Я ещё по первым сериям поняла, что Тео не очень хороший человек, но не думала, что настолько. Залезть в страховку сына ради интрижки? Да у него нет ничего святого!
Ух все настолько жизненно и так будоражит сознание
А когда эта девушка знакомая жены переехала к любовнице - у меня прям мурашки пошли 🔥🔥 Очень нравится это комбо и как она отомстит. Ибо мстить и навидеться действительно есть за что. И даже не за измену - думаю никто не скажет действительно ли невозможно любить двух людей или одного или как вообще правильно 🤷🏻♀️ Но вот за обман и предательство - это прощать уже нельзя.
@Kamilahope: Вы так пишите , как будто это тут вообще имеет значение ...
Она изначально было богата, и её всё устраивало.. он не просто альфонс ( кушает за её деньги), она спонсирует его бизнес, а это суммы в разы превышающие "альфонсные" расходы. Вообще с такой логикой большинство обеспеченных женщин вынуждены будут до старости оставаться в одиночестве, и эта тенденция уже заметна в развитых странах.
К тому же он как оказалось деньги в кубышку не складывает, а легко передаривает своей любовнице в виде сумочек и тд. Какой же он альфонс, "робин гуд" скорее .. хотя тут это не применимо, он дарит сумки той, у которой папаша еще в 100 раз богаче , по сути ей это и не надо всё...
Есть шанс хоть и мизерный что муж, такой хитрец, хочет развести на крупные бабки эту молодую барышню и всё бабло принести в семью . Хотя лично я не верю в его монологи, что он любит обеих. Любил может быть, но конкретно сейчас любит он больше любовницу. Ну это был бы хитрый твист, а пока что стандартная тема с "юридическим" отфутболиванием жертвы измены.. которая надеюсь не продлится еще 10 серий.
в этой дораме вообще нет никого кому я бы сочувствовала кроме Сон У. Муж - предатель, нахлебник Друзья - лицемеры, все по головно Сын - думает только о себе, и ему плевать на родителей в целом
Я просто в шоке. Такой дорамы я еще не видела. Вау. Но блин как же события развиваются... как же все непросто. Всем просто хочется по эгоистически быть счастливыми, но стандарты общества не позволяют или же гниль внутри. Но блин, отношение к разведенным женщинам в Корее.... Безумно рада, что наконец-то добралась до дорамы!! Ни разу не пожалела, все на одном дыхании
Каким же нужно быть человеком, чтобы во время похорон собственной матери всю церемонию кинуть на жену и ребенка, а самому пойти на парковку утешаться с любовницей😐
Да почему гг снова ничего не снимала на камеру, а просто смотрела?! Лобызаются на общественной парковке во время похорон, снимай сколько влезет. Нет, стоит столбом.
Дагён на выходе из книжного жене: Развод через два месяца. Прям смешно, это где так быстро разводят?
Работник банка: Счетами управляет фирма мужа. Вообще не жаль Чи Сону, как при такой должности можно быть настолько наивной?!? Простота хуже воровста. Кто зарабатывает и должен распоряжаться финансами, а не разбазаривающий
Свекровь: Ты разведёшься только через мой труп Невестка могла ответить что просто перестанет платить за её содержание в медучереждении, у её корзиночки денег не было и нетт.
Какая же узенькая кровать у соседей Сон Джихёка к-й не хочет детей и Ко Ёрим отслеживающей овуляцию
Когда уже жены начнуть думать?!? врач Чи Сону купила дом, фирму муду открыла, оплачивала содержание свекрови в доме престарелых, а просто нужно было предохраняться, а не рожать по залёту от мудака ничего не добившегося. Тем более не деревенской дурочкой была на острове без интернета, не знающей о предохранении, а взрослым врачом.
Я бы вообще не стала тянуть, сфоткала бы сберкнижки с копеечными остатками, извещения банка о долгах, отправила пациентке-матери Дагён, написала бы что и сумку к-ю подарил за её деньги, родители любовницы быстро бы всё разрулили.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
17А когда эта девушка знакомая жены переехала к любовнице - у меня прям мурашки пошли 🔥🔥
Очень нравится это комбо и как она отомстит. Ибо мстить и навидеться действительно есть за что.
И даже не за измену - думаю никто не скажет действительно ли невозможно любить двух людей или одного или как вообще правильно 🤷🏻♀️
Но вот за обман и предательство - это прощать уже нельзя.
Вы так пишите , как будто это тут вообще имеет значение ...
Она изначально было богата, и её всё устраивало.. он не просто альфонс ( кушает за её деньги), она спонсирует его бизнес, а это суммы в разы превышающие "альфонсные" расходы.
Вообще с такой логикой большинство обеспеченных женщин вынуждены будут до старости оставаться в одиночестве, и эта тенденция уже заметна в развитых странах.
К тому же он как оказалось деньги в кубышку не складывает, а легко передаривает своей любовнице в виде сумочек и тд. Какой же он альфонс, "робин гуд" скорее .. хотя тут это не применимо, он дарит сумки той, у которой папаша еще в 100 раз богаче , по сути ей это и не надо всё...
Есть шанс хоть и мизерный что муж, такой хитрец, хочет развести на крупные бабки эту молодую барышню и всё бабло принести в семью .
Хотя лично я не верю в его монологи, что он любит обеих. Любил может быть, но конкретно сейчас любит он больше любовницу. Ну это был бы хитрый твист, а пока что стандартная тема с "юридическим" отфутболиванием жертвы измены.. которая надеюсь не продлится еще 10 серий.
Муж - предатель, нахлебник
Друзья - лицемеры, все по головно
Сын - думает только о себе, и ему плевать на родителей в целом
Но блин как же события развиваются... как же все непросто. Всем просто хочется по эгоистически быть счастливыми, но стандарты общества не позволяют или же гниль внутри. Но блин, отношение к разведенным женщинам в Корее....
Безумно рада, что наконец-то добралась до дорамы!! Ни разу не пожалела, все на одном дыхании
Прям смешно, это где так быстро разводят?
Работник банка: Счетами управляет фирма мужа.
Вообще не жаль Чи Сону, как при такой должности можно быть настолько наивной?!? Простота хуже воровста. Кто зарабатывает и должен распоряжаться финансами, а не разбазаривающий
Свекровь: Ты разведёшься только через мой труп
Невестка могла ответить что просто перестанет платить за её содержание в медучереждении, у её корзиночки денег не было и нетт.
Какая же узенькая кровать у соседей Сон Джихёка к-й не хочет детей и Ко Ёрим отслеживающей овуляцию
Когда уже жены начнуть думать?!?
врач Чи Сону купила дом, фирму муду открыла, оплачивала содержание свекрови в доме престарелых, а просто нужно было предохраняться, а не рожать по залёту от мудака ничего не добившегося. Тем более не деревенской дурочкой была на острове без интернета, не знающей о предохранении, а взрослым врачом.
Я бы вообще не стала тянуть, сфоткала бы сберкнижки с копеечными остатками, извещения банка о долгах, отправила пациентке-матери Дагён, написала бы что и сумку к-ю подарил за её деньги, родители любовницы быстро бы всё разрулили.