@Lil_Angel0708: смотря на её поведение, зритель хочет ей плохой участи, но всё равно было понятно, что сценаристам не хватит на это яиц и её оставят с Борей.
Персонаж Володи в начале был нормальный, хоть и бабник. Но то, что с ним сделали сейчас, ни в какие рамки. Он просто убогий. Вообще конечно их с Бэллой линию затянули очень. Тут, конечно, почти все персонажи карикатурные, но то как он поступил с отцом, совсем ку-ку. И не смешно ведь. Ася ооочень внезапно сошлась с Борей. Типа срались весь сезон, точнее она злилась, и все на него. А тут взяла и простила, как он их кинул, и все это напряжение все воемя. Может я не внимательно смотрела, но пропустила все эмоции, чё произошло-то?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 3 сезона Обсуждение серии
14Ася ооочень внезапно сошлась с Борей. Типа срались весь сезон, точнее она злилась, и все на него. А тут взяла и простила, как он их кинул, и все это напряжение все воемя. Может я не внимательно смотрела, но пропустила все эмоции, чё произошло-то?