Ох... Она такая сильная женщина, такая властная! Я прям тащусь! Сначало она была в шоке, но сейчас она взяла себя в руки и такая стала сильная! Хочу чтобы муженек её очень сильно страдал Но мне если честно, мне даже жалко любовницу, она молодая и глупая ещё.. Конечно она поступала очень хреново и стервозно.. Но я хочу чтобы она это пережила и жила дальше счастливо! А ещё интересно что это за новый мужик И тот парень с которым она переспала, он сука конечно, но как он на неё смотрел, прям искры летали! И очень необычно смотреть на него после аварийной посадки любви, он был там такой милашка, а тут прям секси бой
Может вот она взрослая жизнь, что мне больше нравится дорамы вот о изменах в супружеской жизни, а не о школьниках в свои 25? 😂😂😂
Но на самом деле сидишь в диком напряжении всю серию и это прям потрясно.
Соседка конечно нормально так Да Кен попустила в туалете после фитнеса. Дала понять девочку, что недооцениваться врага плохо. Хотя конечно это в интересах интересах сохранить брак главных героев, учитывая интерес ее мужа к чужой жене (
Разговор в ресторане просто 🔥🔥🔥🔥🔥 обожаю такие словесные батлы, может героиня хотя бы так получить удовольствие, видя как обманщики изворачиваются и злятся
Постельная сцена в отеле - просто невероятная, актриса так горяча. Хотя я признаюсь, думала она откажет. Потому что вдруг это обернётся против неё. С одной стороны, ее желание отомстить таким образом понятно, но с другой спать только из-за мести - ну такое себе. Но конце показали, что она шатнажирует соседа и таким способом ещё ближе стала к тому, что уничтожить мужа - то хлопаю стоя!
Дорама таки затягивает! Главная героиня просто великолепна, особенно в последних минутах серии, вся при параде. Интересно было смотреть на отношения Джехека и Сону, в первых сериях еще было понятно, что он к ней неравнодушен. НО гг превзошла мои ожидания. Кто же думал, что она согласится переспать с ним, да еще и не просто ответку Тэо кинет, а начнет использовать Джехека. Ай да баба, аплодирую стоя!
Актёр, который исполняет Джэхёка, такой красавчик, я не могу. А как он перевоплотился из милого пирожочка в Аварийной посадке до убийственной булки с корицей здесь 😍
ой да сколько можно.. этот гопник должен был уехать на нары еще при первом нападении, теперь будут тянуть эту тягомотину.. Как он вообще узнал все детали ? девушка рассказала под страхом ? А чего ей бояться опять юридических последствий ?, она "следила" в общественном месте, с регистратора, с машины, которая припаркована на стоянке около её дома. Как это можно подтянуть под незаконную слежку, чушь какая-то. Любят сценаристы "гнуть" закон под свои нужды как им нравится для сюжетного закрута.
Тут все возмущались ", ой какой плохой муж у ГГини.. " он всего лишь влюбился в двух женщин, по сравнению с гопником, который уничтожает морально и физически свою девушку, он просто невинный ягнёнок.
Ну и пара шуток которые зашли.. "Будет превосходно смотреться на тебе если похудеешь".. какое же превосходное язвительное саркастическое подшучивание, не подозревающей ни о чем родительницы... "Обрюхатил одну" - такой безголовый, мне так её жаль ) -Когда они на ужин пошли впятером, почувствовал через экран как внутри у изменщиков тараканы закопошились.
Адвокат по разводам: Ваш дом зарегистриррван на фирму мужа. КАК!?? Я до покупки квартиры настояла на брачном дороге, она только моя, давным-давно зашла на сайт Росреестра через Госуслуги в личном кабинете запрет на любые действия с моей недвижимостью без моего присутствия. Что в Корее за законодательство в пользу мошенников?
Мать Дагён: На тебе эта одежда будет смотреться прекрасно, нужно чуть похудеть. При этом актриса Хан Со-хи кожа да кости, джинсы свисают сзади где должна быть попка за к-ю хочется ущипнуть и прикусить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Ещё очень переживаю за девушку, которая помогает Сон У (никак не могу запомнить её имя).. Вроде Хен Су...
Посмотрим, что ещё приготовили для героев и нас сценаристы..
Хочу чтобы муженек её очень сильно страдал
Но мне если честно, мне даже жалко любовницу, она молодая и глупая ещё.. Конечно она поступала очень хреново и стервозно.. Но я хочу чтобы она это пережила и жила дальше счастливо!
А ещё интересно что это за новый мужик
И тот парень с которым она переспала, он сука конечно, но как он на неё смотрел, прям искры летали! И очень необычно смотреть на него после аварийной посадки любви, он был там такой милашка, а тут прям секси бой
Я в диком восторге!
Может вот она взрослая жизнь, что мне больше нравится дорамы вот о изменах в супружеской жизни, а не о школьниках в свои 25? 😂😂😂
Но на самом деле сидишь в диком напряжении всю серию и это прям потрясно.
Соседка конечно нормально так Да Кен попустила в туалете после фитнеса. Дала понять девочку, что недооцениваться врага плохо.
Хотя конечно это в интересах интересах сохранить брак главных героев, учитывая интерес ее мужа к чужой жене (
Разговор в ресторане просто 🔥🔥🔥🔥🔥 обожаю такие словесные батлы, может героиня хотя бы так получить удовольствие, видя как обманщики изворачиваются и злятся
Постельная сцена в отеле - просто невероятная, актриса так горяча. Хотя я признаюсь, думала она откажет. Потому что вдруг это обернётся против неё. С одной стороны, ее желание отомстить таким образом понятно, но с другой спать только из-за мести - ну такое себе.
Но конце показали, что она шатнажирует соседа и таким способом ещё ближе стала к тому, что уничтожить мужа - то хлопаю стоя!
А как он перевоплотился из милого пирожочка в Аварийной посадке до убийственной булки с корицей здесь 😍
Тут все возмущались ", ой какой плохой муж у ГГини.. " он всего лишь влюбился в двух женщин, по сравнению с гопником, который уничтожает морально и физически свою девушку, он просто невинный ягнёнок.
Ну и пара шуток которые зашли..
"Будет превосходно смотреться на тебе если похудеешь".. какое же превосходное язвительное саркастическое подшучивание, не подозревающей ни о чем родительницы...
"Обрюхатил одну" - такой безголовый, мне так её жаль )
-Когда они на ужин пошли впятером, почувствовал через экран как внутри у изменщиков тараканы закопошились.
КАК!??
Я до покупки квартиры настояла на брачном дороге, она только моя, давным-давно зашла на сайт Росреестра через Госуслуги в личном кабинете запрет на любые действия с моей недвижимостью без моего присутствия.
Что в Корее за законодательство в пользу мошенников?
Мать Дагён: На тебе эта одежда будет смотреться прекрасно, нужно чуть похудеть. При этом актриса Хан Со-хи кожа да кости, джинсы свисают сзади где должна быть попка за к-ю хочется ущипнуть и прикусить.