s03e20 — Серия 60

Фитнес — s03e20 — Серия 60
Длительность:
Даты выхода: 08.03.2020 12:30
Всего просмотров: 6 77863.2%

Обсуждение 20 серии 3 сезона
Обсуждение серии

35
Mordjavka
Mordjavka
05 мар. 2020, 17:42 #
так вроде официально серия 8 марта выйдет?
nikitkus
nikitkus
05 мар. 2020, 21:47 #
Много же им предстоит разрулить в этой серии. И может наконец приведут хоть к какой логической концовке.
ameliamills
ameliamills
05 мар. 2020, 23:50 #
Интересный такой сериал лёгкий
bazatron
bazatron
06 мар. 2020, 00:20 #
Забавно, что в "самом спортивном сериале России" сюжет которого был в том, что упавшая из рук жениха слонопотамиха внезапно решила измениться и заняться спортом, к концу третьего сезона ...уже давно не занимается спортом и, судя по виду, за прошедшие три(?) года в фитнес-центре не похудела ни на грамм.

Mordjavka
Mordjavka
06 мар. 2020, 17:07 #
@bazatron: видимо ушла в бокс)))))))
mikhaljov
mikhaljov
11 мар. 2020, 16:31 #
@Mordjavka: но не дошла :-(
Dana_ptr
Dana_ptr
13 мар. 2020, 22:13 #
Так там же вроде ещё в финале первого сезона был посыл в том, что не в весе дело, а в силе любви...
AvexBoro
AvexBoro
15 мар. 2020, 10:15 #
@Dana_ptr: Нет. Там сила в выпученных глазах и походке от воланчика с лицом "я королевна", как оказалось позже. 1 сезон хорош , после - полная шляпа.
Skyboy
Skyboy
06 мар. 2020, 07:56 #
По промо к серии уже всё ясно, какой будет твист
Skyboy
Skyboy
06 мар. 2020, 08:06 #
Смотрел Инста-страницы актёров и производственной компании по поводу 4-го сезона - почти везде тишина. В истории у Барановой (Марина) фото страницы сценария к 4-му сезону
ameliamills
ameliamills
06 мар. 2020, 17:19 #
Значит 4 сезон будет последним наверное
bazatron
bazatron
06 мар. 2020, 17:21 #
@Skyboy: Они через телегу уже второй месяц массовку и девок полуголых на следующий сезон набирают в разные даты, значит съёмки идут полным ходом.
Skyboy
Skyboy
06 мар. 2020, 18:43 #
@bazatron: непонятно то, почему об этом официально не объявили
серия вышла 08.03.2020
beeloovaa
beeloovaa
08 мар. 2020, 03:31 #
Очень грустно,на самом деле. Надеялась на дальнейшее развитие отношений Аси и Гарика,а он вообще ушёл из клуба((
AlenaPikalova
AlenaPikalova
05 апр. 2020, 17:11 #
@beeloovaa: даааа, очень ждала завязки этих отношений
Ракамака
Ракамака
05 дек. 2021, 21:45 #
@beeloovaa: какие отношения?! Этот колобок не достойна Гарика (хоть он и сам не ангел). Финал сериала был бы для всех в радость, если бы Колобок осталось одна! Ну или пусть вон с мамкиным сыночком Лёшей опять свадьбу сыграют и он её ещё разок хорошенько об асфальт жахнет!!!
Skyboy
Skyboy
08 мар. 2020, 08:49 #
Финал вышел интереснее остальных серий. Теперь есть надежда, что четвёртый будет похож на первый хотя бы тем, что Володя снова будет "Дон Жуаном")
Skyboy
Skyboy
08 мар. 2020, 08:54 #
Большую часть хронометража сезона занимали тренировки к бою и ради чего? Такое чувство, что сценаристам заплатили половину гонорара и надо было чем-то забить сюжет
AvexBoro
AvexBoro
09 мар. 2020, 08:31 #
Это ппц. В начачле 1го сезона ЭТО пришло без работы и денег худеть, потом привела своих ебырей работать, а в конце она - директор. Збс всех подсидела, не персонаж а икона. Йога превратили из карикатурного смешного альфонса в мямлящею шлюху. Качок просто отупел напрочь. Не снимайте 4 сезон.
GRIGOREs
GRIGOREs
23 мар. 2020, 07:09 #
@AvexBoro: хаха про ебыри
Skyboy
Skyboy
09 мар. 2020, 13:49 #
@AvexBoro: снимают
ameliamills
ameliamills
10 мар. 2020, 01:45 #
Лучше бы Ася с Гариком осталась эх
olivka_1
olivka_1
11 мар. 2020, 03:18 #
Сюжет этого сезона- это конечно трэш. Я в первый раз вижу сериал, который после нормального в общем-то сезона выкатил такую нелепицу. Хотя картинка, конечно, классная. Я ни разу не промотала ни одного перехода - такие они крутые, такие красивые тела и актеры.
id175685184
id175685184
12 мар. 2020, 02:14 #
Казалось бы, что ещё недавно я начала смотреть 1 сезон, как уже оказалась на 3! Волшебство ли это? Нет! Это отличный сериал, который вовлёк меня в жизнь девушки Аси и её окружения, покорил меня своей легкостью и забавными, а порой и глупыми поступками героев, заставил не только улыбаться, но и смеяться, а где-то и сочувствовать героям. С нетерпением жду 4 сезон полюбившегося мне сериала ♥♥♥
id175685184
id175685184
13 мар. 2020, 01:28 #
Не знала, что поделившись впечатлением от просмотра сериала можно ухватить минусы!
"Спасибо добрым" хейтерам!
Dana_ptr
Dana_ptr
13 мар. 2020, 22:14 #
По-моему это систематическая история на MyShows 😅
Ракамака
Ракамака
05 дек. 2021, 21:53 #
@id175685184: какие хайтеры? Обычные люди. Просто чушь ненужно нести, и приукрашивать то чего нету в этом сериалы. Тогда и не будут вам минусы ставить!
JenaMarchisio
JenaMarchisio
09 апр. 2024, 21:11 #
Ну так другие пользователи так же как и вы поделились своим мнением, только не о сериале, а о вашем комментарии. И заминусили вас, потому что не согласны. В чем проблема?))
Dana_ptr
Dana_ptr
13 мар. 2020, 22:13 #
Я так понимаю, это прощание с сериалом. ❤️
Skyboy
Skyboy
15 мар. 2020, 08:37 #
@Dana_ptr: нет. Снимается 4-й сезон
Dana_ptr
Dana_ptr
03 апр. 2020, 07:06 #
Супервнезапно. Я удивлена.
ErikNo_214782
ErikNo_214782
28 апр. 2020, 16:13 #
Хороший сериал. Лёгкий, непринужденный. И визуально смотреть приятно, и за развитием сюжета наблюдать интересно. Но третий сезон,конечно,слабоват. Начался уже хуже двух предыдущих, но с середины начал скатываться в несуразицу.
Только начинаешь привыкать и проникаться симпатией к новым персонажам в лице Гарика и Лики, как в последней серии их выводят из сериала.
limbo
limbo
15 мая 2020, 10:19 #
Девочка пришла в зал худеть, стала директором и мудаком в юбке.

Не, персонажа слили в угоду каким-то комплексам сценаристов. 4й сезон этого говна смотреть смысла нет.
Andyloox
Andyloox
31 авг. 2020, 02:52 #
На старте уже 4й сезон начался
kristi_tinaaa
kristi_tinaaa
25 февр. 2023, 08:11 #
Не ожидала вообще такой концовки данного сезона.
Написать комментарий: