Незапланированный перерыв следует за актерским составом и съемочной группой, завершающей производство 21-го эпизода 25-го сезона "Анатомии Грея", 16-го сезона сегодня.
вот уж не думала, что Джо станет моей любимой героиней. какая же она молодец, ей тяжело, она очень зла, но даже в это время она поддержала Линка и не стала настраивать его против Амелии. и как же хорошо это продолжилось под дождем и результатами отцовства. очень порадовали. про Вебера я не совсем поняла. он не уходит на пенсию, а будет просто преподавать? а можно Тедди уже прекратит страдать по Оуэну и вернется к Карасику? а Оуэн может ехать куда захочет. очень надоел этот персонаж. Карасик великолепен! я не понимаю, что не так с Джексоном и его девушками? это же так скучно! я просто перематывала эти моменты. мне нравится его персонаж, но что с ним творят? у сценаристов нет идей уже совсем для него? даже Мегги сегодня была в адеквате. ой-ой, а как Джо ДеЛюке выплеснула напиток в лицо! красотка! что ж ты такой упрямый лось, прям выбесил, как язык-то повернулся такое нести.
@JakiraPresley: Для Джексона не было никого лучше Эйприл. То, кем она стала. Какой она стала... Я никогда не была фанаткой этого персонажа, но ее рост и становление впечатляли. Джексон рядом с ней был Кем-то помимо "пластическим хирургом с красивыми глазами" или "сыном своей мамы". то, что с ним происходит последние сезоны-уныние сплошное. Для чего их свели с Вик...?
Вот тут согласна. Когда они говорят о каких-то ссорах, я думаю: «а, ну классно, спасибо что показали это подробнее в Анатомии Страсти». В моей голове куча сарказма по этому поводу
очень порадовали Линк с Амелией) Тедди конечно вообще как закомплексованная дура ведет себя, понимаю страхи, но все равно вы же уже обручены, какого черта? жалко Ханта, чувак просто хочет нормальную семью и любви, ну как и все впрочем, дайте ему уже это и попрощаемся с этим)) надоело уже его несчастье а сцена с Джо и Делукой крутая!
Интересная и эмоциональная серия. Амелия и Линк прекрасная пара, очень рада, что их свели и не приплели снова Оуэна в нормальные человеческие отношения. Оуэна даже стало жалконемного, хотя его Персонаж уже изжил себя в этом сериале, одни сплошные любовные драмы и никакого профессионального роста. Дали вот ему уже двое детей, пусть сидит дома и не мешает сериалу)) Джо отличный друг. Рада, что их с Линком не свели. И наконец-то кто-то охладил Делюку
Радуюсь за Линка и Амелию❤️ Очень жаль Ричарда, хочется его поддержать ДеЛука бесит все больше, когда он уже научится слушать тех, кто хочет ему помочь
Линк и Амелия моя сама любимая пара ❤️ В ситуации в треугольнике Оуэна, Тедди и Карасика, мне больше всего жаль Карасика, нельзя же так играть с его чувствами, он искренне любит Тедди, а она не знает чего хочет... В прошлой серии ушёл Алекса, а теперь Вебер хочет уйти из хирургии! Ну зачем так😔
Согласна, и так долго тянут уже с его пенсией. Да он уже ходит то еле-еле, сезона 2 наверное. Но мне он тоже нравится как персонаж, жалко будет расставаться, если выведут
@MarinaSmaluga: вообще странно, только что он помогал бейли после выкидыша и за минуту мастерски успел артерию подлатать, а сейчас, пару месяце спустя (7 серий, меньше даже), уже руки дрожат и ничего не может.
прям не серия а катастрофа...у всех все плохо...все бедные и несчастные и депрессивные... Тедди вообще повергает меня в шок!!!! но я рада что так все с Линком и Амелией закончилось!!!!🤩🤩🤩 хоть что-то хорошее в этой серии 💖
Очень рада за Линка и Амелию, слава богу что ребёнок от него! Раз Вебер решил оставить хирургию, надеюсь, ему придумают какое-то другое важное занятие, пусть только он останется в сериале!
@NinaSweety: сезон еще не досмотрела и может быть не права. Но мне кажется Вебера готовят выводить из сериала и именно поэтому так как то нелепо ввели в сюжет их развод с Кэтрин, чтоб связей не оставлять и спокойно отправить персонажа в закат, писать мемуары на пенсии
@eva4ka2000: многие уже писали на MyShows, что не понимают зачем ставить минус, если не согласны с чьим то мнением. Теперь вот и у меня накипело🙈 Я посмотрела серию у меня сложилось мнение, я его написала, за что -? Я вот минусы ставлю только за спойлеры или за хамство какое то. Но если кто то напишет например "меня бесит Мэгги", я не буду ставить минус только за то что меня она не бесит, человек имеет право так считать. Согласен поставь плюс, не согасин пройди мимо, по-мойму логично. Но это опять таки мое мнение, так что кто не согласен вперед, ставьте минусы😏
@eva4ka2000: а почему вас волнуют эти минусы? и судить людей по себе не стоит. Вы ставите минус в одном случае, а другие - в другом. Здесь, как бы, всего два варианта, а не пятибалльная шкала со смацликами. Я, например, ставлю минус, если я не согласна с написанным и плюс, если согласна. вот и все
Бедный Хант. Хороший же мужик - только бабы у него все неадекватные. Когда Тедди призналась, что пожалела о том, что сделала, то я подумала, что все ещё можно спасти, но вот когда она во второй раз так поступила, то это уже дно. Карасик взял взятку и типо «я плохой парень» и опять решил переспать с Тедди, только для него это тоже плохо, ведь секс это ещё не любовь.
За Линка и Амелию рада)
Хорошо, что Джексона с Вик развели - можно было и не создавать эту пару вообще, но надеюсь это сделали не для того, чтобы снова с Мэгги свести. Эйприл вернись!!!
Рада за Амелию и Линка! Я переживаю за Амелию еще с Частной практики, не смотрела сериал, но на серию с ее ребенком попала и мне так хотелось чтобы она уже обрела своё счастье, да еще и их пара с Линком очень нравится А Джо молодец, крутая, она не была любимым персонажем, но постепенно стала нравится, столько всего пережить и держаться - это надо уметь. А то, как слили Алекса просто до жути обидно. Он единственный, кто прям реально вырос с мудака в отличного парня и вот его сделали снова мудаком. Ладно, убивать всех подряд уже напрягает, но могли бы не делать его еще и трусливым мудаком, который даже не поговорил и не объяснился, тем более он знает историю Джо. Тедди, конечно, та еще штучка, не ожидала, Оуэна жалко, хотя я его недолюбливаю, но Карасика не люблю больше. А Джексону больше всех подходила Кепнер, а теперь не пойми что из персонажа делают, вроде добрый и нравится, но реально кажется, сценаристы просто не знают что с ним делать
Если бы актёр не ушёл резко, а согласился бы на ещё одну серию, то сделали бы норм прощание, а тут просто не было выхода, думаю Шонда это сама понимала
Улыбка не сходила с моего лица последние 5 минут. Все лаконично и не ванильно 😭 Его слова были настолько настоящими и приятными, что слёзы подступили к глазам. Спасибо Шонда хоть за один счастливый пейринг (надеюсь до конца). McWidow не были в этой серии, это немного расстроило :( Мер тоскующая по Алексу тоже до слез, такое развитие персонажа, как же мне было жаль прощаться. В общем и целом, серия очень хорошая, не затянутая, успели зацепить почти все линии и проблемы
Ура😍😍😍 Амелия и Линк❤ отличная новость... Я так и думала что он отец... Безумно этому рада что хоть у них будет всё хорошо.
А вот по поводу Тедди... мне кажется она любит Карасика.. а к Оуэну у нее просто привычка... как это она его добивалась, он с ней и она его бросит... Посмотрим чем все это закончится
Меня бесит, что Мегги, пусть и не напрямую, но дала знать Тедди про ребёнка Амелии. А потом такая "ууу, не говори так о ней, она моя сестра". Так какого хрена ты не можешь даже её секреты не раскрывать? И теперь снова у треугольника Оуэн-Тедди-Карасик какая-то драма, которой без этого могло и не быть. Благо ребёнок всё же от Линка. И не будет этой "шведской семьи". Джексон и Вик - всё также скучно. И дайте Карасику уже нормальную женщину, сколько можно мучить его неопределившейся Тедди
Нереально рада за Амелию и Линка, хоть одна счастливая пара в сериале. Я очень надеюсь, что это была жирная точка на возможности сведения Амелии и Оуэна назад. Я, конечно, обеими руками за пару Тедди-Том, но то, как они это делают, мне вообще не нравится( Тедди выглядит как мечущаяся неуверенная в себе истеричка. Она поступила с Томом по свински в конце предыдущего сезона, и теперь опять треплет ему нервы. Кстати, всю эту кашу заварила Мегги! Именно она ляпнула Тедди про ребёнка, сама накалила обстановку . И пусть в этой серии вела она себя адекватно, но damage is done.
Теперь у них новая проблема - медленно слетающий, а скорее, уже слетевший с катушек ДеЛука...
Интересно, как они теперь выкрутят остаток сезона в плане приостановки съемок . По сути, осталось отснято 3-4 серии, что будет с остальными и финалом вообще.
Линк наконец-то понял что ему нужно сказать, ведь эти двое просто созданы друг для друга. Обожаю эту пару. Интересно что Амалия скажет оуэну, ведь он не знает ещё что ребёнок не его... а вообще герои сериалы стали мне родными за эти 16 сезонов.. переживаю все вместе с ними
Как же противно смотреть на Тэдди. Её вечная любовь Оуэн, ненадолго же тебя хватило, что при первых сложностях (причём, неподтверждённых) прыгаешь на другого мужика. О Мэгги вообще говорить цензурно не могу, да, ты нездорова на всю голову, но научись держать язык за зубами, раз нормально ничего другого делать не умеешь, кроме как оперировать. Это ж надо про сестру всё вытащить на свет, да ещё и Тэдди, где разум((( Нещадно сливают Делуку, а жаль, хороший ведь персонаж был. Кэтрин надломила Ричарда, но он должен понимать, что оперировать вечно нельзя. Рада за Линка и Амелию, надеюсь, всё у них получится. Главное, чтобы Амелия опять несчастной стать не захотела, она в этом мастер.
Я очень рада за Амелию и Линка, но не понимаю, как Мэгги может себя называть сестрой Амелии и при этом так себя вести? Растрепала её секрет и такую кашу заварила. Ведь если б не она, вся ситуация разрулилась бы сама собой. В общем, Мэгги как раздражала раньше, так и продолжает. Уж думала, выведут её из сериала, но нет, оставили зачем-то. Видимо, чтобы всем всё портить. По-любому же теперь Хант всё узнает либо от кого-то, например, та же Мэгги ляпнет опять😂🙈, либо Тэдди сама не выдержит и признается. Думаю, ничего уже не получится у них. Только вот не хочется, чтобы к Карасику она от безысходности бежала. Он заслуживает , чтобы его выбрали из-за любви, а не вот так...
Я просто уже устала видеть разборки в треугольнике, видеть лицо Ханта с его щенячьим выражением лица, унылого Джексона с его непонятными отношениями... Дайте больше экранного времени Карине, она как Аризона в свое время, очень свежий и многообещающий персонаж. Вдовец тоже интересен своей свежестью. Пропишите внятные истории второстепенным персонажам. Это в разы лучше будет, чем мусолить одно и тоже с Тедди, Хантом и Амелией.
@olya_loui: действительно в станции хотя бы о ней говорят как о личности, не то, что в анатомии. Я просто хочу хорошую сужетную линию для нее. Их отношения с Майей надеюсь вводились не только для того, чтобы у Майи был "пинок" в нужном направлении...
речь Джо очень тронула! Раздражает аналог Илона Маска, но он наверно специально задуман таким бесячим, чтоб потом удивить нас чем-то приятным. Скучные отношения Джексона закончились, так же скучно, как и начались. А Ричард молодец, не хочет подвергать людей риску ради своего самолюбия, делает правильный выбор как настоящий врач. В баре Джо хорошо "освежила" Делюку! То что ему нужно! О Линк, один из самых адекватных мужиков сейчас в сериале, довел до слез своими чудесными словами и такая радость что ребенок его, капец такое счастье! Я так рада что он не от Оуэна!
джо, линк и амелия - официально самые любимые мои персы сейчас! и, наконец-то, в "анатомии" хоть у кого-то здоровые отношения - с нежностью, с химией, со всем - амелинк это нечто невероятное и прекрасное. спасибо, что не стали это разрушать! просто плачу от счастья 😭💛
Ещё до начала просмотра этого сезона проспойлерила себе факт беременности Амелии и была уверена, что это ребёнок от Ханта и очень удивилась, что по началу она сразу подумала на Линка , поэтому нисколько не удивилась повороту, что по сроку она оказалась беременна больше, чем ожидала, но затем со всей этой кашей из Линка-Амелии-Оуэна-Тедди-Корасика я стала надеятся и подозревать, что ребёнок все-таки Линка, иначе это было бы слишком сложно даже по меркам анатомии. Вообщем спасибо богам, что ребёнок все-таки Линка, да и пара из них вроде неплохая)
@mona_liza: В Станции 19 Вик говорила, что её выгнали из квартиры и она незаметно перевезла вещи к Джексону, ведь у него такой огромный дом, он и не заметит, якобы, что она к нему переселилась. Ну, не он, так его горничные заметили...
В 101 раз, как же я рада за Амелию и Линка!!! Наконец-то светлое пятно в череде предыдущих серий! Изначально недолюбливала Тедди, потом она мне стала параллельна, а сейчас снова бесит! Хватит мучить бедного Карасика, определись ты уже, шизанутая баба!!!
Забыла дописать. И мне кажется зря Карасик связался с этим миллионером, какой-то он ненадежный, да и дорожка скользкая.... Хотя понятно, он из лучших побуждений, но все же не лучший выбор...
Вебера можно понять, он не хочет видеть жалость к себе от уже бывших коллег. Но все равно жаль, что так.. ДеЛуку сливают и активно, неприятно смотреть. Надеюсь в следующей серии будут какие-то подвижки. Мер и ее слова об Алексе :( Линк и Амелия предсказуемо, но приятно, что не стали опять сюда Оуэна мешать.
Остальные линии скучны до невозможности. Эта никакущая Вик и хрен пойми во что превратившийся Джексон. Был такой классный персонаж же. А теперь если меня спросить что было после Эйприл я вспомню только отстойные отношения с Мэгги и все! Оуэн и компания откровенно уже набили оскомину, сценаристы совсем расслабились, все вертится по кругу.
Фух, наконец-то можно выдохнуть, Амелия и Линк ❤️ Надеюсь, Хант не приползёт опять, чтобы всё испортить, пусть разбираются вдвоём с Тедди, надоел он уже. А чем ДеЛука насолил так сценаристам? Был такой приятный персонаж, прям обидно за него.
боже, когда вебера уже уберут из сериала? он такой душный, что моменты с ним тупо перелистываю, история его скучная. Надеюсь хоть в ныне выходящем сезоне за ним захлопнут крышку гроба
Тедди ведёт себя как последняя сука. Простите за такие слова, но я вижу её сейчас так. Она разбивает сердце этим двум прекрасным мужчинам. Особенно жалко в этой ситуации Тома. Ему пришлось отпустить любимую женщину,каждый день наблюдать за её счастьем с другим , а потом она вот просто так идёт на поводу у своих эмоций приходит к нему в номер и тем самым даёт надежду. Это так жестоко с её стороны. А то как он смотрит на неё...от этого взгляда мурашки по коже.
конечно, понимаю, что спустя 3 года пояснение вряд ли нужно, но для тех, кто только сейчас смотрит, напишу. стоит смотреть «анатомию страсти» и «пожарную часть 19» параллельно (чередуя примерно по одной серии), т.к. некоторые персонажи одного сериала периодически появляются в сериях второго.
скрою под спойлер на всякий, но там просто напишу диалог Вик и Джексона, разъясняющий, что случилось (3 сезон 8 серия станции): Эйвери приносит несколько сумок Вик к ней в часть и спрашивает, что они делают в его шкафу. Вик признается, цитирую: «вполне возможно, что я, вроде как, немножко живу у тебя дома, как сожитель, не в плане отношений. Если бы отношения, то мы бы обсудили к чему это приведет. А так, я потеряла квартиру, и я все равно 3 дня в неделю сплю в пожарке, так что, какая разница, я все равно ночую у тебя, и тебе это нравится». Джексон отвечает: «Ладно, ты же понимаешь, что не можешь переехать в мою в квартиру и не сказать мне?». Ну, и дальше, Вик продолжает в том же духе, а Джексон говорит, что она только усугубляет, но продолжить диалог они не смогли, т.к. Вик на работе
Амелия и Линк пупсики, очень милые. Рада, что Джексон и Вик расстались, пара вообще никакая. Я не смотрела станцию 19, так что чисто по АС пара у них была блеклая.
Как же меня бесит то, во что превратили Тедди. Когда ее только вернули, я была рада. Но когда сделали беременной - я поняла, что всё пойдёт через одно место 😔🥲
Линия Хант и Тедди просто грязь какая-то. То он мечется между двумя женщинами, то она. Все друг с другом спять, просто мерзость Надеюсь, он спустя время вернется к Кристине вместе со своим сыном, и между ними уже не будет проблемы детей. Так, как ее, он никого не любил
В очередной раз поражаюсь комментариям (конечно, не меньше, чем я в ахуе с самих персонажей, но допустим). То есть люди, НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ, радуются, что Амелия рассказала Линку, что, возможно (даже скорее всего🤡), ребенок не его. ~~Дала ему время подумать ~~послала нахер его желания, обидевшись, что он сука такая хочет узнать, его ли вообще это ребенок или нет. И МАТЬ ЕГО О БОЖЕ МОЙ НЕ ХОЧЕТ РАСТИТЬ НЕ СВОЕГО РЕБЕНКА😱😱😱😱 Ну тварь, соглы, какая же тварь. Манипуляциями, чувством вины и остальной абьюзивной херней, заставила (заставила, да, это уже вообще ни разу ни: «Ойййй ну его никто за ошейник не тянуууул, никто его не вынуждааааал». АГА) сойтись с ней, чтобы теперь он был с ней дальше, с этим же сука ребенком, происхождение которого она в душе не знает, НО НЕ ЗАБЫВАЛ, ЧТО ЭТО МБ ВОВСЕ И НЕ ЕГО ЧАДО — ВО👍🏻👍🏻👍🏻 Если ты, [много оскорблений, которые красочно доказывают, что это ни опухоль, ни гормоны и ни любая другая хрень виноваты в ее ебанутости, а она сама], изначально не планировала узнавать, кто отец, если ты изначально собиралась сделать так, чтобы Линк остался с тобой, даже если ребенок не его, НАХЕРА ТЫ ЕМУ СКАЗАЛА? Чтобы он остался на твоих условиях? Засунул тебе в очко свои желания и мысли по этому поводу и смирился, НО НЕ ЗАБЫЛ? Этого она добивалась??? Добилась, красотка!
Но, да, кхм, радуемся, что они сошлись, ура goal couple😍👏🏻
боже, как же я рада, что ребенок от Линка, он хороший
а тягомотина с вечными треугольниками Оуэна, Тэдди и кого-то третьего просто достала. изначально не хотелось, чтобы Тэдди вообще возвращали в сериал, а раз вернули, то пускай они с Хантом уже уезжают куда подальше, оставив остальных в покое 🙏🏻 или только Оуэна уберите... он мне со времён Кристины не нравится
что насчёт Эйвери, всё та же скукота, пара Джексон-Эйприл ещё куда не нашла, не особо нравилась, но химия чувствовалась. Джексон-Мэгги — нет. Джексон-Вик — просто зачем?? она жениха потеряла, он только расстался, и практически сразу же эти двое сошлись, тоже не понравилось, непонятно для чего вводили эту линию. просто для мини-кроссоверов, от которых мягко говоря не в восторге те, кто смотрит только один сериал (анатомию/станцию)?
Т.е если бы Линк не повёл бы себя как тряпка, ее ребёнок рос бы без родного отца. Очередная больная мораль от Шонды. Некоторым американским женщинам надо сдавать экзамены на адекватность, раз в месяц желательно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 16 сезона Обсуждение серии
101про Вебера я не совсем поняла. он не уходит на пенсию, а будет просто преподавать?
а можно Тедди уже прекратит страдать по Оуэну и вернется к Карасику? а Оуэн может ехать куда захочет. очень надоел этот персонаж. Карасик великолепен!
я не понимаю, что не так с Джексоном и его девушками? это же так скучно! я просто перематывала эти моменты. мне нравится его персонаж, но что с ним творят? у сценаристов нет идей уже совсем для него? даже Мегги сегодня была в адеквате.
ой-ой, а как Джо ДеЛюке выплеснула напиток в лицо! красотка! что ж ты такой упрямый лось, прям выбесил, как язык-то повернулся такое нести.
Когда они говорят о каких-то ссорах, я думаю: «а, ну классно, спасибо что показали это подробнее в Анатомии Страсти». В моей голове куча сарказма по этому поводу
Тедди конечно вообще как закомплексованная дура ведет себя, понимаю страхи, но все равно вы же уже обручены, какого черта?
жалко Ханта, чувак просто хочет нормальную семью и любви, ну как и все впрочем, дайте ему уже это и попрощаемся с этим)) надоело уже его несчастье
а сцена с Джо и Делукой крутая!
Джо отличный друг. Рада, что их с Линком не свели. И наконец-то кто-то охладил Делюку
Очень жаль Ричарда, хочется его поддержать
ДеЛука бесит все больше, когда он уже научится слушать тех, кто хочет ему помочь
В прошлой серии ушёл Алекса, а теперь Вебер хочет уйти из хирургии! Ну зачем так😔
Тедди вообще повергает меня в шок!!!!
но я рада что так все с Линком и Амелией закончилось!!!!🤩🤩🤩 хоть что-то хорошее в этой серии 💖
Раз Вебер решил оставить хирургию, надеюсь, ему придумают какое-то другое важное занятие, пусть только он останется в сериале!
Я посмотрела серию у меня сложилось мнение, я его написала, за что -? Я вот минусы ставлю только за спойлеры или за хамство какое то. Но если кто то напишет например "меня бесит Мэгги", я не буду ставить минус только за то что меня она не бесит, человек имеет право так считать. Согласен поставь плюс, не согасин пройди мимо, по-мойму логично.
Но это опять таки мое мнение, так что кто не согласен вперед, ставьте минусы😏
и судить людей по себе не стоит. Вы ставите минус в одном случае, а другие - в другом.
Здесь, как бы, всего два варианта, а не пятибалльная шкала со смацликами.
Я, например, ставлю минус, если я не согласна с написанным и плюс, если согласна.
вот и все
За Линка и Амелию рада)
Хорошо, что Джексона с Вик развели - можно было и не создавать эту пару вообще, но надеюсь это сделали не для того, чтобы снова с Мэгги свести. Эйприл вернись!!!
А Джо молодец, крутая, она не была любимым персонажем, но постепенно стала нравится, столько всего пережить и держаться - это надо уметь. А то, как слили Алекса просто до жути обидно. Он единственный, кто прям реально вырос с мудака в отличного парня и вот его сделали снова мудаком. Ладно, убивать всех подряд уже напрягает, но могли бы не делать его еще и трусливым мудаком, который даже не поговорил и не объяснился, тем более он знает историю Джо.
Тедди, конечно, та еще штучка, не ожидала, Оуэна жалко, хотя я его недолюбливаю, но Карасика не люблю больше.
А Джексону больше всех подходила Кепнер, а теперь не пойми что из персонажа делают, вроде добрый и нравится, но реально кажется, сценаристы просто не знают что с ним делать
Его слова были настолько настоящими и приятными, что слёзы подступили к глазам. Спасибо Шонда хоть за один счастливый пейринг (надеюсь до конца). McWidow не были в этой серии, это немного расстроило :(
Мер тоскующая по Алексу тоже до слез, такое развитие персонажа, как же мне было жаль прощаться.
В общем и целом, серия очень хорошая, не затянутая, успели зацепить почти все линии и проблемы
Я так и думала что он отец...
Безумно этому рада что хоть у них будет всё хорошо.
А вот по поводу Тедди... мне кажется она любит Карасика.. а к Оуэну у нее просто привычка... как это она его добивалась, он с ней и она его бросит...
Посмотрим чем все это закончится
Джексон и Вик - всё также скучно.
И дайте Карасику уже нормальную женщину, сколько можно мучить его неопределившейся Тедди
но вот Тедди ужасно раздражает, никогда мне не нравилась она.
Я, конечно, обеими руками за пару Тедди-Том, но то, как они это делают, мне вообще не нравится( Тедди выглядит как мечущаяся неуверенная в себе истеричка. Она поступила с Томом по свински в конце предыдущего сезона, и теперь опять треплет ему нервы.
Кстати, всю эту кашу заварила Мегги! Именно она ляпнула Тедди про ребёнка, сама накалила обстановку . И пусть в этой серии вела она себя адекватно, но damage is done.
Теперь у них новая проблема - медленно слетающий, а скорее, уже слетевший с катушек ДеЛука...
Интересно, как они теперь выкрутят остаток сезона в плане приостановки съемок . По сути, осталось отснято 3-4 серии, что будет с остальными и финалом вообще.
а вообще герои сериалы стали мне родными за эти 16 сезонов.. переживаю все вместе с ними
Нещадно сливают Делуку, а жаль, хороший ведь персонаж был.
Кэтрин надломила Ричарда, но он должен понимать, что оперировать вечно нельзя.
Рада за Линка и Амелию, надеюсь, всё у них получится. Главное, чтобы Амелия опять несчастной стать не захотела, она в этом мастер.
ну спасибо, что хоть вспомнили. да
Столько лет смотришь этот сериал, что переживаешь как за реальных людей)
в станции хотя бы о ней говорят как о личности, не то, что в анатомии. Я просто хочу хорошую сужетную линию для нее. Их отношения с Майей надеюсь вводились не только для того, чтобы у Майи был "пинок" в нужном направлении...
Раздражает аналог Илона Маска, но он наверно специально задуман таким бесячим, чтоб потом удивить нас чем-то приятным.
Скучные отношения Джексона закончились, так же скучно, как и начались.
А Ричард молодец, не хочет подвергать людей риску ради своего самолюбия, делает правильный выбор как настоящий врач.
В баре Джо хорошо "освежила" Делюку! То что ему нужно!
О Линк, один из самых адекватных мужиков сейчас в сериале, довел до слез своими чудесными словами и такая радость что ребенок его, капец такое счастье! Я так рада что он не от Оуэна!
Изначально недолюбливала Тедди, потом она мне стала параллельна, а сейчас снова бесит! Хватит мучить бедного Карасика, определись ты уже, шизанутая баба!!!
Хотя понятно, он из лучших побуждений, но все же не лучший выбор...
ДеЛуку сливают и активно, неприятно смотреть. Надеюсь в следующей серии будут какие-то подвижки.
Мер и ее слова об Алексе :(
Линк и Амелия предсказуемо, но приятно, что не стали опять сюда Оуэна мешать.
Остальные линии скучны до невозможности. Эта никакущая Вик и хрен пойми во что превратившийся Джексон. Был такой классный персонаж же. А теперь если меня спросить что было после Эйприл я вспомню только отстойные отношения с Мэгги и все!
Оуэн и компания откровенно уже набили оскомину, сценаристы совсем расслабились, все вертится по кругу.
Надеюсь, Хант не приползёт опять, чтобы всё испортить, пусть разбираются вдвоём с Тедди, надоел он уже.
А чем ДеЛука насолил так сценаристам? Был такой приятный персонаж, прям обидно за него.
Найдите уже адекватную пару Джексону, жалко смотреть на то, что происходит с персонажем!
Если McWidow будет парой для Мередит, то замечательно, что их взаимоотношения не форсируют, очень приятно наблюдать их взаимодействие
конечно, понимаю, что спустя 3 года пояснение вряд ли нужно, но для тех, кто только сейчас смотрит, напишу. стоит смотреть «анатомию страсти» и «пожарную часть 19» параллельно (чередуя примерно по одной серии), т.к. некоторые персонажи одного сериала периодически появляются в сериях второго.
скрою под спойлер на всякий, но там просто напишу диалог Вик и Джексона, разъясняющий, что случилось (3 сезон 8 серия станции):
Эйвери приносит несколько сумок Вик к ней в часть и спрашивает, что они делают в его шкафу. Вик признается, цитирую: «вполне возможно, что я, вроде как, немножко живу у тебя дома, как сожитель, не в плане отношений. Если бы отношения, то мы бы обсудили к чему это приведет. А так, я потеряла квартиру, и я все равно 3 дня в неделю сплю в пожарке, так что, какая разница, я все равно ночую у тебя, и тебе это нравится». Джексон отвечает: «Ладно, ты же понимаешь, что не можешь переехать в мою в квартиру и не сказать мне?». Ну, и дальше, Вик продолжает в том же духе, а Джексон говорит, что она только усугубляет, но продолжить диалог они не смогли, т.к. Вик на работе
Рада, что Джексон и Вик расстались, пара вообще никакая. Я не смотрела станцию 19, так что чисто по АС пара у них была блеклая.
Что делают с Делукой 🥲 да хватит
Надеюсь, он спустя время вернется к Кристине вместе со своим сыном, и между ними уже не будет проблемы детей. Так, как ее, он никого не любил
Если ты, [много оскорблений, которые красочно доказывают, что это ни опухоль, ни гормоны и ни любая другая хрень виноваты в ее ебанутости, а она сама], изначально не планировала узнавать, кто отец, если ты изначально собиралась сделать так, чтобы Линк остался с тобой, даже если ребенок не его, НАХЕРА ТЫ ЕМУ СКАЗАЛА? Чтобы он остался на твоих условиях? Засунул тебе в очко свои желания и мысли по этому поводу и смирился, НО НЕ ЗАБЫЛ? Этого она добивалась??? Добилась, красотка!
Но, да, кхм, радуемся, что они сошлись, ура goal couple😍👏🏻
а тягомотина с вечными треугольниками Оуэна, Тэдди и кого-то третьего просто достала. изначально не хотелось, чтобы Тэдди вообще возвращали в сериал, а раз вернули, то пускай они с Хантом уже уезжают куда подальше, оставив остальных в покое 🙏🏻 или только Оуэна уберите... он мне со времён Кристины не нравится
что насчёт Эйвери, всё та же скукота, пара Джексон-Эйприл ещё куда не нашла, не особо нравилась, но химия чувствовалась. Джексон-Мэгги — нет. Джексон-Вик — просто зачем?? она жениха потеряла, он только расстался, и практически сразу же эти двое сошлись, тоже не понравилось, непонятно для чего вводили эту линию. просто для мини-кроссоверов, от которых мягко говоря не в восторге те, кто смотрит только один сериал (анатомию/станцию)?