Андер и Омар разбивают мне сердечко 💔 Я так надеялась, что у них все наладится, хотя Омар повел себя ужасно по отношению к Андеру..😔 Дайте Андеру счастья, пожалуйста, оно ему необходимо Надя и Гузман😍 не могу налюбоваться ими, ну какие красивые, как хорошо смотрятся весте, как смотрят друг на друга 😍 Карла! Как я рада, за неё, в меня прям улыбка не слезала с лица, когда они подписывали контракт, классная из них команда получилась!! Финальные кадры конечно огонь🔥
Читая комменты, вижу, что Поло многим нравится. Хз, но лично я ни разу не поймала себя на мысли, что мне его жаль или, что он мне симпатизирует. Всё также вижу его неприятным персонажем и жалею, что он умер, а не сел((
Я подумала так в самой первой серии, потом мысль ушла и когда ОМАР заявил на НАДЮ я такая. Ну не. Это не Саму с Нано, тут за семью пасть порву. Точно похоже план.
Единственное, что я думаю, Поло это сам с собой и план закрутить круг они придумали, потому что никто бы не поверил что он сам..
Да, как будто договорились на друг друга по кругу свалить чтобы никому не досталось) жаль что он умер, а не сидит всю жизнь. Хотя с его родителями вышел бы..или даже не сел...
Просто напишу, что во всем этом дерьме еще и Асусену жалко: у сына рак, а ей еще и приходится разгребать дерьмо в школе так, чтобы саму оттуда не выперли и отбиваться от нападок родителей
@vostochnyveter: хоть кто-то про Асусену сказал, как же мне её жаль. Ещё приплюсовать развод в прошлом сезоне, который судя по тому, что времени не шибко много прошло с прошлого сезона всё же, явно след ещё свой держит на ней. Безумно крутая женщина на самом деле.
Сколько раз будет разбиваться мое сердце из-за Андера? Просто.... Я даже не знаю хочу ли, чтобы он был с Омаром после случившегося, но понимаю что он же любит его реально....
И я не была фанаткой пары Нади и Гусмана изначально, другие персонажи интересовали меня больше, но теперь и я рада, что они наконец вместе Хотяяяяяяя сценаристы могут опять все свёрнуты, уже не в первый раз...
Карла - слава богу! Спасибо этой богатому пацанчику, вот как Карла хорошо работает языком 😂
Черт возьми, о чем Омар только думает? Да, Андер оттолкнул его, но это так эгоистично - строить планы на будущее, когда дорогой тебе человек буквально умирает. Омар совсем утратил уважение, да, он тоже должен думать о своем счастье, но как же это ужасно по отношению к Андеру. Их ветка в третьем сезоне просто душераздирающая. Что касается Поло... Смешанные чувства, вроде столько всего положительного успел сделать за последние серии, что такой буллинг в его сторону кажется мне чересчур жестоким. Но с другой стороны, признайся ты сразу, и ничего этого бы не было. У меня прямо сердечко разрывалось, когда мы увидели вновь полюбившиеся пары Надя/Гусман и Карла/Саму, все же отличный Йерай нашел выход из ситуации с винодельней, лучше и быть не могло. Отличная серия, наконец некоторые герои получили хоть чуточку счастья**
Йерай, оказался очень хорошим парнем(несмотря на то, что фактически семья Карлы, да и она сама, в начале его использовали). Такая эффектная сцена вышла с этой сделкой. Карла наконец-то свободна и счастлива😍
НАКОНЕЦ-ТО ГУЗМАН И НАДЯ! Я ждала этого весь гребаный сезон! Дааааа Андер. Боже, рыдаю Безумно рада за Карлу, и не могу не уважать Йерайя, после его поступка. И КАРЛА ВЗЯЛА САМУ ЗА РУКУ. Еееее Насчёт Поло, чувства слишком смешанные. Даже и не знаю, что я думаю пока обо всем этом... Лу просто нечто. А уж их дружба с Надей вообще огонь. Под конец этой серии все стало чуток получше, но все же интересно, что там в конце 😏
Пара Омара и Малика натянута, как сова на глобус. Никакой химии между актерами. Трудно поверить в Нью-Йорк, в то, что там есть какие-то чувства. Омар и Андер в сериале получились настоящие, в них правда веришь.
@natashik123: ой как согласна... у них ни ментального интереса между друг другом (типа когда общаешься-дружишь, и опана лубоф), ни страсти, ничего короче поэтому поведение Омара смотрится вдвойне отвратительным, как будто он реально бросил мальчишку умирать в одиночестве ради потрахушек в толчках
@Ali_kolli: я Омара не осуждаю. Это гей-пара, тем более молодая. Мог и пойти искать приключений. Но как бездарно это преподнесли! Лучше бы он с разными парнями по туалетам зажигал, было бы хотя бы понятно, что он растерян и делает ерунду. А вот эта вымученная "любовь" с Маликом - ужас просто.
@natashik123: Ну как не осуждать. Близкий (якобы которого он любит) человек умирает, а он развлекается с другим. Или именно для молодых геев это нормально, они не люди?..
@miriadit: ну, посмотрите чисто гейские сериалы типа "Близкие друзья", "В поиске" и т. п. Многое поймете. Геи - не натуралы, у них мораль другая. Парни всегда остаются парнями, а молодые тем более. Взрослые мужчины в гетеросексуальных отношениях часто сбегают от ответственности. Чего ожидать от подростков-геев?
По поводу Омара: он не показан в сериале, как бесчувственный парень, который наплевал на болезнь любимого человека. Мне показалось, сценаристы хотели показать его попытку сбежать от проблемы, но сделали это крайне дурацким образом. Если бы делали правдоподобно, было бы так, как я описала - он просто занимался бы сексом с кем попало в странных местах. Но сценаристам зачем-то понадобилась "любовь" и "отношения" с Маликом.
Ни один сериал не давал мне хоть чучуть заплакать, но то что происходит в последних двух сериях не дают мне не заплакать Когда я смотрю на Андера, мое сердечко сказало 💔 Я с уверенностью говорю что 3 сезон лучший из всех 3 Все же вот чего мне так не хватало все эти три (можно сказать 2) сезона так это дружба между Сэмом и Гузманом а особенно между Лу и Надией. Я не могу ими налюбоваться весь чертов сезон 🥺👉🏼👈🏼
Наконец-то Поло взялся за ум и перестал бегать от того, что совершил. Жаль только, что раскаяние всегда приходит слишком поздно, когда никто его уже не оценит.
Не дают сценаристы Надю+Гусмана, как они будут выкручиваться из того, что Надя все-таки уедет в нью-йорк, а Гусман останется? Надя этого пока не знает, но узнает и проблема эта вернется вновь. Андер, мой милый Андер Сердце просто разрывается💔, не хочу, просто отказываюсь верить, что им обоим будет лучше друг без друга. Ну что за любовь, что за драма?! Как же так все? Ужас, просто, сценаристы вьют веревки, как хотят..... Умираю😭
Очень хочется, чтобы к убийству Поло были причастны все, ибо все уже его ненавидят. Под конец хоть какое то доброе дело сделал, вот только об этом никто не узнает. А как только Надия узнает, что стипендию ей все-таки вернули, Гузман снова станет ей не нужен.
Как же мне хотелось выцарапать глаза Омару, когда он с невозмутимым лицом рассказывал, как уедет в Нью-Йорк с Маликом! Ну что за козел! Признание было бы хотя бы малюсеньким хорошим поступком с его стороны. Меня бесит, что его судя по всему ни капли не мучает совесть .
@IronQueen:очевидно же, что омар этот готов подставить свой зад за материальные блага (в данном случае этот черный пидр малик - богач с хатой в нью йорке). Вот этот шлюховатый пидорок с монобровью ловко все подрасчитал.
Почему родители так спокойно стреляют зажигалки и сигареты у своих 16-17-летних детей? Что мать Андера, что мать Ребекки. И дети еще спокойно курят при родителях же. Неужели в Испании настолько лояльно к курению относятся?
@MarynaSmirnova: Как oбъяснeниe сериальной логики звучит вполне снocно, но в обычных житейских и российских, по крайней мере, реалиях все равно не могу себе подобного представить Мать Андера уговаривает его учиться и не бросать учебу, но в тот же момент спокойно стреляет зажигалку То есть на здоровье забить можно, а на учёбу нет, потому что светлое будущее? Немного странно Насчёт Ребекки тоже спорно, всегда думала, что родители хотят, чтобы их дети были их гордостью, лучшей версией себя, и такое спокойное отношение к детской (!) пагубной привычке меня удивляет Родители ж в конце концов, должны воспитывать
@Момент: У меня тоже лояльно относятся. Лучше знать, чем ребенок будет ныкаться и курить что попало и где попало. Наверное поэтому у меня и нет тяги ни к чему подобному, мне просто никогда не запрещали.
@Момент: а то, что мама Ребекки по сути помогла той толкать дурь, вас не смутило? Не думаю, что наркобаронесса сильно думает об пагубных привычках дочки
Все говорят про то, как жалко Андера, но никто не говорит про Самуэля!! Он предал свою подругу и девушку, из-за чего ее исключили из школы а мать посадили. И ради чего? Ради того чтобы всю его семью арестовали. Мм вкусно))) очень жалко Саму!(((
Наконец-то Надия с Гусманом❤️❤️❤️ Как же грустно за Андера:( Он заслуживает гораздо большего... Омар вызывает жалость. Не может признаться в собственной измене и, как я полагаю, зная Андера достаточно хорошо, догадаться, что он был верен. Странное ощущение от пары Карлы и Сэмюэля, честно говоря. Не знаю что и думать. Каетана продолжает бесить, наконец-то Поло раскусил ее меркантильную душонку. Радует, что он все же делает что-то хорошее для других, но его ошибок это в любом случае уже никак не исправит. В этой серии стало очень жаль Валерио. Он такой, какой есть, и никто не принимает его. Ребекке тоже досталось. Хоть она и заслуженно была исключена, но она достойна большего, чем лживый бойфренд, который ни во что ее не ставит. Очень интересно покажут ли ее подъем в качестве наркобаронессы:) Вся детективная часть этого сезона наталкивает на некоторые мысли о том, что нам покажут в следующих. Прекратят ли повествование об уже выпустившихся персонажах? Будут ли показывать только школьников и их новых одноклассников? Где будут происходить дальнейшие события: в разных уголках мира или все в той же старой доброй элитной школе? Что будет с Андером? Жду продолжения...
Сердце за Андера разрывается. Особенно от того что оба в первую очередь думают друг о друге, но скрывают это под маской эгоизма. А в перспективе 3х сезонов (я смотрела марафоном всё подряд два дня) их пара самая «взрослая» - прошедшая через все трудности, они разговаривали друг с другом, видели рост, подстраивались под изменения. Как осознанные взрослые люди; а не бежали от проблем, срывались при первых сложностях, или ставили ниже других интересов как все остальные пары сериала (даже мои любимые Надя и Гузман, которых шатало как трубу)
Речь Лу и Нади на выпускном — смело и правильно по отношению к друзьям.
Благородный поступок Йерая заслуживает уважения. Классно он обхитрил отца Карлы и освободил её от влияния.
Мамы Поло твердят ему быть мужчиной, но сами же запихивают его к себе под юбку 🤦🏻♀️ Поло вообще под конец сезона совершил много добрых дел, жаль, что финал печальный 🥺
На средине серии, когда Омар обвинил Надю, та и вообще, каждый врет, то почему-то я сразу подумал об фильме "Убийство в Восточном экспрессе", где тупо каждый был виновен в смерти, каждый нанес свой удар. Но все же, кто это сделал первый?
вообще странно, как карла, "оказывающая эффект на мужчин, застявляющий их делать то, что хочет она" (или как там сказано, не помню) так долго выполняла прихоти отца. но я рада, что тот молодой человек ее поддержал и для нее все закончилось отлично
Пиздец, Надька совсем припизднутая? Отшивала Гузмана постоянно на протяжении 3-х сезонов, а теперь, когда слетела со стипендии, спрашивает ЧТО ЖЕ У НАС БЛЯТЬ БУДЕТ ДАЛЬШЕ🤬 Я в ахуе с нее Значит, когда Гузман работал за нее в магазине, чтобы та могла учиться, она встречалась с Маликом, ей было совершенно все равно на Гузмана, а когда осталась НИ С ЧЕМ всмомнила, что есть дурачек Гузман, который, как собачка будет бегать за ней
Ну не знаю. Меня оч сильно напрягает то, что когда Гусман думал, что Саму убийца, то нападал на него в каждом моменте, как только видел. А тут сразу «надо забыть, отпустить».... ну ну
последние несколько серий очень трогательные, интересные, с динамикой, от некоторых моментов мурашки бегают по коже, в воздухе витает финал и непредсказуемый конец!
Так грустно и радостно за Надю и Гусмана: вроде они стоят планы на будущее, но мы-то уже знаем, что Наде вернут стипендию и, скорее всего, она уедет😭 Надеюсь, что в финале все-таки они будут вместе.
Надя и Гусман наконец-то! ❤️ Но они не знают что стипендию вернули, она все равно уедет. Поло молодец что признался мамам, наконец-то эти 2 курицы поняли кого воспитали. Карла умница, лицо отца когда он узнал что теперь она будет главной супер!! Нашли и арестовали Нано, серьезно?! Опять! Правильно Саму рвёт и мечет! Все продажные Учились учились и дипломы получили пару человек, ну из гг.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
116Андера хочется обнять😩
А Поло порадовал этим разговором с мамами!!!
Дайте Андеру счастья, пожалуйста, оно ему необходимо
Надя и Гузман😍 не могу налюбоваться ими, ну какие красивые, как хорошо смотрятся весте, как смотрят друг на друга 😍
Карла! Как я рада, за неё, в меня прям улыбка не слезала с лица, когда они подписывали контракт, классная из них команда получилась!!
Финальные кадры конечно огонь🔥
Может, вы не знали, но здесь не любят спойлеры.
наверн хорошо что они расстались. с другими партнерами оба выглядят счастливее
Точно похоже план.
Единственное, что я думаю, Поло это сам с собой и план закрутить круг они придумали, потому что никто бы не поверил что он сам..
Просто....
Я даже не знаю хочу ли, чтобы он был с Омаром после случившегося, но понимаю что он же любит его реально....
И я не была фанаткой пары Нади и Гусмана изначально, другие персонажи интересовали меня больше, но теперь и я рада, что они наконец вместе
Хотяяяяяяя сценаристы могут опять все свёрнуты, уже не в первый раз...
Карла - слава богу! Спасибо этой богатому пацанчику, вот как Карла хорошо работает языком 😂
Боюсь финала 😱😱
У меня прямо сердечко разрывалось, когда мы увидели вновь полюбившиеся пары Надя/Гусман и Карла/Саму, все же отличный Йерай нашел выход из ситуации с винодельней, лучше и быть не могло. Отличная серия, наконец некоторые герои получили хоть чуточку счастья**
ну тарелочку эту
Андер. Боже, рыдаю
Безумно рада за Карлу, и не могу не уважать Йерайя, после его поступка.
И КАРЛА ВЗЯЛА САМУ ЗА РУКУ. Еееее
Насчёт Поло, чувства слишком смешанные. Даже и не знаю, что я думаю пока обо всем этом...
Лу просто нечто. А уж их дружба с Надей вообще огонь.
Под конец этой серии все стало чуток получше, но все же интересно, что там в конце 😏
поэтому поведение Омара смотрится вдвойне отвратительным, как будто он реально бросил мальчишку умирать в одиночестве ради потрахушек в толчках
По поводу Омара: он не показан в сериале, как бесчувственный парень, который наплевал на болезнь любимого человека. Мне показалось, сценаристы хотели показать его попытку сбежать от проблемы, но сделали это крайне дурацким образом. Если бы делали правдоподобно, было бы так, как я описала - он просто занимался бы сексом с кем попало в странных местах. Но сценаристам зачем-то понадобилась "любовь" и "отношения" с Маликом.
Когда я смотрю на Андера, мое сердечко сказало 💔
Я с уверенностью говорю что 3 сезон лучший из всех 3
Все же вот чего мне так не хватало все эти три (можно сказать 2) сезона так это дружба между Сэмом и Гузманом а особенно между Лу и Надией. Я не могу ими налюбоваться весь чертов сезон 🥺👉🏼👈🏼
Андер, мой милый Андер
Сердце просто разрывается💔, не хочу, просто отказываюсь верить, что им обоим будет лучше друг без друга. Ну что за любовь, что за драма?! Как же так все? Ужас, просто, сценаристы вьют веревки, как хотят..... Умираю😭
А как только Надия узнает, что стипендию ей все-таки вернули, Гузман снова станет ей не нужен.
У Андера самые искренние чувства в этом сериале
не зря же горят:"Если любишь – отпусти.."
Хоть и больно на это смотреть.....
А у Андера из-за рака думаю не говорит, типо он скажет, а что уже запрещать
Мать Андера уговаривает его учиться и не бросать учебу, но в тот же момент спокойно стреляет зажигалку
То есть на здоровье забить можно, а на учёбу нет, потому что светлое будущее? Немного странно
Насчёт Ребекки тоже спорно, всегда думала, что родители хотят, чтобы их дети были их гордостью, лучшей версией себя, и такое спокойное отношение к детской (!) пагубной привычке меня удивляет
Родители ж в конце концов, должны воспитывать
Лучше знать, чем ребенок будет ныкаться и курить что попало и где попало.
Наверное поэтому у меня и нет тяги ни к чему подобному, мне просто никогда не запрещали.
Как же грустно за Андера:( Он заслуживает гораздо большего... Омар вызывает жалость. Не может признаться в собственной измене и, как я полагаю, зная Андера достаточно хорошо, догадаться, что он был верен.
Странное ощущение от пары Карлы и Сэмюэля, честно говоря. Не знаю что и думать.
Каетана продолжает бесить, наконец-то Поло раскусил ее меркантильную душонку. Радует, что он все же делает что-то хорошее для других, но его ошибок это в любом случае уже никак не исправит.
В этой серии стало очень жаль Валерио. Он такой, какой есть, и никто не принимает его. Ребекке тоже досталось. Хоть она и заслуженно была исключена, но она достойна большего, чем лживый бойфренд, который ни во что ее не ставит. Очень интересно покажут ли ее подъем в качестве наркобаронессы:)
Вся детективная часть этого сезона наталкивает на некоторые мысли о том, что нам покажут в следующих. Прекратят ли повествование об уже выпустившихся персонажах? Будут ли показывать только школьников и их новых одноклассников? Где будут происходить дальнейшие события: в разных уголках мира или все в той же старой доброй элитной школе? Что будет с Андером? Жду продолжения...
андер (
А в перспективе 3х сезонов (я смотрела марафоном всё подряд два дня) их пара самая «взрослая» - прошедшая через все трудности, они разговаривали друг с другом, видели рост, подстраивались под изменения. Как осознанные взрослые люди; а не бежали от проблем, срывались при первых сложностях, или ставили ниже других интересов как все остальные пары сериала (даже мои любимые Надя и Гузман, которых шатало как трубу)
Благородный поступок Йерая заслуживает уважения. Классно он обхитрил отца Карлы и освободил её от влияния.
Мамы Поло твердят ему быть мужчиной, но сами же запихивают его к себе под юбку 🤦🏻♀️ Поло вообще под конец сезона совершил много добрых дел, жаль, что финал печальный 🥺
ГГ:
устроим вечеринку
Я в ахуе с нее
Значит, когда Гузман работал за нее в магазине, чтобы та могла учиться, она встречалась с Маликом, ей было совершенно все равно на Гузмана, а когда осталась НИ С ЧЕМ всмомнила, что есть дурачек Гузман, который, как собачка будет бегать за ней
Лу в своём репертуаре))
Меня оч сильно напрягает то, что когда Гусман думал, что Саму убийца, то нападал на него в каждом моменте, как только видел. А тут сразу «надо забыть, отпустить»....
ну ну
Лу и Надя 🔥
Поступок Иерана😊
Поло молодец что признался мамам, наконец-то эти 2 курицы поняли кого воспитали.
Карла умница, лицо отца когда он узнал что теперь она будет главной супер!!
Нашли и арестовали Нано, серьезно?! Опять! Правильно Саму рвёт и мечет! Все продажные
Учились учились и дипломы получили пару человек, ну из гг.