"And no matter what I do, they keep coming back to haunt me."
Вот это серия! Как Анатомия может столько лет будоражить сознание и вызывать такие сильные эмоции?
Очень больно за Ричарда и его семью. Мне кажется, что одна из самых страшных ситуаций - это когда так теряется сознание/личность, это действительно страшно.
Больно за Карасика. Он столько пережил, он заслуживает в жизни лучшего и большего! Я очень надеюсь, что он обретет свое счастье и найдет "ту самую".
И Оуэн заслуживает большего.
Тедди - замечательный друг и врач, но ее поведение в личной жизни - мне не понять, я все равно считаю, что на лжи/обмане счастье долго не построишь и рано или поздно все откроется.
Вы полностью описываете мое состояние сейчас😄столько лет смотрю этот сериал и по прежнему плачу и смеюсь на каждой серии, затаив дыхание❤️ ничего лучше ещё не смотрела 👍🏻
@catherinnelev: увидев флешбеки о прошлом Тедди в предыдущей серии я все больше убеждаюсь, что она может любить только что то запретное, в какой то мере даже не правильное. И это печально потому, что мне этот персонаж во многом нравился больше остальных.
@ov4arenko: и даже если ей так комфортно ( такое может быть), она обязана поставить в известность всех (Оуэн имеет право знать). Может он и простит ее, все может, но врать это край.
Когда Ричард держал скальпель над пациентом - это был неприятный момент, но когда показали что он собирается резать себя - это было по настоящему жутко... Скорее бы выяснили что с ним!
Очень приятно смотреть на пару Амелии с Линком, так хорошо они подходят друг другу!)
@villanelle: потому, что она любит обоих, судя по ее прошлому и недавней серии, она убедилась в том, что это возможно. Поэтому так. Но это печально, конечно...
Я вот тоже за то, чтобы тедди была с карасиком. Бывшая жена Карасика это актриса, которая играла разгульную беременную Ленни в свбг. Боже, как она постарела!
Амелия и Линк просто зайчики, он так смешно кричал вместе с ней))
с Ричардом очень страшно. и непонятно. но радует, что Делюка и Мередит начинают вновь взаимодействовать.
Тедди.. не понимаю я её. совсем не понимаю, и мне жалко Карасика, он не заслужил такого обращения к себе, хоть он и та еще задница. а она то туда, то сюда, как то очень странно.
Когда Ричард сказал: «...в Сиэтл Грейс?», у меня сразу в голове появились теплые флешбэки и любимые, наши легендарные M.A.G.I.C.! И приятно и грустно. Очень жаль Веббера. Очень! Сильнее жаль все таки Мэр! Сколько же она всего испытала за всю жизнь... ПЗДЦ! 😰
Тэдди уже начинает бесить. Лицемерка какая-то. Определись, наконец! Тома так жаль, он искренне любит её, а она с ним так. Я думала, глядя на его помощь этому мальчику, который так похож на его сына, она поймёт, какой он замечательный, что именно он ей нужен, но нет. Она опять выбрала Ханта и промолчала об измене. «Отличное» начало для брачного союза 🤦♀️
У меня выступили слезы на моменте, когда Ричард не мог нарисовать часы и цифры не попадали в окружность, а когда он хотел порезать себя скальпелем - у меня просто разорвалось сердце от боли и обиды. Он с нами с самого первого сезона, так не хочется, чтобы у него были проблемы, да и всех его близких жаль. Лишь бы все было хорошо в конечном итоге 🙏🏻
Не понимаю, почему все против Ханта? Я так желаю ему счастья!
Единственное, мне раньше очень хотелось его пары с Тэдди, так как я считала, что она всегда его любила и он тоже, но то как она с ним поступает ужасно. Теперь она мне противна...
Он такой счастливый, влюблённый - наконец рядом с любимой, жениться и ещё есть свой общий с ней ребёнок (плюс приёмный), а она тем временем как змея улыбается, говорит, что скорей бы выйти за него , чтобы что??? Думает, так Карасик с ней уже не захочет иметь дело и она себя будет сдерживать.
Уверена, что скоро все вскроется и будет очень больно всем!
Том мне стал больше нравиться, после того как стали раскрывать историю его жизни, но то что и он себя так ведёт, его как и Тэдди совсем не красит.
@Soon1304: а сколько лет Оуэн держал её во фрэндзоне? Строил отношения то с Кристиной, то с Амелией, хотя все знали, что Тедди он небезразличен, но он воспринимал её только, как подругу. А потом, как он приехал к ней на один день, чтоб потрахаться и укатить обратно. А потом как бегал от неё к Амелии, когда раскрылась правда о ребёнке Тедди. Я люблю Оуэна и люблю Тедди, но их отношения какие-то странные, он с неё сошёлся, только когда все другие варианты закончились. Лучше бы она осталась с Карасиком, а Оуэну нашли женщину без мозгоёбства
Тем более, когда он держал её во френдзоне, она сама особо не спешила признаваться в своих чувствах, а просто была рядом и ждала. Он же не виноват, что любил другую, когда стал мудрее и одинок, то пришёл к ней.
А когда приехал к ней в Германию, то хотел быть с ней, но она сама его убедила, что он делает ошибку и сказала попробовать снова быть с Амелией.
И она же опять таки хотела быть с ним, когда родила ребёнка, а не с Томом. Сказала, что любит и теперь вот эта херня. Так что я бы поняла, если она один раз отступилась и призналась или хотя бы пожалела, а она сделала вывод, что любить двоих для неё норма.
Очень переживаю за Ричарда, надеюсь его смогут вылечить. Карасик бедный...Тяжело ему в этой серии и Тэдди мурыжит его, так ещё и сын его бывшей похож как копия на погибшего его ребенка 😭 Надеюсь Тэдди уже определиться наконец-то с кем хочет быть. И Амелия с Линком прекрасны♥️♥️
Столько всего случилось в серии, а в мозгу отпечаталась только эта страшная кукла из сцены с операцией Амелии/Карасика. Сэкономили на реквизите? Брррррр
Кажется, Тэдди не может быть счастлива, если счастье у неё в руках: мужчина, по которому она страдала полжизни, ребёнок от этого мужчины, ещё один усыновлённый ребёнок, прекрасная работа.. но нет, в этом нет драмы, так неинтересно. Хант, конечно, тоже знатный страдалец, но за него даже обидно. И Корасик ничем не заслужил такого отношения.
Амелия и Линк такие забавные, одно удовольствие за ними наблюдать (в очередной раз спасибо, что это ребенок Линка) в этой серии старый, добрый Делюка, я уже соскучилась по нему! Джексону просто необходима хоть какая-то сюжетная линия как же тяжело смотреть на Тома в этой серии, очень печальная история
Карасик сегодня хорош, сдержан и все решения и действия по существу! И понравился Хант в конце! Так страстно он увёл Тедди в « кабинет», что вспомнились лучшие эпизоды Ханта и Кристины! А они были хорошИ)!
Какая же химия между Тедди и Корасиком. Это их рукопожатие сказало больше, чем секс с Хантом в подсобке. И слова Тома: «ты забрала больше боли, чем причинила» - в самое сердце.. Тедди, Тедди, сделай уже выбор!
Этот сериал уже стал чем-то настолько родным, что каждый персонаж - словно близкий друг, а все переживания героев, словно свои собственные. Обожаю безмерно 🤍
Все глаза залила слезами, так страшно за Вебера, особенно жуть со скальпелем, уже такой родной персонаж, с 1 сезона, с самого начала и его может не стать, как будто каждый сезон выпиливают главных героев одного за другим и останутся Мэр и Бейли, да и кроме этого как же тяжело видеть жене которую не узнает муж и говорит про интернов, бывшую мертвую жену Адель к которой нельзя опоздать на ужин, и вот был человек и он потерян, осталась одна оболочка, это так страшно все моменты с Вебером провела в жутких слезах. Карасик как же он любит Тэдди, ведь в таких тяжелых стрессовых ситуациях только очень значимый человек может достучаться до тебя, и она мечется между мужчинами, и вроде как выбрала, но не факт что не воспользуется снова Карасиком для утешения, секса, скуки, из жалости и тд и тп
Очень тяжело было смотреть на Ричарда, почти при каждой сцене с ним было трудно сдержать слёзы. Сдается мне, что у него одна из разновидностей энцефалита (уж до боли знакомые для меня симптомы, схожие с личным опытом). Возможно даже тот, что описан в книге «Разум в огне».
Вот и будет ДеЛюка великим диагностом. С тем как он копается и докапывается до редчайших диагнозов👍🏼 не зря показали ту глухую, видимо по ее стопам пойдёт. Если и у него кукуха не съедет 🤣
Раньше раздражал Оуэн Сейчас Тедди Может у неё тоже опухоль? Карасику и так тяжело, ещё она со своей беготней. Как бы Мередит не отрицала, но это очень похоже на Альцгеймер
Чёрт да что Альтман за сука такая? Она разбила сердце такому прекрасному мужчине. окей первый раз я ее поняла. она любит Ханта. проехали и забыли. но какого черта ты даёшь мужчине влюблённому в тебя без памяти надежду при этом делая из него какого-то урода морального ещё и попутно изменяя тому кто так же в тебя влюблен? это такой отвратительный и мерзкий поступок. Тома безумно жаль. То каким взглядом он смотрит на Тедди при каждой их встрече, то как он прячет свою боль за сарказмом и желчью разбивает всем нам сердечко. А уж эта ситуация с мальчиком и бывшей женой...это уже за гранью. Ну сколько можно уже страданий для этого прекрасного человека?
Половина драм уже раздражает: Альтман, которая мечется от одного к другому, врёт, даёт ложные надежды, детский сад по 50 кругу какой-то; Кэтрин, которая ведёт себя отвратительно по отношению ко всем практически 24/7, все всегда виноваты и что-то ей должны; Мегги (не в этой серии но вообще в сезоне) после расставания просто обиженный подросток, которого бросил одноклассник, при этом вроде взрослый человек. Первую половину сезона из Бейли делали злодея максимально нелепо и не в характере.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 16 сезона Обсуждение серии
66Вот это серия! Как Анатомия может столько лет будоражить сознание и вызывать такие сильные эмоции?
Очень больно за Ричарда и его семью. Мне кажется, что одна из самых страшных ситуаций - это когда так теряется сознание/личность, это действительно страшно.
Больно за Карасика. Он столько пережил, он заслуживает в жизни лучшего и большего!
Я очень надеюсь, что он обретет свое счастье и найдет "ту самую".
И Оуэн заслуживает большего.
Тедди - замечательный друг и врач, но ее поведение в личной жизни - мне не понять, я все равно считаю, что на лжи/обмане счастье долго не построишь и рано или поздно все откроется.
Амелия с Линком такие милые❤️
Не понимаю Тедди, когда она уже наконец определится с кем хочет быть
Бесит её беготня от Оуена к Тому и обратно.
P.S.: лично мне это не нравится.
Очень приятно смотреть на пару Амелии с Линком, так хорошо они подходят друг другу!)
Тедди и Линк такие солнышки ❤️
Карасик, как мне больно за него, зачем Тедди бегает от одного к другому
с Ричардом очень страшно. и непонятно. но радует, что Делюка и Мередит начинают вновь взаимодействовать.
Тедди.. не понимаю я её. совсем не понимаю, и мне жалко Карасика, он не заслужил такого обращения к себе, хоть он и та еще задница. а она то туда, то сюда, как то очень странно.
А ж взмок и под конец пошёл курить)
Единственное, мне раньше очень хотелось его пары с Тэдди, так как я считала, что она всегда его любила и он тоже, но то как она с ним поступает ужасно. Теперь она мне противна...
Он такой счастливый, влюблённый - наконец рядом с любимой, жениться и ещё есть свой общий с ней ребёнок (плюс приёмный), а она тем временем как змея улыбается, говорит, что скорей бы выйти за него , чтобы что??? Думает, так Карасик с ней уже не захочет иметь дело и она себя будет сдерживать.
Уверена, что скоро все вскроется и будет очень больно всем!
Том мне стал больше нравиться, после того как стали раскрывать историю его жизни, но то что и он себя так ведёт, его как и Тэдди совсем не красит.
Я люблю Оуэна и люблю Тедди, но их отношения какие-то странные, он с неё сошёлся, только когда все другие варианты закончились. Лучше бы она осталась с Карасиком, а Оуэну нашли женщину без мозгоёбства
Тем более, когда он держал её во френдзоне, она сама особо не спешила признаваться в своих чувствах, а просто была рядом и ждала. Он же не виноват, что любил другую, когда стал мудрее и одинок, то пришёл к ней.
А когда приехал к ней в Германию, то хотел быть с ней, но она сама его убедила, что он делает ошибку и сказала попробовать снова быть с Амелией.
И она же опять таки хотела быть с ним, когда родила ребёнка, а не с Томом. Сказала, что любит и теперь вот эта херня. Так что я бы поняла, если она один раз отступилась и призналась или хотя бы пожалела, а она сделала вывод, что любить двоих для неё норма.
Не уважаю вообщем!
Надеюсь Тэдди уже определиться наконец-то с кем хочет быть.
И Амелия с Линком прекрасны♥️♥️
в этой серии старый, добрый Делюка, я уже соскучилась по нему!
Джексону просто необходима хоть какая-то сюжетная линия
как же тяжело смотреть на Тома в этой серии, очень печальная история
И понравился Хант в конце! Так страстно он увёл Тедди в « кабинет», что вспомнились лучшие эпизоды Ханта и Кристины! А они были хорошИ)!
Карасик как же он любит Тэдди, ведь в таких тяжелых стрессовых ситуациях только очень значимый человек может достучаться до тебя, и она мечется между мужчинами, и вроде как выбрала, но не факт что не воспользуется снова Карасиком для утешения, секса, скуки, из жалости и тд и тп
Хочется верить, что найдется диагнноз для Ричарда и он станет прежним
Том - страдалец, надеюсь и его история найдет своей хороший финал
Тэдди блин определись уже за травму ты или за нейрохирургию...верю в нейрохирургию
Линк и Амелия зайки)
Сейчас Тедди
Может у неё тоже опухоль?
Карасику и так тяжело, ещё она со своей беготней.
Как бы Мередит не отрицала, но это очень похоже на Альцгеймер
Она разбила сердце такому прекрасному мужчине. окей первый раз я ее поняла. она любит Ханта. проехали и забыли. но какого черта ты даёшь мужчине влюблённому в тебя без памяти надежду при этом делая из него какого-то урода морального ещё и попутно изменяя тому кто так же в тебя влюблен?
это такой отвратительный и мерзкий поступок.
Тома безумно жаль. То каким взглядом он смотрит на Тедди при каждой их встрече, то как он прячет свою боль за сарказмом и желчью разбивает всем нам сердечко. А уж эта ситуация с мальчиком и бывшей женой...это уже за гранью. Ну сколько можно уже страданий для этого прекрасного человека?
Первую половину сезона из Бейли делали злодея максимально нелепо и не в характере.