махинации проводил. Надеюсь Сон У его уничтожит
akira_ksenia
akira_ksenia
05 апр. 2020, 02:48 #
Я ещё по первым сериям поняла, что Тео не очень хороший человек, но не думала, что настолько. Залезть в страховку сына ради интрижки? Да у него нет ничего святого!
tevladka
tevladka
21 апр. 2020, 22:48 #
Ух все настолько жизненно и так будоражит сознание

А когда эта девушка знакомая жены переехала к любовнице - у меня прям мурашки пошли 🔥🔥
Очень нравится это комбо и как она отомстит. Ибо мстить и навидеться действительно есть за что.
И даже не за измену - думаю никто не скажет действительно ли невозможно любить двух людей или одного или как вообще правильно 🤷🏻‍♀️
Но вот за обман и предательство - это прощать уже нельзя.
Kamilahope
Kamilahope
03 мая 2020, 02:44 #
Он просто Альфонс!!
KratoFear
KratoFear
25 мар. 08:48 #
@Kamilahope:
Вы так пишите , как будто это тут вообще имеет значение ...

Она изначально было богата, и её всё устраивало.. он не просто альфонс ( кушает за её деньги), она спонсирует его бизнес, а это суммы в разы превышающие "альфонсные" расходы.
Вообще с такой логикой большинство обеспеченных женщин вынуждены будут до старости оставаться в одиночестве, и эта тенденция уже заметна в развитых странах.

К тому же он как оказалось деньги в кубышку не складывает, а легко передаривает своей любовнице в виде сумочек и тд. Какой же он альфонс, "робин гуд" скорее .. хотя тут это не применимо, он дарит сумки той, у которой папаша еще в 100 раз богаче , по сути ей это и не надо всё...

Есть шанс хоть и мизерный что муж, такой хитрец, хочет развести на крупные бабки эту молодую барышню и всё бабло принести в семью .
Хотя лично я не верю в его монологи, что он любит обеих. Любил может быть, но конкретно сейчас любит он больше любовницу. Ну это был бы хитрый твист, а пока что стандартная тема с "юридическим" отфутболиванием жертвы измены.. которая надеюсь не продлится еще 10 серий.
maria_krukova
maria_krukova
PRO
15 мая 2020, 14:17 #
в этой дораме вообще нет никого кому я бы сочувствовала кроме Сон У.
Муж - предатель, нахлебник
Друзья - лицемеры, все по головно
Сын - думает только о себе, и ему плевать на родителей в целом
nemnogogrustno
nemnogogrustno
12 июня 2020, 21:54 #
Тэо с каждой сценой всё больше и больше поражает (в плохом смысле, естественно)
yungho
yungho
18 июня 2020, 15:26 #
Вот урод, еще и не зарабатывает, живет за счет жены 😡😡👊👊
anniemeercat
anniemeercat
26 дек. 2020, 10:02 #
Я просто в шоке. Такой дорамы я еще не видела. Вау.
Но блин как же события развиваются... как же все непросто. Всем просто хочется по эгоистически быть счастливыми, но стандарты общества не позволяют или же гниль внутри. Но блин, отношение к разведенным женщинам в Корее....
Безумно рада, что наконец-то добралась до дорамы!! Ни разу не пожалела, все на одном дыхании
MikityTeru
MikityTeru
PRO
10 июня 2021, 03:24 #
Как же меня бомбит с этого сериала. С Тео, с его матери, с любовницы. Жду не дождусь когда гг лишит мужа всего
Каким же нужно быть человеком, чтобы во время похорон собственной матери всю церемонию кинуть на жену и ребенка, а самому пойти на парковку утешаться с любовницей😐
Shaneer
Shaneer
24 янв. 2023, 21:29 #
я надеюсь она ему знатно отомстит
Viki0135vv
Viki0135vv
17 мая 2024, 18:17 #
Нищеброд этот Тео.. как не стыдно !? Живет за счет жены, ещё и кредиты в тихоря берет.. Уничтожила бы этого клопа вонючего!
Viki0135vv
Viki0135vv
17 мая 2024, 18:20 #
Мояяяяяяя ай да молодец девчушка, уух чувствую они вместе отлично все сделают 😈
xscdio
xscdio
09 окт. 2025, 01:31 #
Да почему гг снова ничего не снимала на камеру, а просто смотрела?! Лобызаются на общественной парковке во время похорон, снимай сколько влезет. Нет, стоит столбом.
M_Q
M_Q
10 февр. 22:52 #
@xscdio: смысла, наверное, не было, далеко, темно, и не докажешь, что там именно он был((
НадеждаТ
НадеждаТ
02 апр. 09:17 #
Дагён на выходе из книжного жене: Развод через два месяца.
Прям смешно, это где так быстро разводят?

Работник банка: Счетами управляет фирма мужа.
Вообще не жаль Чи Сону, как при такой должности можно быть настолько наивной?!? Простота хуже воровста. Кто зарабатывает и должен распоряжаться финансами, а не разбазаривающий

Свекровь: Ты разведёшься только через мой труп
Невестка могла ответить что просто перестанет платить за её содержание в медучереждении, у её корзиночки денег не было и нетт.

Какая же узенькая кровать у соседей Сон Джихёка к-й не хочет детей и Ко Ёрим отслеживающей овуляцию

Когда уже жены начнуть думать?!?
врач Чи Сону купила дом, фирму муду открыла, оплачивала содержание свекрови в доме престарелых, а просто нужно было предохраняться, а не рожать по залёту от мудака ничего не добившегося. Тем более не деревенской дурочкой была на острове без интернета, не знающей о предохранении, а взрослым врачом.

Я бы вообще не стала тянуть, сфоткала бы сберкнижки с копеечными остатками, извещения банка о долгах, отправила пациентке-матери Дагён, написала бы что и сумку к-ю подарил за её деньги, родители любовницы быстро бы всё разрулили.
Написать комментарий: