Я не понимаю, что с Мариной? В прошлом сезоне думала ну может беременность или болезнь какая. Но столько времени прошло. Неужели сериал настолько несведущ в теме которую освещает, что они даже молодую казалось бы девчонку похудеть не могут?
@blackpantherr: а почему она должна худеть? У нее роль не тренера и не фитоняшки. И даже не человека, записавшегося похудеть. Зачем ей худеть для роли администратора?
@polar____owl: а зачем ей жиреть? это выглядит болезненно. может она жиреет для какого то следующего проекта , тогда ладно. но я ее видела в улице и здесь в начале сериала она была нормальной
@blackpantherr: жиреет и жиреет. Это не хорошо и не плохо, это нормально. В этой роли лишний вес не выглядит неуместным, поэтому странные доебки до её внешности
@polar____owl: на самом деле администратор - первый человек которого видит клиент когда заходит в клуб. то бишь марина можно сказать лицо фитнес-клуба. и "доебки" вполне уместны, хотя я больше не понимаю этого в актрисе чем в ее роли
@polar____owl: впрочем что уже говорить. это бросалось в глаза на протяжении двух сезонов и именно в этой серии я просто так решила высказаться не могла же я знать будущего,а потом то что произошло в дальнейшем меня вполне удовлетворило.
@polar____owl: вы все еще не поняли что мой вопрос касался актрисы а не персонажа? у аси персонаж - жируха, и то она вроде малость скинула с начала сериала. а вот у персонажа марины не было никакой сюжетной линии в которой она вдруг жиреет, следовательно это инициатива самой актрисы. если вам так интересно мусолить тему по несколько дней, может загуглите актрису марины и просвятите меня что с ней стало
@blackpantherr: я вот я Вас поддержу! Меня тот же вопрос волнует, что и Вас также на протяжении нескольких сезонов! Тоже подумала, что беременна актриса в жизни, вот и разнесло её. Но вот тоже никак не пойму, почему они всё никак не помогут девочке похудеть, ну, или как-то внести коррективы в сериал "выпилив" этого персонажа из сериала логичным путём (ну, поженить их с Рафом, например, и отправить её в декрет, что объяснит её полноту)... В начале своего появления весь сезон она такая симпапуля была, стройняшка, короткие юбочки и хорошая причёска. А сейчас над её причёской вообще не заморачиваются - локоны, как попало свисают... неопрятно выглядит это всё. Ещё бросилось в глаза то, что Асю в своё время все так и обзывали толстухой, она за себя взялась, а тут молодая девчонка на ресепшене раскабанела и никто типа этого вообще не замечает, типа ничего не изменилось! Ну, бред же! Ах, ещё насчёт Аси скажу, она из сезона в сезон всё противнее и противнее становится! Причёска (дулька) просто отвратительно на ней смотрится! Сразу образ престарелой училки или бухгалтерши из классических анекдотов напомнило! Вот прям ФУ! В прошлом сезоне отличные причёски носила, да и в пред предыдущих тоже, а эта её старит сильно! И да, я рада, что Боря, наконец-то её оставил! Правильно, Боря, эта баба с такими ОГРОМЕННЫМИ тараканами в башке, тебе нафиг не сдалась! Сценаристы из неё какого конченного человека сделали! То блог дибильный вела, то интриги против Бори строила, то теперь коуч какой-то и саморазвитие... Раздражает эта тётя Ася... Сериал нравится второстепенными персонажами, Олег меня веселит, Володя интересный персонаж, Виталик классный, Полина радует, ну, и Белла интригует! Асю прибить хочется... капец, директором стала... как такое вообще возможно было?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
22пока интересна только линия с работой Олега