s03e19 — Серия 59

Фитнес — s03e19 — Серия 59
Длительность:
Даты выхода: 04.03.2020 12:30
Всего просмотров: 6 78363.25%

Обсуждение 19 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
Lil_Angel0708
Lil_Angel0708
04 мар. 2020, 04:04 #
Ася та еще скотина, как обосралась перед всеми и Боря ее спас, так сразу к нему в кровать прыгнула
ameliamills
ameliamills
04 мар. 2020, 23:52 #
На каком сайте смотрите
Lil_Angel0708
Lil_Angel0708
04 мар. 2020, 23:58 #
@ameliamills: premier.one
Lerochek
Lerochek
05 мар. 2020, 18:16 #
@Lil_Angel0708: дааа, никогда еще не встречала таких конченых главных героев..рукалицо
Skyboy
Skyboy
04 мар. 2020, 07:08 #
@Lil_Angel0708: смотря на её поведение, зритель хочет ей плохой участи, но всё равно было понятно, что сценаристам не хватит на это яиц и её оставят с Борей.
unexist
unexist
04 мар. 2020, 15:01 #
Мда... Ну и дрянь же сделали сценаристы из Аси((( Не достойна она Бори.
fb962314
fb962314
04 мар. 2020, 16:44 #
Какая же эта Ася конченная
lordlolkek
lordlolkek
04 мар. 2020, 21:44 #
Один Вениаминыч адекватный тут похоже...
miralisssa
miralisssa
05 мар. 2020, 01:31 #
просто пиздец какой-то , а не герои
sergeevnasofia
sergeevnasofia
05 мар. 2020, 04:40 #
Наконец-то Белла уже всю правду узнала..
Алинария
Алинария
09 мар. 2020, 03:07 #
Что у сценаристов в голове. Уже достали чморить Бориса. Нормальный мужик.
yuurfia
yuurfia
01 апр. 2020, 17:17 #
Ася задолбала
polar____owl
polar____owl
15 мая 2020, 14:33 #
Наконец Ася получила за свое крысятничество от коллектива, жалко Боря остановил это все, хотелось бы, чтобы её травили
AnnieAna
AnnieAna
08 дек. 2021, 20:44 #
Персонаж Володи в начале был нормальный, хоть и бабник. Но то, что с ним сделали сейчас, ни в какие рамки. Он просто убогий. Вообще конечно их с Бэллой линию затянули очень. Тут, конечно, почти все персонажи карикатурные, но то как он поступил с отцом, совсем ку-ку. И не смешно ведь.
Ася ооочень внезапно сошлась с Борей. Типа срались весь сезон, точнее она злилась, и все на него. А тут взяла и простила, как он их кинул, и все это напряжение все воемя. Может я не внимательно смотрела, но пропустила все эмоции, чё произошло-то?
Написать комментарий: