Любовь всей моей жизни, ты причинила мне боль. Ты разбил мне сердце, а теперь бросаешь меня. Любовь всей моей жизни, разве ты не видишь? Верни это, верни это обратно Не забирай это у меня, потому что ты не знаешь Что это значит для меня
Немного закрадывались сомнения по поводу появления Кетрин. Но конец серии просто шок. Даже все положительное, что случилось в этой серии с Мегги уходит на самый задний план после такого ужасного окончания. Очень не хочется, чтобы изобретение Ричарда сейчас подверглось полному сомнению у медицинского сообщества после такой презентации, ведь он трудился над ним долгие годы.
Понравилось углубление в историю персонажей Тедди и Нового доктора. А Тедди та еще шалунья.
Не знаю почему, но почему-то казалось, что когда Ричард открывал дверь, там окажется Элис, и ему будет чудится их встреча...и потом окажется, что у него опухоль. В принципе, почти угадала🙄 но все равно мурашки.
1. Вот чего я не ожидала, так это подобной истории Тедди... Не ожидала, но по итогу было очень трогательно и интересно. Я уж думала, что никакая история с ней уже не сможет заставить меня ощущать что то положительное в ее сюжете. Но было необычно. 2. Так чтобы Мегги перестала бесить, ей просто нужно было дать человека, который принимает ее такой, какая она есть? ещё одна неожиданность. 3. История вдовца очень трогательная. Просто спасибо, что ей уделили время. 4. Ричард... было жаль, но чего то такого я и ждала.
Я очень рада буду за Мегги если наконец-то все получится. и мне нравится то что вот так быстро все произошло а не размусоливание на пять сезонов как он посмотрел и что кому сказал ..пришел увидел победил , красавчик мужик ! прям отдельный респект ему! а если таки переедет в Сиетл то цены ему не будет .
Очень круто что показали историю Кормака! какой же он замечательный. я думаю не просто так сделали акцент на том что жена сказала чтобы тот снова влюбился...ну вы понимаете ..что будет дальше ))))
Тедди Тедди...не перестаю удивляться этой женщине 😅
ну а с Ричардом это конечно дичь полная... ох , особенно как не вспомнил сначала Мегги .. не бось у него тоже Альцгеймер..а значит скорее всего у Мегги его тоже обнаружат 😂 и это будет предлогом почему она не сможет быть с красавчиком ) ой ну это я конечно может и перегнула, но было бы забавно 😂😂😂
«...а значит скорее всего у Мегги его тоже обнаружат» Мегги уже точно знает, что у неё этот ген передался от матери. Поэтому она любит кроссворды и старается предотвратить болезнь
Как же я люблю Snow Patrol в Анатомии ❤️ Но концовка просто невыносимая. Я давно уже не плачу над сериями, даже не помню, когда в последний раз, но вот это.. Я сначала подумала, что у Ричарда Альцгеймер. Невозможно страшно, когда голова дает сбой. Пусть все будет хорошо.
@MarynaSmirnova: но обещали, что все сюжетные линии и истории будут продолжены в новом сезоне. Может его увеличат на 4 серии, которые в этом сезоне не досняли.
С Тедди история не цепанула, почему-то. с подарком Кристины - очень, открывать постепенно начали нам его)) с Мэгги - я даже умилилась, давно у меня она таких чувств не вызывала)
@PeachBrandy: часто бывает что человек абсолютно гетересексуален, но случается одна шальная влюбленность. Или может после истории с Эллисон она глушила все возможные чувства к девушкам
Какая-то очень странная серия. Че к чему это было? Показать что Тедди по жизни сука и продолжает ей быть. Историю и диалоги с Мегги в виде фантика 14 летней девочки. Разве что история Ричарда и очень жаль его
Максимально странная серия, если сравнить с предыдущей. Сюжетные линии Мэгги ужасно слабые. История Хэйса ужасно печальная. Я была так рада увидеть Ричарда и Кэтрин, но с другой стороны подумала, как же странно, что она решила извиниться. Как же печально, что все это оказалось галлюцинацией! Надеюсь, что с ним все будет в порядке.
Какая-то из пальца высасанная история лезбиТедди, вообще не прочувствовала. Зато поняла, измены и обман ее конек. Эхх.. в начале так обрадовалась Ричарду и Кетрин, а в конце жесть(((
Видимо, готовятся к выводу Ричарда 😿 С Мэгги не верится, может, она тоже галлюцинирует? Подарок Кристины, никак не запомню, как его зовут - 😓 С Тедди любопытно, но будь там не девушка, а парень - ничто бы не изменилось. Внезапная лесби Тедди - ну такое себе 😐
Я было хотела написать, что в первый раз в Анатомии произошло что-то неожиданно хорошее: и Кетрин с Ричардом помирились, и Мегги с новым парнем великолепны, а тут такое 😔 У меня прямо сердце разорвалось, когда оказалось, что Кетрин ему мерещится 😭
Только подумала, что серия проходная, как завернулась история Тедди 😲😊🏳️🌈 ну и вообще серия хороша, Мэгги дали в пару действительно подходящего ей партнёра, интересный вотэтоповорот с Ричардом и история Вдовца ❤️
Когда в начале появилась Кэтрин, было очень подозрительно, но как же я радовалась за них. И когда в конце показали, что это не правда, меня как током ударило, я была в диком напряжении.
История Хейса невероятно трогательная. Когда жена давала благословение я не могла сдержать слез, она сказала очень правильные слова.
Мне в принципе нравится, что Мер и Хейсу дали в принципе одну «подложку». Оба успешные, у обоих были soulmate, т.е. любовь их жизни, есть дети. Они оба могут понять друг друга на этой почве. Красиво.
С Тедди очень неожиданно, очень.
Рада за Мегги, надеюсь их пару спокойно оставят и в конце 17 они поженятся и все дела.
Люди, которые возмущены историей Тедди, начинают называть ее "лесби" и кричать о "впихнули ради квоты" вообще ничего о бисексуалах не слышали никогда?🤔
@sheypa: бисексуальность я привела в пример лишь как более привычный и "простой" для понимания термин. Я, в отличии от комментаторов о которых говорится в тексте, ярлыки ни на кого не вешаю. Для меня нормальна ситуация, когда женщина была влюблена в прошлом в женщину, а сейчас любит мужчину. Суть в том, что ее история не делает ее "резко" лесбиянкой. При том, что сейчас она вполне себе в отношениях с мужчинами.
И да, вы на мой якобы ярлык, отвечаете своим ярлыком. Но правда в том, что лично для меня вообще не имеет значения кто как себя назовет Главное чтобы жили не причиняя вред окружающим.
Начало серии было каким-то сумбурным, я не могла поверить, что сценаристы так просто свернули арку Ричарда и Кэтрин. К концу все встало на свои места. Арка Мэгги несмотря на стремительное развитие - то, что ей нужно. С ее нервозной натурой ей нельзя давать время на подумать, иначе она слишком сильно погружаетя в свои мысли и тревожится по мелочам. Интересная история с Тедди. Я не люблю ее персонажа, новая информация заставила меня проникнуться к ней чуть больше, она начала уходить от этого идеалистического образа правильной девочки, становясь более человечной. Не очень понятное для меня представление би/пансексуальности и, возможно, отголоски полиамурности - имхо Тедди выбрали, т.к с возвращением в сериал ее персонажа было больше некуда развивать = добавим ей больше травмы и досыпем сексуальности. Я только "за" большее количество разных людей, но после того эпизода с глухо-немой доктором мне все чаще кажется, что в данном шоу разнообразие людей используют, чтобы двигать сюжет, а не показывают в хорошем свете. Эх, лучше бы больше экранного времени выделили транс-персонажу, я его давно не вижу (и, если честно, не помню что с ним произошло), либо не тянули кота.
@Alevis: Согласна, транс был интересным потенциально персонажем, жаль забросили. В натуре лучше бы его разрабатывали с точки зрения ЛГБТ, чем внезапно добавляли новых измерений в Тедди, перекраивая сложившийся образ, тем более, что пришили белыми нитками и на будущий сюжет это вряд ли повлияет. Но если она теперь пойдёт во все тяжкие по обоим полам, то блядство я поставлю в вину сценаристам намного больше, чем бишность, внезапно спустя столько лет! Кого-то может и парит, что она была слишком "правильная", а меня парит то, что нынешнее поведение полностью обесценивает её прежние позиции, поскольку оказывается она лицемерила, притворяясь чистоплюйкой, и лично для меня это опускает персонаж ниже, а не поднимает выше!
Всю серию глаза на лоб лезли с мыслью "Что, бля?" (спермотоксикоз у сценариста? Тедди оказалась гулящей бишкой, супер-правильная и тормозная Мэгги прыгнула с бывшим ординатором сразу в постель, Кэтрин внезапно пошла на мировую...) и только к концу узнала старую добрую Анатомию. Ричарда уже не первую серию планомерно подвигают к выходу, но порадовало, что Кэтрин и на самом деле переживала за него хотя бы.
Не могла спокойно смотреть историю Тедди потому что не понимаю сколько ей лет сейчас тогда должно быть, если в 2001 году она уже была врачом опытным. Этот диссонанс меня выводит Появление Кэтрин и такое быстрое применение очень удивило, и даже думала, что может быть галлюцинация, но надеялась на лучшее...
Ух, сколько всего. Тедди - ожидала чего угодно, но только не этого. Актриса классно сыграла, кстати, очень проникновенно вышло. История персонажа стала более полной, ведь уже давно очевидно, что проблемы с построением отношений есть не только у Ханта. Вдовец - его история предсказуемая, но неожиданно было из-за чего конкретно это произошло. Но все равно тронуло. Ричард, ох Ричард, когда появилась Кэтрин я еще подумала "так, стоп, у них же там война, раздел имущества и все такое", но когда оказалось что это глюк, мурашки по телу. Шизофрения? Инсульт? Мэгги. Взяли сахар-рафинад посыпали сахарным песком и залили сиропом. На моменте совпадения второго любимого фильма я закатила глаза. Но сомневаюсь, что все там будет так просто! И по крайней мере уже не хочется отворачиваться от экрана от наигранной любви без искры с Джексоном, тут хоть контакт какой-то есть.
с Ричардом это было так неожиданно и поэтому так ужасающе, только начала радоваться за него с Кетрин (хоть её такое неожиданное появление показалось странным но я сочла это за какой то плохой сценарий)
Вся серия за редкими моментами как пятая нога у коровы. К чему эта история про Тэдди нелепая? Ей в будущем какую-то красотку подберут в пару? Мэгги какая-то сама не своя. Вот разве что история Хейса была нужна. Ну надо же что-то о нем узнать. Ричард, Боже ж ты мой (((( пусть все будет хорошо!
Никогда так не чувствовала нужность феминитивов, как в сцене с Мегги и красавчиком, который задвинул про идеальное утро «и рядом со мной классный кардиохирург». 😆
Подумала что возвращением Кэтрин закрывают абсурдную линию с их разводом, которая нужна была для вывода другой больницы. И порадовалось А тут вот так Ужасно -((
Я так обрадовалась, увидев Кэтрин в номере Ричарда, а после, когда осознание происходящего до меня дошло, я просто в ступор впала. Шонда, что же ты делаешь, остановись...
А разве Тедди не встречалась с Келли? Вроде как тогда говорили, что это их первый раз. Или я что-то путаю? Напомните, пожалуйста, с кем встречалась изначально Келли (до Аризоны)?
@KisaAlinka: вроде Тедди никогда не встречалась с Келли.🤔 У Торрес были отношения с Эрикой, был там такой персонаж, блондинка, тоже чем-то Аризону напоминала🤔 не помню какая специальность у нее была.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 16 сезона Обсуждение серии
87Ты разбил мне сердце, а теперь бросаешь меня.
Любовь всей моей жизни, разве ты не видишь?
Верни это, верни это обратно
Не забирай это у меня, потому что ты не знаешь
Что это значит для меня
Понравилось углубление в историю персонажей Тедди и Нового доктора. А Тедди та еще шалунья.
В принципе, почти угадала🙄 но все равно мурашки.
2. Так чтобы Мегги перестала бесить, ей просто нужно было дать человека, который принимает ее такой, какая она есть? ещё одна неожиданность.
3. История вдовца очень трогательная. Просто спасибо, что ей уделили время.
4. Ричард... было жаль, но чего то такого я и ждала.
Мэгги наконец-то стала на серию обычной влюблённой девчонкой, было бы здорово её такой видеть.
Прошлое Тэдди и Хэйса очень впечатлило!
Концовка довела до слёз , Ричард хоть уже и в возрасте , но пожалуйста не надо его убирать.
Так привыкли к Дядюшке Веберу!
Неожиданно и интересно было узнать о Тедди кое-что новое)
Очень круто что показали историю Кормака! какой же он замечательный. я думаю не просто так сделали акцент на том что жена сказала чтобы тот снова влюбился...ну вы понимаете ..что будет дальше ))))
Тедди Тедди...не перестаю удивляться этой женщине 😅
ну а с Ричардом это конечно дичь полная... ох , особенно как не вспомнил сначала Мегги .. не бось у него тоже Альцгеймер..а значит скорее всего у Мегги его тоже обнаружат 😂 и это будет предлогом почему она не сможет быть с красавчиком )
ой ну это я конечно может и перегнула, но было бы забавно 😂😂😂
Надеюсь, с Ричардом все будет в порядке.
Интересно было посмотреть на прошлое Кормака и Тедди. Здорово, что раскрывают и других персонажей.
Рада за Мегги, надеюсь у этой пары есть будущее.
Но концовка просто невыносимая. Я давно уже не плачу над сериями, даже не помню, когда в последний раз, но вот это.. Я сначала подумала, что у Ричарда Альцгеймер. Невозможно страшно, когда голова дает сбой. Пусть все будет хорошо.
с подарком Кристины - очень, открывать постепенно начали нам его))
с Мэгги - я даже умилилась, давно у меня она таких чувств не вызывала)
а Ричард.. вот это будет сейчас тяжело..
мы знаем ее уже больше 10 сезонов, и все это время не было ни малейшего намёка на бисексуальность
Показать что Тедди по жизни сука и продолжает ей быть.
Историю и диалоги с Мегги в виде фантика 14 летней девочки.
Разве что история Ричарда и очень жаль его
Сюжетные линии Мэгги ужасно слабые.
История Хэйса ужасно печальная.
Я была так рада увидеть Ричарда и Кэтрин, но с другой стороны подумала, как же странно, что она решила извиниться. Как же печально, что все это оказалось галлюцинацией! Надеюсь, что с ним все будет в порядке.
С Мэгги не верится, может, она тоже галлюцинирует? Подарок Кристины, никак не запомню, как его зовут - 😓
С Тедди любопытно, но будь там не девушка, а парень - ничто бы не изменилось. Внезапная лесби Тедди - ну такое себе 😐
Вся серия - как яркие вспышки эмоций. А в конце тяжёлый камень...
История Хейса невероятно трогательная. Когда жена давала благословение я не могла сдержать слез, она сказала очень правильные слова.
Мне в принципе нравится, что Мер и Хейсу дали в принципе одну «подложку». Оба успешные, у обоих были soulmate, т.е. любовь их жизни, есть дети. Они оба могут понять друг друга на этой почве. Красиво.
С Тедди очень неожиданно, очень.
Рада за Мегги, надеюсь их пару спокойно оставят и в конце 17 они поженятся и все дела.
Серия хороша!
Тедди вот это я не ожидала, очень круто, что нам показали эту историю)
Для меня нормальна ситуация, когда женщина была влюблена в прошлом в женщину, а сейчас любит мужчину.
Суть в том, что ее история не делает ее "резко" лесбиянкой. При том, что сейчас она вполне себе в отношениях с мужчинами.
И да, вы на мой якобы ярлык, отвечаете своим ярлыком.
Но правда в том, что лично для меня вообще не имеет значения кто как себя назовет
Главное чтобы жили не причиняя вред окружающим.
Арка Мэгги несмотря на стремительное развитие - то, что ей нужно. С ее нервозной натурой ей нельзя давать время на подумать, иначе она слишком сильно погружаетя в свои мысли и тревожится по мелочам.
Интересная история с Тедди. Я не люблю ее персонажа, новая информация заставила меня проникнуться к ней чуть больше, она начала уходить от этого идеалистического образа правильной девочки, становясь более человечной. Не очень понятное для меня представление би/пансексуальности и, возможно, отголоски полиамурности - имхо Тедди выбрали, т.к с возвращением в сериал ее персонажа было больше некуда развивать = добавим ей больше травмы и досыпем сексуальности. Я только "за" большее количество разных людей, но после того эпизода с глухо-немой доктором мне все чаще кажется, что в данном шоу разнообразие людей используют, чтобы двигать сюжет, а не показывают в хорошем свете. Эх, лучше бы больше экранного времени выделили транс-персонажу, я его давно не вижу (и, если честно, не помню что с ним произошло), либо не тянули кота.
Появление Кэтрин и такое быстрое применение очень удивило, и даже думала, что может быть галлюцинация, но надеялась на лучшее...
Тедди - ожидала чего угодно, но только не этого. Актриса классно сыграла, кстати, очень проникновенно вышло. История персонажа стала более полной, ведь уже давно очевидно, что проблемы с построением отношений есть не только у Ханта.
Вдовец - его история предсказуемая, но неожиданно было из-за чего конкретно это произошло. Но все равно тронуло.
Ричард, ох Ричард, когда появилась Кэтрин я еще подумала "так, стоп, у них же там война, раздел имущества и все такое", но когда оказалось что это глюк, мурашки по телу. Шизофрения? Инсульт?
Мэгги. Взяли сахар-рафинад посыпали сахарным песком и залили сиропом. На моменте совпадения второго любимого фильма я закатила глаза. Но сомневаюсь, что все там будет так просто! И по крайней мере уже не хочется отворачиваться от экрана от наигранной любви без искры с Джексоном, тут хоть контакт какой-то есть.
Мэгги какая-то сама не своя.
Вот разве что история Хейса была нужна. Ну надо же что-то о нем узнать.
Ричард, Боже ж ты мой (((( пусть все будет хорошо!
А тут вот так
Ужасно -((
А я ещё, видя Кетрин в больнице, подумала: как это она так быстро переместилась?🤔
Она, как маньячка, любила Оуэна, а тут вот она, другая любовь всей жизни нарисовалась, еще и однополая
У Торрес были отношения с Эрикой, был там такой персонаж, блондинка, тоже чем-то Аризону напоминала🤔 не помню какая специальность у нее была.
Неужели такое бывает в жизни