серия довольно вышла хорошая. Пару слов о новых героях. Ари такая мамочка в семье, советчик отца. Менсия очень похожа на Ребеку, Патрик просто краш и всё. очень жалко было Ари, когда Менсия сказала, что Гузман её использовал. Самое главное! по традиции всякие убийства расследовала женщина, а в самом начале был мужчина. новый директор мне не очень понравился.
Серия огонь Новые персонажи пока что двоякие чувства вызывают. Ари строит из себя мамочку для брата с сестрой, Патрик провокатор, явно не задумывающийся о последствиях своих действий. Менсия понравилась. При всей любви к Каетане, в её персонаже не вижу особого смысла
@tsarinadzicc: да, но просто потом тут же начали показывать общие сцены с новенькими, никакой тебе медленной проходки по школе и "здрасьти, это ваши новые одноклассники" я тоже сначала не врубилась, почему не было знакомства и первого впечатления, а как-то нас сразу забросили в события
Впечатления от первой серии средние. В начале, всё было скомкано и быстро, после уже более плавно. Новые персонажи интересные, Ария тоже, хотя по трейлеру вообще не зашла. Патрик, демон искуситель, ну запал на Андера, что уже поделать 😂. Советую Омару, не сомневаться в Андере, этот мальчик его не предаст, наверное... хотя блин, я влюбилась в демона. Минсия, пока что-то между нравиться и бесит. Не скучаю за старыми персонажами, не успеваю. Эти интриги перебивают скорбь по ним.
@Catherine24: есть спец выпуски, в которых у них все хорошо. У Андера и Омара тоже все хорошо. Расстались только Карла и Саму. У всех остальных хэппи энд. Ну ещё Алексис умер, точнее ушел умирать.
@Catherine24:сорян, эти спецвыпуски рассказывают о том, что случилось после 3 сезона, перед 4. Летние каникулы типо. Поэтому Гусман и Надя там вместе. В 4 сезоне это уде будет не так. Опять Санта Барбара
Стиль Менсии и Ребеки просто огнище, вообще испанский визуал сильно радует. Ари такая стерва, что я понимаю почему ее ждет такой финал, хотя скорее все получится не так, как кажется)
Минсия из новых персонажей нравится больше всех пока что, а ещё в этом сезоне все старые персонажы нравятся намного больше чем в прошлых сезонах, Кайтана мне начала нравится, хотя это первая серия где она мне нравится как персонаж
Вот читаю сверху отзывы и вижу,что люди так привыкли к старым персонажам,что им тяжело новых принять, наверное) Потому что меня новые персонажи ну ооочень зацепили! Все дети директора такие разные,даже и не скажешь,что они родные друг для друга) Ну а Менсия и Патрик настойчивые такие,и прям сразу захотели получить всё желаемое) не всё так быстро 😄
Фу, новые персонажи отвратительные. Менсия похожа на ебанашку Марину, удивлена, что не с ней что-то случилось, учитывая ее любовь к приключениям на нижние девяносто. Ари-мамочка и рахитная амазонка бассейна раздражает. Слащавого гея, не запомнила как зовут пока,пока не поняла. Омар скатился ниже плинтуса, предложив своему бойфренду отсосать слащавому гею за подсказки на экзамене. В общем, пока разочарована.
Реально бесит Андер. То он заставил Омара совершить каминг-аут и начал сам его стыдиться. Потом что-то ещё случилось. Потом заболел и отталкивал. Потом не дал ему в Нью-Йорк уехать… А теперь не может и дня продержаться под натиском какого-то новенького?
@Jammm: Омар тоже ему изменял, вообще не уверен в их прям любви, скорее отношения держатся на привычке и физ. близости, страсть была в начале, но это же не любовь, вот поэтому они и изменяют друг другу, плюс что у Омара, что у Андерса — это первые вообще отношения, им по-хорошему бы вообще взять и расстаться, но плюс ещё, мб, болезнь сказывается, поэтому и не уходят друг от дружки, ну или ещё вариант попробовать свободные отношения
Менсия только познакомилась с Ребекой, а уже целует ее рада, что ребека отстранилась от нее, потому что реально слишком быстро но вообще у менсии такой клевый вайб, вроде, интересная героиня
А я вот восторга не испытал. Герои однотипные. Поступки такие же, при чем туповатые. Остается только две вещи за которые смотреть, это Эстетика и музыка
Несчастье за несчастьем в этом Лас-Энсинас, скоро туда никто и поступать не будет. Надеюсь, Гусман не бросит Надю и не влюбится в Ари, это такой очевидный и такой отвратный сюжетный поворот. Мало совсем Каэтаны, после первой "мини-истории" хочется видеть ее чаще. Вообще, почти весь сюжет сфокусирован на новых героях, и если с ними "старички" не взаимодействуют, то они автоматически выпадают из кадра.
Эти две красавицы украли моё сердце с самого первого взаимодействия 😍 Я лично всегда видела Ребе би, а потому рада, что её хотят свести с Менсией, она замечательная. Ну и надеюсь, что они обе будут счастливы друг с другом, давно желаю этого Ребеке. Надоело, что она вечно не у дел.
@worst_witch: Ребека как никто заслуживает счастья, но вот Менсия выглядит достаточно проблемной девушкой. Еще неизвестно на счастье ли она появилась в жизни Ребе, или на беду.
@zayknites: на tunefind очень удобно, к каждой серии есть описание момента в который играла песня или музыка. и исполнитель с названием композиции тоже указан конечно.
Эмоции смешанные. Пока пестро, скачут от одного к другому, вроде и общая линия проложилась, но почему-то нет ощущения общности. Странно, в общем. Будто все в кучу сложили - хотели так много показать
как же соскучилась по этой дикой атмосфере Элиты. бунтари любимые вернулись под шикарную музыку. Сэм, на удивление, стал меньше бесить, или мне показалось. Гузман все такой же милаш. круто, что Надю показали хоть так. я думала, что вообще не будут. из новеньких понравилась Ари. Менсия и братишка - не очень. чувствую, эти двое втянут наших ребят (особенно Ребе) в большие проблемы. в начале и в конце серии думала "да сколько уже могут эти детишки терпеть столько ужасов и смертей". а она жива. ну что ж, интересно. и картинка в этом сериале всегда была отличной.
выскажу непопулярное мнение но блин, поняла, что стала совсем старой, когда показалось адекватным со стороны директора понять, почему у студентов с посредственными достижениями есть стипендия в элитную прогрессивную школу, а не типа фу, ты такой гад, как посмел. хотя дальше наверное он себя еще проявит судя по его поведению с Менсией..
пока ощущения немного смешанные, как будто больше "Сплетница" чем "Элита", но новые персонажи довольно яркие, по крайней мере не тянут предыдущие линии в очередной сезон, как это часто бывает с популярными сериалами, а добавляют что-то еще.
Почему нельзя просто сделать хоть одну ветку с нормальной женской дружбой, зачем все сводить к отношениям??? Надеюсь из Ребекки всё-таки не сделают би.
Атмосфера сохранена, но уж слишком как-то все раскрутилось быстро… или мне так кажется из-за новых персонажей? Хотя, постойте: раньше они тоже появлялись (сейчас-то уже как родные 😭), но не вызывали такого жирного знака вопроса. Не знаю, всегда относилась к сериалу положительно, каждый сезон только лучше был, но чёт с первой серией четвёртого натяжка чувствуется. И не сказать даже, что по героям ушедшим скучаю. Ладно, нужно смотреть дальше, дабы понять суть, но пока ни один новенький не зашёл.
Менсия мне по духу понравилась больше всего. Она никого из себя не строит и не улыбается в лицо как Ари, а говорит правду. Думаю Ари тоже эмансипируется от отца в течении сезона и будет ещё хлеще Менсии и Патрика вместе взятых. Пока ещё рано судить о том как будут развиваться сюжетные линии и кто замещен в инциденте с Ари. Смотрим дальше...
Начало очень достойное, хотя и не хватает старых персонажей, но нужно сказать, что новые пока идеально вписываются в сериал. Надеюсь все продолжится в том же духе. Менсия пока оставила самое яркое впечатление
Из новеньких понравились обе девочки (у Ари очень красивые глаза), парень слишком слащавый, пока раздражает, но может еще раскроется. Старых персонажей оооочень не хватает, но смотреть все равно интересно)
они даже не потрудились продумать повествование сюжета по-новому… все так же однотипно и предсказуемо — кадры из настоящего, где кого-то куда-то столкнули.. и кадры из прошлого, где, дайте угадаю, все объявляют кому-нибудь бойкот, занимаются сексом, изменяют, расстаются, плетут интриги, и творят прочие глупости :)))
Очень жаль, что директором теперь не будет Андера мама, она была хорошим директором. А вот новый вообще никакой, так же как и новенькие не очень то и понравились. Возможно, Патрик да, но вот Ари и Менсия, никаких впечатлений от этих двоих. Возможно, их раскроют позже, но будет видно. А так же, атмосфера очень странная, в серии события проходили скомкано, быстро, а так же сухо. Надеюсь вторая серия будет получше
Потрясающее начало. Понравились новые персонажи. Ари очень всбесила , прям очень. Удивлена ,что с Каетаной общаются. Да и вообще это общение , посиделки 😍
Это вроде уже не та Элита что раньше. Ари мне понравилась, конечно до Лу и Карлы далеко, но чем-то она похожа на них. Рада видеть Гузмана, Андера и Омара😍
Третий сезон подряд с абсолютно одинаковой завязкой. Каждый раз кто-то умирает, а потом нам показывают, как они к этому пришли. Ну камон, я думала хоть что-то новое будет.
Поступок Омара тупой абсолютно. Если у тебя посредственные знания, то только идиот будет списывать на экзамене 100% ответов. Спиши так, чтобы пройти по самому низкому порогу - типа в последний момент собрался, постарался. А тут очевидно какой-то подлог, естественно, это вызовет подозрения и привлечет к тебе еще больше нежелательного внимания
я не поняла, какого хрена, раньше все было супер, раскрывали персонажей постепенно, сводили тоже медленно, но верно, а тут всё сразу, да еще и с изменами, сколько что надя и гусман, что андер и омар друг к другу шли, сколько пережили, а тут за секунду чуть ли не в постель к новеньким прыгнули, спасибо что хоть остановились вовремя. как-то все похерили, мне не нравится пока что, да и ничего нового не вижу, всё это уже было.
ну и токсики эта новая семейка конечно... кстати, что-то новый директор школы отец-одиночка с тремя детьми совсем не бедствует, в отличии от старой с одним андером. удивительно
@lasforry: Так он не директором изначально был, а гендиректором или владельцем, что-то забыл точно его должность, поэтому очевидно, что он не бедный, ну и жена его умерла
Почему Самуэль начал прерывать ужин директора с дочерью? Зачем он вмешался, он не думал о последствиях ещё и официанту не дал работать! Мог же с ним поговорить, когда они закончат ужинать
Очень много вопросов к сюжету и мелочам.Ну например почему только класс главных героев устроил бойкот.Будто только им директор устроил собрание и ещё много чего.Как всегда у детектора дети одного возраста и конечно же в классе главных героев
Очень не хватает конечно старых ребят... Серия началась резко и новых персов ввели тоже резко. Было ощущение, что я пропустила серию, но нет. Ничего не могу по ним сказать даже. Хотя Мансия + Ребе очень горячи вместе. Посмотрим, что будет дальше и как новых раскроют
блин, кроме саундтрека чет ничего больше и не осталось :( сценарий как будто писали все кому не лень: от осветителей до самих актеров. ну не может же быть так все невозможно притянуто за уши и диалоги такие совсем никудышные?
Из новых учеников мне нравиться только Менсия, а остальные.... Ари разрушит отношения Гусмана и Нади, а Патрик разрушит прекрасную пару Омара и Андера. И мне не нравятся к чему все идёт
Менсия такая красотка, особенно когда на крыше с Ребе (они там обе огонь ) 🔥 сестра её бесит прям, стервозина, а брат самовлюбленный и самодовольный индюк на первый взгляд.
сложно принять новых персонажей. но минсия из всех новых представленных персонажей нравится больше всех. конечно, пока что ещё ничего не понятно и персонаж не до конца раскрыт, но)
кайтана еще со спецвыпусков начала нравится. сейчас же в 1 серии она мне действительно нравится, как персонаж.
дорого и качественно снято. эстетика и музыкальное сопровождение мне очень нравятся. давно скучала по элите и вот дождалась.
Такс начнем: Гузман в ужасе, девушка в воде лицом вниз. Мужчина коп. оуу кого то убили?! как неожиданно приятно) Ребе в ступоре и не ныряет с головой в новые отношения. будет ли тройничок у Андера, Омара и секси кена?) Деньги на тумбочке за секс с несовершеннолетней., отдает "Деткой", да и он раза в два ее старше. брр. я скучала по вам ребята...
@-Damons__blood-: Не бритые подмышки менсии очень братаются в глаза. если бы в не сказали, я бы даже не узнала. делйте выводы) Какие ? что ты слепая? сделали. Тут подмышки братаются (наверное с ногами) а ты мне про своих мальчиков лепишь. А зачем?
я, конечно, все понимаю, но почему дети директора абсолютно не похожи? ладно бы они от разных матерей все одного возраста, так тут ведь настолько отличающиеся "двойняшки". почему....
Н-да, сериал скатился. Все как-то совсем шаблонно и под копирку, высосано из пальца. Никаких новых поворотов, классика жанра. Кто-то умер/при смерти из школы, все молчат, события ведут только к очередной тусовке, где всё это случится. Так ждала новый сезон Элиты, думала, в 4 сезоне откроется новое дыхание, таких шикарных актеров пригласили на новые роли. И настолько грандиозный провал. Обидно за Элиту :(
В принципе, редкий случай, когда смена некоторых героев не так плоха, как могла быть. Конечно, пока для меня они воспринимаются только как лесенка развития для любимых старичков. Но, вот, Менсии уже удалось зацепить. Не удивлюсь, если её «папик» — либо детектив, либо замешан будет в деле. Радует, что на этот раз у нас, вроде как, не убийство.
Посмотрим, что будет дальше. Пока не хватает огня и интриги как в предыдущих сезонах, но и чувствуется свежесть (новые локации, ситуации и рост), благодаря семейке директора.
Почему все сравнивают Ари и Менсию с Лу и Карлой? Это же совершенно разные персонажи, история и обстоятельства у них тоже будут другие. По-моему, наоборот хорошо, что добавили кого-то нового в сериал. По первой серии рано судить, насколько это удачно)
долго не решалась включить этот сезон, то ли боялась что сезон испортят, то ли, что опять влюблюсь во всю эту историю. сейчас чувствую, что этот сериал такой родной, и кажется, что это самый молодежный сериал который я видела, ну правда.
из новых героев понравилась Менсия, такая необычная, чем-то похожая на Реби. Патрик не понравился вообще, пока точно не знаю из-за чего. Ари неоднозначная, вроде и нравится а вроде и нет. пока не разобралась. Последний наследник - голубая кровь по первой серии составил впечатление того, что ему не нужны все эти телохранители, и вообще он хотел бы жить как обычный человек(хз почему). директор вообще не понравился, двуличный какой-то
К сожалению новые персонажи совсем не понравились. Характеры совсем не цепляют и ничего интересного пока в них не вижу. Но продолжать смотреть буду, может и будет что-нибудь интересно. Хотя пока мне нравится только как все снято
Сначала я хотела написать что-то по новым актерам и по серии в целом, но меня немножко сбили волосатые подмышки Менсии :D В целом серия вводная, немного цепляет, но, как можно было создать такого отвратительного перса как Ари..
очень мне не хватает Карлы. она действительно элита. красивая, воспитанная, сдержанная, умная. в сценах с Карлой всегда смотрела только на нее. украшала сериал.)
Ну, в принципе неплохо. Не скажу, что прям не терпится узнать, что было дальше, прошлые сезоны были интереснее, но в целом нормально. Но как же мне не нравится Омар, он какой-то пресный до ужаса, мне неинтересно смотреть за ним, думаю, что с Андером они не будут вместе. Либо сейчас расстанутся и в конце снова сойдутся🤷🏻♀️
@Williams_1864: да просто предположила. Она странно себя ведёт, с ней связана какая-то мутная (а как в Элите может быть иначе) история. Да плюс то, что сейчас в каждом сериале то рак, то психическое расстройство)
У меня ощущение что Ари пытается казаться стервой, но это не уровень Карлы и Лу, эх. Скучаю по ним... 💔 Патрик очень понравился, теперь интересно выдержит ли Андер этот напор 🤔 Менсия милая и в то же время, импульсивная и умная. Интересный персонаж. Но сцена в конце, как банально (где после ночи ей оставили круглую сумму 💶...
Патрик противоречивый для меня. Их химия с Андером нравится, и в один момент хочешь чтобы они были вместе. А в другой момент осознаешь что обожаешь пару Омар/Андер. Что делать, ахах?
Извините за глупый вопрос, но почему персонажи все еще учатся в школе? В прошлом сезоне они вроде выпустились, сдали экзамены. Помню даже, как Саму говорил, что-то про поступление в государственный вуз… а тут он до сих пор в школьник. Я что-то пропустила?
Ого, в этом сезоне в конце всё-таки кто-то выживет?
Что мне действительно запало в душу, так это то, как ребята устроили сидячую забастовку перед школой. Такое единство всегда восхищает. И очень порадовало то, как после мини историй отношения ребят к Каэтане изменилось. Всё гармонично.
p.s наверно невнимательно смотрела трейлер, но была удивлена, что новенькие все родственники. 😹😅
p.s.s. сама испугалась, когда Ари сказала Гусману, что написала Наде, хоть и ясно, что они расстанутся.
Посмотрел спец про Карлу и Само .. Блин, лучше б не смотрел (( Так отлично закончили их арку с возможным ее возвращением и в такую грусть и бессмыслицу все превратили в спецах (( Зачееем .. ((
Новые герои довольно симпатичные и интересные, классные саундтреки и на этом все. Однотипный заезженный сюжет, даже с началом серии не заморочились. Абсолютно не держит в напряжении. Считаю на 3 сезоне нужно было заканчивать, а не высасывать из пальца🤷🏼♀️
старых ребят не хватает, но в целом новенькие неплохие, думаю их еще раскроют, Менсия понравилась больше всех)
Надя и Гузман скорее всего расстанутся, чувство что терпению обоих скоро конец, да и больно слишком заинтересованно он смотрит на Ари, впрочем как и Саму
химия между Андером и Патриком просто животрепещущая, будет интересно на них посмотреть, но пока он создает ощущение просто смазливого и самовлюбленного парнишу
Лично для меня данная серия на фоне всех трех сезонов слабая. Не понравились новенькие. В Менсия я увидела что-то от Марины, а Арией словно пытаются заменить Лу Приятно, конечно, что они оставили несколько старых героев, но немного странно, если все время с ними что-то будет случаться. Смерть Марины, исчезновение Само, смерть Поло. И снова в их жизни несчастье
Ощущение, что возраст целевой аудитории сериала сместили лет так на 10 назад. Вместо преступления и наказания слишком много розовых соплей. Плюс судя по всему урезали квоты на гетеросексуальные пары. Но сын директора это чистый секс конечно.
Подумалось, что возможно Менсия от другого отца, но общей с двойняшками матери, поэтому у них так не ладится. Она злится, что мама погибла, и не воспринимает этого Бенжамина.
Патрик огнище, очаровательный, я конечно словила много спойлеров, пока руки дошли до нового сезона, но я на сценах с ним словила эстетическое наслаждение и бабочек почему блин он не гетеро 🥲, я бы хотела увидеть как он клеет девчонок, если с Андером он такой хот
Ооо ну в принципе все наши в сборе! Кроме Лу, Нади, Карлы и Валерио. Я уж думала что пару человек останется. По поводу новых персонажей, ну вроде ничего. Наверное авария которая произошла в семье у этих троих, за рулём наверное была младшая сестра.
у Омара щёки всё больше и больше... они эту школу когда-нибудь закончат? Вроде каждый сезон новый учебный год начинается, сезон уже четвёртый... значит ли это, что им в 1-м сезоне было по 14-15 лет? дикая бредятина у них уже седые волосы скоро будут, школьники фиговы
Новые персонажи - это жесть просто: директор, который не в состоянии контролировать происходящее даже в своем семейном кругу и при этом пытающийся поучать других; сынок с наглостью и гонором, выходящими за все мыслимые и не мыслимые рамки, не говоря уж об его активных сексуальных проявлениях; сестра номер один, у которой самомнение также на уровне девятого этажа и которая мнит из себя звезду; ну и сестра номер два, столь же постоянная в своих увлечениях, как и в конфликтах дома, а о меркантильности я так и вообще молчу, типичная содержанка.
Новые персонажи много рисуются, но пока ничего хорошего из себя не представляют 😔 Может, их раскроют позже, но в предыдущем касте ребята были с первых серий раскрыты с положительных и отрицательных сторон, здесь же одни минусы: никаких личных границ, никакой искренности, никакого уважения 😒
Новенькие пока не очень, понравилась только немного Минсия и как я поняла она как-то замешана в аварии в которой чуть не погиб брат и видимо погибла мама, непросто так у них в семье натянутые отношения. Как поняла Ари пострадавшая девушка в начале серии и в конце, в школе видимо не будет спокойного года как всегда. Скучала по ребятам и не хватает немного уехавших ребят.
@peacefulginger: Понимаю тебя поводу естественности, но также важно помнить о чистоте и уходе за собой. Волосы в подмышках могут вызывать неприятные ощущения у многих людей, независимо от того ты мужчина или женщина. Это вопрос вкуса и предпочтений, но стоит уделять внимание личной гигиене.
Ух, какой жёсткий директор. Заставил проблемных учеников сдавать экзамен. Жесть. Кто-нибудь объяснит мне за какие такие достижения Омар получил стипендию? И почему в этом сериале абсолютно все братья/сестры учатся в одном классе.
@Нестин: За что спал с Андером, смешно, как тут многие из-за этого гонят на нового директора, он абсолютно прав, на место Омара, я уверен, претендуют десятки более достойных кандидатов, я понимаю, Омар там работает, семьёй помогает и т. д., но это несколько не оправдывает очевидную коррупцию со стороны мамы Андера, имхо, конечно
Простите, но мне не понравилось. Четвёртый сезон, а всё как под копирку: снова расследование, снова к любви через ненависть, снова действия наперекор родителю, который лишает денег. И как у полиции не вызывает подозрения, что опять и снова эти же школьники замешаны в какой-то херне?
Никто не нравится, скучаю по Карле и Лу. Их уже никто не заменит. И где Валерио?!
А мне нравится Ари, было грустно за неё, когда Менсия всё ей рассказала, и плюс она пытается как-то погасить все конфликты в семье, отец её тоже прав, при всем уважении, но с чего вдруг имеет право на стипендию, на его место мог бы прийти реально достойный ученик, который бы, как и Надей, учился и т. д., ну и директора он тоже заслуженно уволил, имхо, там два года творился какой-то бардак, плюс коррупция в чистом виде, все мы понимаем, по каким причинам взяли Омара и как на многие вещи она закрывала глаза. Ещё кажется, что Менсия каким-то образом виновата в смерти матери
Ну вот как я и говорила весь прайм сериала закончился на 3 сезоне. Ари еще успеет взбесить, Менсия тоже та еще «плохая девочка». Бесит, что Патрик влезает в отношения, а Андер только и рад😬(Андер и Омар единственные геи на весь Мадрид или че?🙂) Опять выделяют Самуэля🙄 Чтож он так нравится богатеньким то🤭
@Afrobatuco: не знаю очень бесячий персонаж, строит из себя хорошую девочку а в действительности еще хуже чем Менсия и Патрик вместе взятые (хотя даже эти герои как-то плюс минус еще реабилитировались по-моему мнению). Просто не понимаю такого культа Ари, какой ей возводят в сериале🙊
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
258просто забиваете Элита в поиске и там будут отдельные истории
Пару слов о новых героях.
Ари такая мамочка в семье, советчик отца.
Менсия очень похожа на Ребеку, Патрик просто краш и всё.
очень жалко было Ари, когда Менсия сказала, что Гузман её использовал.
Самое главное! по традиции всякие убийства расследовала женщина, а в самом начале был мужчина.
новый директор мне не очень понравился.
Мне, наоборот, понравилось, что новую жизнь вдохнули и персонажи отличаются!
Новые персонажи пока что двоякие чувства вызывают. Ари строит из себя мамочку для брата с сестрой, Патрик провокатор, явно не задумывающийся о последствиях своих действий. Менсия понравилась.
При всей любви к Каетане, в её персонаже не вижу особого смысла
я тоже сначала не врубилась, почему не было знакомства и первого впечатления, а как-то нас сразу забросили в события
Сцена в душе и клубе с Андером и Патриком просто 🔥🔥🔥 и вообще на протяжение всей серии между ними прям искры летали
На счёт Гусмана и Нади, ох чувствую, что скоро они расстанутся. Все таки видно как им сложно 💔
Из новеньких очень понравился Патрик и Менсия тоже интересный персонаж. Ари пока не очень зацепила. Но семейка у них конечно интересная..
И концовка серии 🔥🔥 чувствую сезон будет огонь
Ари чуть не умерла
В этот раз даже слишком легко было узнать
Ари как-то не впечатлила, может быть, еще актриса не раскрылась....
Но посмотрим, что будет дальше
Ну а Менсия и Патрик настойчивые такие,и прям сразу захотели получить всё желаемое) не всё так быстро 😄
Менсия похожа на ебанашку Марину, удивлена, что не с ней что-то случилось, учитывая ее любовь к приключениям на нижние девяносто.
Ари-мамочка и рахитная амазонка бассейна раздражает. Слащавого гея, не запомнила как зовут пока,пока не поняла.
Омар скатился ниже плинтуса, предложив своему бойфренду отсосать слащавому гею за подсказки на экзамене.
В общем, пока разочарована.
рада, что ребека отстранилась от нее, потому что реально слишком быстро
но вообще у менсии такой клевый вайб, вроде, интересная героиня
Остается только две вещи за которые смотреть, это Эстетика и музыка
Надеюсь, Гусман не бросит Надю и не влюбится в Ари, это такой очевидный и такой отвратный сюжетный поворот.
Мало совсем Каэтаны, после первой "мини-истории" хочется видеть ее чаще.
Вообще, почти весь сюжет сфокусирован на новых героях, и если с ними "старички" не взаимодействуют, то они автоматически выпадают из кадра.
Ребека как никто заслуживает счастья, но вот Менсия выглядит достаточно проблемной девушкой. Еще неизвестно на счастье ли она появилась в жизни Ребе, или на беду.
но самый главный вопрос: ГДЕ ВАЛЕРИО???
Сэм, на удивление, стал меньше бесить, или мне показалось. Гузман все такой же милаш. круто, что Надю показали хоть так. я думала, что вообще не будут.
из новеньких понравилась Ари. Менсия и братишка - не очень. чувствую, эти двое втянут наших ребят (особенно Ребе) в большие проблемы.
в начале и в конце серии думала "да сколько уже могут эти детишки терпеть столько ужасов и смертей". а она жива. ну что ж, интересно. и картинка в этом сериале всегда была отличной.
пока ощущения немного смешанные, как будто больше "Сплетница" чем "Элита", но новые персонажи довольно яркие, по крайней мере не тянут предыдущие линии в очередной сезон, как это часто бывает с популярными сериалами, а добавляют что-то еще.
Но она не заявляла что она по девушкам
Новые герои очень в тему вошли в сериал, прям 10/10 первой серии
И персонажи огонь, и музыка , как всегда на высоте!
Старых персонажей оооочень не хватает, но смотреть все равно интересно)
Безумно рада видеть их вновь
Поступок Омара тупой абсолютно. Если у тебя посредственные знания, то только идиот будет списывать на экзамене 100% ответов. Спиши так, чтобы пройти по самому низкому порогу - типа в последний момент собрался, постарался. А тут очевидно какой-то подлог, естественно, это вызовет подозрения и привлечет к тебе еще больше нежелательного внимания
Сцена с Андером в клубе - 🔥🔥
Серия интересная, надеюсь, весь сезон будет таким))
наде и гусману и правда всё подпортило расстояние, такая красивая пара, будет очень жаль, если они не выдержат и расстанутся...
семейка новеньких достаточно интересная, посмотрим что дальше от них ждать
как и обычно, в лас энсинас не могут без преступлений и убийств, поэтому я даже не удивлена, что что-то снова произошло на вечеринке :)
а трейлер был огонь, да.
Но это нормальная реакция на всё новое, будем смотреть дальше. Думаю новые герои покажут ещё себя
Влюбилась в химию между Патриком и Андером
Ари разрушит отношения Гусмана и Нади, а Патрик разрушит прекрасную пару Омара и Андера. И мне не нравятся к чему все идёт
кайтана еще со спецвыпусков начала нравится. сейчас же в 1 серии она мне действительно нравится, как персонаж.
дорого и качественно снято. эстетика и музыкальное сопровождение мне очень нравятся. давно скучала по элите и вот дождалась.
сделали. Тут подмышки братаются (наверное с ногами) а ты мне про своих мальчиков лепишь. А зачем?
Менсиа хороша, Ари бесит
Так ждала новый сезон Элиты, думала, в 4 сезоне откроется новое дыхание, таких шикарных актеров пригласили на новые роли. И настолько грандиозный провал.
Обидно за Элиту :(
Посмотрим, что будет дальше. Пока не хватает огня и интриги как в предыдущих сезонах, но и чувствуется свежесть (новые локации, ситуации и рост), благодаря семейке директора.
и смотришь, а уже не то, нет той кайфовой интриги, что была в предыдущих сезонах
Менсия напомнила по поведению Марину, такая проблемная своенравная младшая сестра.
Директор дал дельный совет Самуэлю - жить своей жизнью!
Музыка в серии кайфовая.
из новых героев понравилась Менсия, такая необычная, чем-то похожая на Реби. Патрик не понравился вообще, пока точно не знаю из-за чего. Ари неоднозначная, вроде и нравится а вроде и нет. пока не разобралась. Последний наследник - голубая кровь по первой серии составил впечатление того, что ему не нужны все эти телохранители, и вообще он хотел бы жить как обычный человек(хз почему). директор вообще не понравился, двуличный какой-то
РебеКа 🔥
В целом серия вводная, немного цепляет, но, как можно было создать такого отвратительного перса как Ари..
Но как же мне не нравится Омар, он какой-то пресный до ужаса, мне неинтересно смотреть за ним, думаю, что с Андером они не будут вместе. Либо сейчас расстанутся и в конце снова сойдутся🤷🏻♀️
Может быть у Менсии какое-то расстройство? Например, биполярное.
Что мне действительно запало в душу, так это то, как ребята устроили сидячую забастовку перед школой. Такое единство всегда восхищает. И очень порадовало то, как после мини историй отношения ребят к Каэтане изменилось. Всё гармонично.
p.s наверно невнимательно смотрела трейлер, но была удивлена, что новенькие все родственники. 😹😅
p.s.s. сама испугалась, когда Ари сказала Гусману, что написала Наде, хоть и ясно, что они расстанутся.
Поэтому была удивлена, что несчастный случай произошёл с тихой и правильной (пока ещё) Ари
Омар мог бы списывать более беспалевно 😅 Но я немножко удивлена, что Патрик дал ему правильные ответы
Однотипный заезженный сюжет, даже с началом серии не заморочились. Абсолютно не держит в напряжении. Считаю на 3 сезоне нужно было заканчивать, а не высасывать из пальца🤷🏼♀️
Надя и Гузман скорее всего расстанутся, чувство что терпению обоих скоро конец, да и больно слишком заинтересованно он смотрит на Ари, впрочем как и Саму
химия между Андером и Патриком просто животрепещущая, будет интересно на них посмотреть, но пока он создает ощущение просто смазливого и самовлюбленного парнишу
да, конечно, это не вызовет подозрений, ага.
Приятно, конечно, что они оставили несколько старых героев, но немного странно, если все время с ними что-то будет случаться.
Смерть Марины, исчезновение Само, смерть Поло. И снова в их жизни несчастье
и омар настолько тупой чтобы не сделать ошибок специально?
бред
почему блин он не гетеро 🥲, я бы хотела увидеть как он клеет девчонок, если с Андером он такой хот
По поводу новых персонажей, ну вроде ничего. Наверное авария которая произошла в семье у этих троих, за рулём наверное была младшая сестра.
они эту школу когда-нибудь закончат?
Вроде каждый сезон новый учебный год начинается, сезон уже четвёртый... значит ли это, что им в 1-м сезоне было по 14-15 лет?
дикая бредятина
у них уже седые волосы скоро будут, школьники фиговы
Как горгулья ходит 🤣
Кто-нибудь объяснит мне за какие такие достижения Омар получил стипендию? И почему в этом сериале абсолютно все братья/сестры учатся в одном классе.
Никто не нравится, скучаю по Карле и Лу. Их уже никто не заменит. И где Валерио?!