кто-то уже говорил, что Асю с каждым сезоном делают всё отвратительнее и отвратительнее... соглашусь) уже достигло той степени, что и желание смотреть сериал пропадает...
Прилёг Витамин подумать о судьбе России с журнальчиком о бабах, а его Людмила уж начала ревностью пылать и придумывать как с ним во взрослые игры поиграть. На что мы только не готовы ради любимых
Ну ничего себе сходил за хлебушком 😂😂😂 это я про клиента Пашку. Это же чувак из Ералаша, он еще чокопайки понадкусывал. Что в коробке, то и на коробке 🙂
А в этой серии мне Ася прям понравилась! Молодец! Как она с этим противным клиентом, ух ))) И тренерам поляну накрыла не за свой счёт, класс! Но дулька на голове эта снова... ну, такое себе.... вот не идёт она ей...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
9