Забавно, что в "самом спортивном сериале России" сюжет которого был в том, что упавшая из рук жениха слонопотамиха внезапно решила измениться и заняться спортом, к концу третьего сезона ...уже давно не занимается спортом и, судя по виду, за прошедшие три(?) года в фитнес-центре не похудела ни на грамм.
Смотрел Инста-страницы актёров и производственной компании по поводу 4-го сезона - почти везде тишина. В истории у Барановой (Марина) фото страницы сценария к 4-му сезону
@beeloovaa: какие отношения?! Этот колобок не достойна Гарика (хоть он и сам не ангел). Финал сериала был бы для всех в радость, если бы Колобок осталось одна! Ну или пусть вон с мамкиным сыночком Лёшей опять свадьбу сыграют и он её ещё разок хорошенько об асфальт жахнет!!!
Большую часть хронометража сезона занимали тренировки к бою и ради чего? Такое чувство, что сценаристам заплатили половину гонорара и надо было чем-то забить сюжет
Это ппц. В начачле 1го сезона ЭТО пришло без работы и денег худеть, потом привела своих ебырей работать, а в конце она - директор. Збс всех подсидела, не персонаж а икона. Йога превратили из карикатурного смешного альфонса в мямлящею шлюху. Качок просто отупел напрочь. Не снимайте 4 сезон.
Сюжет этого сезона- это конечно трэш. Я в первый раз вижу сериал, который после нормального в общем-то сезона выкатил такую нелепицу. Хотя картинка, конечно, классная. Я ни разу не промотала ни одного перехода - такие они крутые, такие красивые тела и актеры.
Казалось бы, что ещё недавно я начала смотреть 1 сезон, как уже оказалась на 3! Волшебство ли это? Нет! Это отличный сериал, который вовлёк меня в жизнь девушки Аси и её окружения, покорил меня своей легкостью и забавными, а порой и глупыми поступками героев, заставил не только улыбаться, но и смеяться, а где-то и сочувствовать героям. С нетерпением жду 4 сезон полюбившегося мне сериала ♥♥♥
@id175685184: какие хайтеры? Обычные люди. Просто чушь ненужно нести, и приукрашивать то чего нету в этом сериалы. Тогда и не будут вам минусы ставить!
Ну так другие пользователи так же как и вы поделились своим мнением, только не о сериале, а о вашем комментарии. И заминусили вас, потому что не согласны. В чем проблема?))
Хороший сериал. Лёгкий, непринужденный. И визуально смотреть приятно, и за развитием сюжета наблюдать интересно. Но третий сезон,конечно,слабоват. Начался уже хуже двух предыдущих, но с середины начал скатываться в несуразицу. Только начинаешь привыкать и проникаться симпатией к новым персонажам в лице Гарика и Лики, как в последней серии их выводят из сериала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 3 сезона Обсуждение серии
35"Спасибо добрым" хейтерам!
Только начинаешь привыкать и проникаться симпатией к новым персонажам в лице Гарика и Лики, как в последней серии их выводят из сериала.
Не, персонажа слили в угоду каким-то комплексам сценаристов. 4й сезон этого говна смотреть смысла нет.