А сцена с Самуэлем на балу? Где у него слетел полотенец... как Ари сразу на него по-другому посмотрела 😅 Она вроде как правильную строит из себя, а тут на большой запала сразу. Не важно что она выпила
@molyucova: не думаю, что ему было легко и просто( даже в коротких историях Нади и Гусмана он старался налаживать между ними отношения, Надя первая предложила расстаться
@molyucova: еще и из-за такой бесявой героини. мы реально должны поверить, что спустя сколько там месяц разлуки он забил на девушку, которую так долго добивался, чтобы быть с той, кто воплощает в себе самые худшие качества Лукреции, из-за чего у них все и не сложилось. Только Лу была намного больше своего отчасти склочного характера, она ради друзей, близких на все была готова, а эта просто ноу комментс.
Тройничек геев лучшее из этого сериала😂😂😂 их смены партнёров и сама близость. Такое чувство, что я их больше всех голыми видела Концовка Омар и Патрик🙈🙈😂
пока интереснее всего наблюдать на Каэтаной и Филиппом♥️ в этом сезоне ее персонаж гораздо лучше прописан) А Гусман слишком быстро отпустил ситуацию с Надей, что выглядит очень странно
Каетану жалко в этой серии( Думаю, любой нормальный человек на ее месте отреагировал бы также на камеры, ибо действительно вторжение в личную жизнь Надеюсь, что у нее с Филиппом все будет хорошо
Какая же Ребе красивая 💘💘💘 Кстати, мне одной Патрик напоминает Валерио? 😏 Не понимаю эту одержимость Ари. Что Гусман, что Саму так быстро забыли своих бывших и уже ссорятся насчет новенькой. Странно как-то)
Ой, ну Каэтана прям невинная овечка, так обиделась....и я бы даже могла ей поверить, и понять, если бы не прошлый сезон. Странно, что это не ее съемка)) И все ее предъявы, которые она кидала Филиппу, смотрелись как, на вору и шапка горит.
@kasate: я тоже такая ээ. Каэтана в прошлом сезоне кидает кучу людей на бабки и покрывает убийцу, в этом - миня снимали биз разришения, эта плоха и абидна. хотя конечно понятно пипец узнать о такой съемке, но сужу по себе, не обладая такими достижениями в биографии как ее персонаж)
на мой вкус ту мач секса. и эти, и те, а потом ещё Андер и Омар вместе и по очереди с Патриком, и втихаря друг от друга. и ещё жаль Ребеку, близкие люди опять её обманывают
Ещё смутил момент , когда Омар спросил у Андера предохранялись ли они с Патриком(это норм и правильно) но птм сам же занялся сексом с Патриком и ни какой защитой там не пахло😑повернул, нагнул, вставил...
как быстро гусман начал "жить дальше" только что плакал из-за расставания, а через несколько часов целуется с другой девушкой
хотя вообще тут у всех отношения очень быстро развиваются, так что неудивительно, но печально блин(
так жаль ребеку, без секретов и умалчиваний со стороны менсии и матери, видимо, не обойдется
у омара и андера еще в прошлом сезоне были проблемы, я удивлена, что они в итоге остались вместе и казалось бы, сейчас все должно стать лучше, но даже вообще никакого прогресса отношений надеюсь, в этом сезоне что-то действительно изменится у этой пары
я очень расстроена, что развитие отношений между персонажами за 3 сезона буквально всрали! мы так волновались за надю и гусмана, за карлу и саму, а теперь..... парни оба бегают за ари, а в отношениях омара и андера вообще одна грусть грустнявая творится, ведь понятно, что успешного тройничка особо не выйдет ((
Я сейчас немного в шоке, и далеко не приятном... Я совсем не узнаю персонажей, что с ними сделали?! Самое интересное за эти прошедшие серии - линия Кайетаны и Филиппа.
Гусман просто обесценил все 3 сезона и все попытки добиться Надю, вся та любовь которая была. Я понимаю, что отношения на расстоянии сложно, но меня бесит тот факт, что Гусман так быстро поменял Надю на Ари, как будто только и ждал, чтобы расстаться и пойти к новенькой. Это просто ужас!
Любовный треугольник между Гусманом, Ари и Саму - это самое ужасное, что могли придумать создатели. Ладно Саму, но Гусман... Просто не вижу в нём того персонажа, который был в 1-3 сезонах.
Возможно, актриса хотела уйти из проекта. Или подумали, что линию с отношениями на расстоянии будет неинтересно развивать. На самом деле, ведь прошло ещё и лето, они уже какое-то время на расстоянии.
Что такого особенного в этой Ари? Я вообще не вижу, почему и Гузман, и Саму бегают за ней после нескольких диалогов. С Карлой и Надей она никогда не сравнится
В этом сезоне персонажи очень мало проработаны - даже старички любимые. В прошлых сезонах очень много значила семья - через неё мы тоже узнавали героя. Сейчас - каша, все происходит слишком быстро
Гусман и Саму ведут себя, как ревнивые мужья. Мальчики, просто уединитесь уже и не трепите всем, а прежде всего и себе, нервы.
Патрик этакий змей-искуситель. Добром это всё не кончится, но снято красиво, глаз не оторвать. Между ним и Андером искрит с первой серии. Вот только и дураку понятно, что будущего у них нет. А жаль.
С Филиппом чёт нечисто. Хоть и хочется верить его словам, но всё равно чуется какой-то подвох. Хз.
Ребе шикарна, как и всегда, но если ей разобьют сердце, я буду драться. Она и так настрадалась. Да, Саму, это камень в твой огород.
В этом сезоне совершенно не прописаны пары. Персонажи сходятся по щелчку пальцев сценаристов. Нет ни момента влюблённости, ни даже пары нормальных свиданий. В первых сезонах пары были прописаны шикарно, а тут новенькие просто пришли и сразу же со всеми "сошлись"
@MyShows221b: вот-вот, в первой серии все сразу в друг друга влюбились, и всё) Сюжет ведь можно развивать не только из отношений. В предыдущих сезонах поднимали тему рака, каминг-аута, религии, принятии разных культур, зависимости от наркотиков.
Гусман, ты офигел? зачем тебе эта Ари? Гусман и Саму - лучшая парочка. вот это химия между ними, аххаа. побольше чем с Ари у каждого. вечно у них соревнования, правильно Саму сказал " тебя наверное интересую больше всех я? чего ты пристал?" как-то так. Кайетана в этом сезоне очень нравится. не на ту напал этот Филлип. он неприятный персонаж и явно что-то ужасное скрывает
Очень интригующе все закручивается. Переживаю за взаимоотношения Омара и Андера, моменты когда появляется Патрик очень напряженные, но видно искру. Интересно, как развернется сюжет с Каетаной и Филиппом. Каждая сюжетная линия не перестает удивлять и будоражить!!
Простите, но мне пока что скучно. Гузман и Саму - ну так по детски, ужас. Тройничек Андера, Омара и Патрика - чесно, уныло и всем понятно к чему это ведёт. Ну и главная загадка - кто пнул Ари, которая итак всех бесит? Совсем не тянет на главную загадку сезона.
только у меня серия вызвала какой-то кринж? этот весь бал дебютанток.. почему вышло только 5-6 пар из главных героев? другие одноклассники уже не важны? почему "папарацци" так реагировали на выход каких-то нелепых школьников, всякие там вопли-крики. я понимаю, когда то ковровая дорожка со звездами, но блин не туса школьников в стиле бала. еще и такой прикол, что всех из школы чуть ли не выводят, потому что там принц - тут же просто толпы неизвестных людей бродят по его дому, везде куча бухла. и к 3 серии уже начинает поднадоедать однообразность всех линий. одни все время в перепихоне, другие срутся из-за девахи, которая ничем не примечательна, третьи все в обмане, и этот сюжет повторяется внутри каждой серии каждые 15 минут. при этом всё, над чем мы "работали" предыдущие сезоны (дружба Саму и Гусмана, честность и принятие в паре Андера и Омара, любовная история Гусмана и Нади блин!!), улетело в трубу. нафига было из-за всего это переживать, если ради очередного сезона все предыдущие события просто перечеркнулись
Из новичков больше всего не нравится Патрик. Нагло влез в чужие отношения. Пока линия Андер, Омар, Патрик самая скучная, сплошные секс сцены. Менсия интересна. Филипп - пока хз, будем смотреть. А по поводу главного происшествия, то я что-то вообще думаю, что это или несчастный случай был или попытка самоубийства.
По поводу слитых отношений Гузмана и Надьи согласен, но куда деваться, раз решили вывести персонажа. Не мог бы Гузман целый сезон ни с кем не встречаться, не в таком сериале)
У меня пара вопросов! Гузман намекает на Самуэля что он вроде официант мол, а у самого откуда деньги? Родители то не богаты уже🤷🏼♀️ Лу же тоже поехала в Нью-Йорк , почему про неё ни слова🤷🏼♀️
Скучно и бессмысленно, пока спасает красивая картинка и съемка. Радует только Ребе и линия Каэтаны с Филлипом. Соглашусь с комментариями выше, три сезона прописывали характеры персонажей, их отношения и взаимосвязь с другими героями… И так все тупо намешать сейчас. Логика и действия некоторых героев вообще хромает.
Выражу непопулярное мнение, но меня очень раздражает Омар. Ещё с прошлых сезонов, когда тот трахался, пока Андер умирал от рака. Считаю, что он совсем не достоин такого парня как Андер. Патрик в этом сезоне просто обличил все проблемы этой пары, и что какой-то нереальной любви там уже давно нет. Сцена с Омаром и Патриком в этой серии какая-то отвратительная и больше похожа на изнасилование. 🥴
Полностью согласна, ещё и на серьёзных щщах спрашивает в начале серии Андера насчёт презервативов, потом сам же нагибает Патрика и насилует без всего плюнув на ладошку
такое ощущение, что каетане отплатят той же монетой, как она всех обманывала, так и с ней. хоть она мне и не нравилась в прошлых сезонах, но такое ощущение, что она изменилась и мне её в этой ситуации даже жалко( хочется, что бы у неё наконец всё было хорошо
в этом сезоне сплошные любовные треугольники, не так ли? я пока не понимаю с кем лучше быть и в ситуации с ари\гусман\саму, и в омар\андер\патрик хотя в последнем склоняюсь к паре патрика и андера, мне кажется, что у омандера угас какой-то интерес к друг другу и пошли сплошные измены...
Прописывать отлично персонажей 3 сезона подряд, чтобы потом в 4 сезоне их испортить до ужаса. Где нормальная, прекрасная дружба Гусмана и Самуэля? Я за их бромансом любила наблюдать, с конца 2 сезона. А тут что вообще происходит между ними? Совершенно не нравится, что они сделали с ними.
Плюс, линия Андер/Патрик/Омар, пара Андер и Омар, уже явно потеряли былую искру, а так же не любят друг друга с прошлого сезона. Бесил Омар, который трахал чувака, при том что Андер был болен, так в этом сезоне они оба изменяют друг другу, при этом состоя в отношениях. Сами определится не могут, чего хотят. То один изменит другому, первый возмущается, но позже в тот же вечер взял и сам изменил ему. Андер был моим одним из моих фаворитов, но что то пошло не так. Хотя, я была бы не против пары Андер/Патрик, возможно Андер рядом с ним, по новому будет себя чувствовать, а так же будет более живой(?).
Да и это первый сезон, в котором персонаж выжил, а не погиб. Возможно интересная концепция, но не интригует так, как в прошлых сезонах.
P.S бал просто великолепный, а так же Ребе потрясающе выглядела. У Каэ, были множество шикарных бальных платьев, но почему то, она (точнее стилисты сериала) выбрали ей именно это платье. Нет, оно не такое уж и плохое, просто было множество шикарных платьев, которые бы подчеркнули ее прекрасную фигуру, а так же лицо
Гей тройнички, эскортницы школьницы, личностный рост персонажей сведенный на нет. Шоу про то, как богатенькие и не очень, детки трахаются. Дружба, любовь, достоинство-это не про сабж. Из приятного-Каэтана и Ребе. Умницы, красавицы. Ари симпатичная, конечно, но камон это образ для кого то вроде любимой маркизы,а не для этой герл некст дор.Еще и сама по себе пустышка. Гузман и Саму провафлили хороший вкус на женщин, как свою дружбу Шрёдингера.
не, ну окей. часть сценаристов вернулась и начала работать. менсия и ребе, омар, андер и этот третий, плюс каэтана с принцем - начали как то развивать. остальные, конечно по прежнему статисты немного.
Поведение Гусмана максимально странное, ладно ты решил расстаться со своей девушкой из-за перспективы новых отношений. В короткометражке уже было понятно, к чему идут их с Надей отношения. Но зачем ты ведешь себя как истеричка и устраиваешь сцены ревности девушке, для которой ты ещё как бы никто.
Охренеть неужели кто-то реально хочет чтобы Филипп и Кае были вместе после его отвратительного поступка, который вообще то реально можно считать сексуальным насилием
Патрик рушит прекрасную пару... Ари стерва из-за которой ругаются два друга Гусман без Нади превратился в прежнего гавнюка... Не нравиться мне этот сезон
@Jammm: вполне всё видно, её высокомерие связано с отцом, точнее, с работой отца, поэтому она и отчитывает Каэтану, пытается заботиться о гармонии в семье, пытается утихомирить сестру, которая, как мы видим, походу, после смерти мамы пустилась во все тяжкие, плюс, походу ещё с комплексами, ну мне так показалось после того, как Менсия рассказала про то, что Гусман к ней подкатил ради того, чтоб она поговорила с отцом.
так и знала что гузман замутит с ари, но зачем было за три серии сливать отношения, которые и так строились три сезона…. безумно обидно за надю и гузмана
У Андера и Омара очень странные отношения, Омар же сам согласился на тройничок, должен был понимать последствия)) Омар сначала гонит на Андера за секс с Патриком, а щас сам его *** Где логика ?Почему бы просто не разойтись, делали бы что хотели ✨
У Патрика в сценарии будет что-то кроме желания переспать с Омаром или Андером или обоими? Какой-то максимально плоский персонаж, который может лишь улыбаться, хотеть секса и говорить при отказе, что они пожалеют. Что-то там один раз сказал про 5 секунд во время секса, когда время останавливается, и про любовь, и всё. Да и всю эту идею с тройником мусолят и мусолят с первой серии: такое чувство, что разговоры об этом никак не развиваются и не отличаются, и все просто ходят кругами, будто ничего интереснее для персонажей придумать не смогли. Да и разводить интригу из того, кто убил (пытался убить) НОВОГО персонажа, который только и делает, что докучает и надоедает всем? Такое себе.
Действительно, Гусман за пару минут успел поплакать, забыть, поцеловаться уже с другой, очень интересное развитие событий. А так, увлекательно смотрится сериал
Ну и страсти кипят у всех персонажей с начала сезона. Осталось подождать когда начнется тьма и кровь. И как они на этот раз вырулят все. Интересненько...
Никак не могу представить себе в качестве пары Гусмана и Ари 🤷🏼♀️ Я так надеялась на продолжении любовной ветки с Надей. И да, как то быстро он переключился на новую интрижку…
худший сезон, бессмысленный, стирающий все что было до него. Сериал просто повторяет то что было раньше но с другими персонажами. Гусман расстается с Надией и сразу бежит Ари, вот это самый идиотский ход, я не верю в такую ерунду.
Своего близкого друга " обзывает" официантом, чтобы типо понравиться какой-то малознакомой девчонке, потом устрает сцену на балу. А незадолго до этого плачет в монитор Наде.
Очень чуственная серия... Тяжело было смотреть на Гусмана, безумно жаль что так вышло с Надей. До последнего надеялась, что они наладят свои взаимоотношения. И очень быстро Гусман среагировал. В тот же день согласился пойти на бал с другой.
Очень странное поведение... Не похожее на прошлого Гусмана из других сезонов. Даже не говоря о его наездах на Самуэля.
Печально осознавать, что сюжет уже не захватывает как раньше. И они как будто пытаются заполнить пробелы слишком многими сценами секса. Принц и уборщица, все еще смешная история. Как Каэтана находит себе этих мужиков, а они как будто сами на неё цепляются.. хотя ее реакция понятна. Гусман и Саму чето так за эту девку неинтересную вцепились, как будто она лишняя в их отношениях. Хотя я конечно очень люблю Гусмана, такой он конечно красавчик харизматичный... эх И жалко его было когда он с Надей расставался, хороший актер. Менсия вообще не нравится, жалко только Ребе, опять её все обманывают.
Давно не было казалось бы таких банальных историй в сериалах как у Каэтаны И Филипа, но мне почему то она так понравился, что то такое из сказок, но чувствую все не так просто ((
Гузман и Надя мое Верде разбито , эта короткостриженая манда возле Гузмана меня раздражает , а вот возле Саму почему то нет 😂
Блин опять все обманывают Ребекку((( Вот Менсия. , зачем ты вообще начинаешь отношение с человеком если начинаешь их с вранья , тем более человеку который тебе сказал что устал от вранья и не хочет больше переживать негатив 🥵🤬ох та за что то все Ребекке
Не думаю, что Гусман прям так сильно прикипел к Ари. Возможно тут что-то другое... Ответка Саму, расстройство из-за Нади. Либо же просто мне совсем не верится в их пару. Хз, все остальные пары вызывают больше эмоций, чем этот запутанный тройничок) Кстати о тройничках.
Ролевые игры это конечно хорошо, но не в тот момент, когда из-за этого рушатся отношения Андера и Омара. :(
Каэтана мне пока что больше всего интересна.
Поделюсь своей теорией о том, что возможно тут вообще замешан кто-то третий. Может быть тут мужчина, с которым спит Менсия, не? Ох, не знаю даже. Куча догадок, но к финалу всё будет понятнее.
Гусман, что с тобой не так?? что за тупые наезды на Саму 🤦🏻♀️ говорит еще, что Надя его быстро забыла, сам плачет при разговоре с ней и вечером уже тусуется и целуется с другой
Ребе уже жалко, узнав правду, ей будет вдвойне больней, и девушка и мать врали
Кайетану тоже жаль, какой бы она ни была до, так вмешиваться в личную жизнь это перебор, даже если его слова про безопасность правда, то хотя бы делал это с согласия девушек
отношения Омара и Андера думаю уже трещат по швам, доверие это хорошо, но для меня слишком странно, когда Андер стоит себе спокойно во всех подробностях рассказывает секс с другим 🙈
Как слить отношения? Просто зафигачить тройничок и готово. Дважды сценаристы так разрушили пары, и теперь снова. И немного не нравится этот треугольник и соперничество между Саму и Гусманом. Зачем это все?
Много эмоций, но комментарий только один напрашивается. В начале серии Омар спросил у Андера предохранялся ли он с Патриком, и в конце сам же его **ахнул без зашиты. Ахаха мдааа уж
Уххх какая горячая серия 🥵🔥 Новые персонажи - огонь. Сначала мне не очень понравились новые линии про расставание, соперничество и новые порядки в школе. Напомнило Сплетницу, там тоже ввели "наследного" князя Монако, когда остальные темы и прикольные вечериночки закончились и началась тягомотина) Но столько страсти, секса, свободы и красоты в одном кадре - чисто фишка Элиты. Так что пристегиваемся и наслаждаемся
Менсия так гордится тем, что занимается проституцией, еще и показушно перед мамой Ребекки вещами дорогими светила типа "Вот я трахаюсь за деньги, но ты ничего не расскажешь потому что я могу тебя сдать копам или дочери"
я еще с прошлого момента не отошла, когда гузман спал, а поло и андер дрочили друг другу, как тут такой момент с патриком и омаром, ору, обожаю этот сериал аахах
Эмммм… даже слов нет. Что вообще происходит? Омар?! Ну ты то что творишь такое 🙈 В сериале слишком много секса. И много стало какого-то пафоса. Что это за выход знаменитостей на балу и все такие из себя, изгибаются 😃 они что знаменитые и все хотят их сфотать?
Мне так нравятся Филипп и Каитана в паре и момент с платьями, и как он попросил его пригласить на бал. ❤️Не понимаю, что она там запарилась по поводу камеры, как по мне он всё логично объяснил, но стоило конечно самому о ней предупредить её, а ещё он был мил и сам хочет о ней узнать не слушая сплетни. Как понимаю расставание Гузмана и Нади окончательно Надю убирает из сериала. Патрик и Омар, было конечно горячо, но, что блин Омар творит? На балу все такие красивые были.
Нравится, как с каждым сезоном вечеринки все роскошнее, очень красивые наряды! Каетану вот вообще не жалко… я вообще не поняла, она, конечно, там ещё манипуляторша, но вот так излучила принца, две встречи и он с ней в койку? Опять уверовала в сказку Золушка, хотя с Поло ничего не вышло? И ещё, Менсия сначала показалась интересной бунтаркой, но она просто испорченная шлюшка. Обманывает Ребе, изменяет ей. Ладно бы один раз ошиблась и приняла мужика просто за богача, желающего развлечься и проснулась с деньгами. Ок, была бы содержанкой.. но она прям осознанно проституцией занимается, что? Мерзкая девица.
Я реально не пойму, что случилось с Гусманом. В прошлом сезоне они вроде сдружились с Саму. А он вдруг стал каким-то снобом, постоянно подкаливает Саму его бедностью и социальным статусом. И ещё и устроил соревнование за девушку зачем-то.
К 3 серии разглядела, что Менсия очень красивая девушка, но вот эти мутки за матерью Ребе... учитывая, что Ребе мудрая девочка, то я не думаю, что она бы сразу покинула Мэнсию, хотя ред флегс довольно много в этих отношениях.
Как же быстро Гузман забыл Надю, еще вчера он плакал из-за расставания с Надей, а сегодня. Совершенно не верю в его симпатию к Ари, собственно как в симпатию Ари к Гузману, вообще не поминаю зачем она ему нужна, такое чувство, он все это делает только на зло Самуэлю. Все-таки надеюсь, что Гузман и Надя снова будут вместе!
Так глупо вывели Надю и их пару с Гусманом из сериала. Легче было бы тогда им расстаться в коротких историях, как Саму и Карле. И сам Гусман становится очень странным, весь апгрейд его личности просто спустили обратно на три сезона назад. Где тот Гусман, который готов был работать вместо Нади в их маленьком недорогом магазине? Почему он так начал цепляться к Саму и указывать ему на его происхождение? Мальчик, спустись с небес на землю
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
195Надя и Гузман🥺😭
Менсия и мать Ребеки скрыают свои секретики, думаю из этого не выйдет ничего хорошего.
Она вроде как правильную строит из себя, а тут на большой запала сразу. Не важно что она выпила
Самый раздражающий персонаж в этом сезоне, просто ужас
даже в коротких историях Нади и Гусмана он старался налаживать между ними отношения, Надя первая предложила расстаться
Концовка Омар и Патрик🙈🙈😂
в этом сезоне ее персонаж гораздо лучше прописан)
А Гусман слишком быстро отпустил ситуацию с Надей, что выглядит очень странно
Думаю, любой нормальный человек на ее месте отреагировал бы также на камеры, ибо действительно вторжение в личную жизнь
Надеюсь, что у нее с Филиппом все будет хорошо
Кстати, мне одной Патрик напоминает Валерио? 😏
Не понимаю эту одержимость Ари. Что Гусман, что Саму так быстро забыли своих бывших и уже ссорятся насчет новенькой. Странно как-то)
хотя конечно понятно пипец узнать о такой съемке, но сужу по себе, не обладая такими достижениями в биографии как ее персонаж)
P.s. На баллу Ребека была самой красивой 🔥
только что плакал из-за расставания, а через несколько часов целуется с другой девушкой
хотя вообще тут у всех отношения очень быстро развиваются, так что неудивительно, но печально блин(
так жаль ребеку, без секретов и умалчиваний со стороны менсии и матери, видимо, не обойдется
у омара и андера еще в прошлом сезоне были проблемы, я удивлена, что они в итоге остались вместе
и казалось бы, сейчас все должно стать лучше, но даже вообще никакого прогресса отношений
надеюсь, в этом сезоне что-то действительно изменится у этой пары
Гусман просто обесценил все 3 сезона и все попытки добиться Надю, вся та любовь которая была. Я понимаю, что отношения на расстоянии сложно, но меня бесит тот факт, что Гусман так быстро поменял Надю на Ари, как будто только и ждал, чтобы расстаться и пойти к новенькой. Это просто ужас!
Любовный треугольник между Гусманом, Ари и Саму - это самое ужасное, что могли придумать создатели. Ладно Саму, но Гусман... Просто не вижу в нём того персонажа, который был в 1-3 сезонах.
Патрик этакий змей-искуситель. Добром это всё не кончится, но снято красиво, глаз не оторвать. Между ним и Андером искрит с первой серии. Вот только и дураку понятно, что будущего у них нет. А жаль.
С Филиппом чёт нечисто. Хоть и хочется верить его словам, но всё равно чуется какой-то подвох. Хз.
Ребе шикарна, как и всегда, но если ей разобьют сердце, я буду драться. Она и так настрадалась. Да, Саму, это камень в твой огород.
Гусман и Саму - лучшая парочка. вот это химия между ними, аххаа. побольше чем с Ари у каждого. вечно у них соревнования, правильно Саму сказал " тебя наверное интересую больше всех я? чего ты пристал?" как-то так.
Кайетана в этом сезоне очень нравится. не на ту напал этот Филлип. он неприятный персонаж и явно что-то ужасное скрывает
Переживаю за взаимоотношения Омара и Андера, моменты когда появляется Патрик очень напряженные, но видно искру.
Интересно, как развернется сюжет с Каетаной и Филиппом.
Каждая сюжетная линия не перестает удивлять и будоражить!!
Тройничек Андера, Омара и Патрика - чесно, уныло и всем понятно к чему это ведёт.
Ну и главная загадка - кто пнул Ари, которая итак всех бесит? Совсем не тянет на главную загадку сезона.
Гузман просто за пару секунд забыл о любви всей жизни и отдался дурацким спорам с Саму, кто тут альфач, просто кричу.
За линией Ребекки и Кайетаны наблюдать интересно.
и к 3 серии уже начинает поднадоедать однообразность всех линий. одни все время в перепихоне, другие срутся из-за девахи, которая ничем не примечательна, третьи все в обмане, и этот сюжет повторяется внутри каждой серии каждые 15 минут. при этом всё, над чем мы "работали" предыдущие сезоны (дружба Саму и Гусмана, честность и принятие в паре Андера и Омара, любовная история Гусмана и Нади блин!!), улетело в трубу. нафига было из-за всего это переживать, если ради очередного сезона все предыдущие события просто перечеркнулись
По поводу слитых отношений Гузмана и Надьи согласен, но куда деваться, раз решили вывести персонажа. Не мог бы Гузман целый сезон ни с кем не встречаться, не в таком сериале)
У Омара с Андером вообще не здоровые отношения. Андер изменяет постоянно, а Омар терпит все постоянно.
Это первый сезон из всех , где кто-то выжил , а не сдох.
А где Валерио?? Он ушёл из сериала , или отправился куда-то? Я просто не помню
хочется, что бы у неё наконец всё было хорошо
в этом сезоне сплошные любовные треугольники, не так ли? я пока не понимаю с кем лучше быть и в ситуации с ари\гусман\саму, и в омар\андер\патрик
хотя в последнем склоняюсь к паре патрика и андера, мне кажется, что у омандера угас какой-то интерес к друг другу и пошли сплошные измены...
Плюс, линия Андер/Патрик/Омар, пара Андер и Омар, уже явно потеряли былую искру, а так же не любят друг друга с прошлого сезона. Бесил Омар, который трахал чувака, при том что Андер был болен, так в этом сезоне они оба изменяют друг другу, при этом состоя в отношениях. Сами определится не могут, чего хотят. То один изменит другому, первый возмущается, но позже в тот же вечер взял и сам изменил ему. Андер был моим одним из моих фаворитов, но что то пошло не так. Хотя, я была бы не против пары Андер/Патрик, возможно Андер рядом с ним, по новому будет себя чувствовать, а так же будет более живой(?).
Да и это первый сезон, в котором персонаж выжил, а не погиб. Возможно интересная концепция, но не интригует так, как в прошлых сезонах.
P.S бал просто великолепный, а так же Ребе потрясающе выглядела. У Каэ, были множество шикарных бальных платьев, но почему то, она (точнее стилисты сериала) выбрали ей именно это платье. Нет, оно не такое уж и плохое, просто было множество шикарных платьев, которые бы подчеркнули ее прекрасную фигуру, а так же лицо
Ари симпатичная, конечно, но камон это образ для кого то вроде любимой маркизы,а не для этой герл некст дор.Еще и сама по себе пустышка. Гузман и Саму провафлили хороший вкус на женщин, как свою дружбу Шрёдингера.
Ари стерва из-за которой ругаются два друга
Гусман без Нади превратился в прежнего гавнюка...
Не нравиться мне этот сезон
Очень переживаю за Кайтану…Филипп не внушает доверия, что бы он не говорил
Безумно больно смотреть на Надю и Гусмана
даже не знаю, чем вся эта история закончится..
Омар сначала гонит на Андера за секс с Патриком, а щас сам его *** Где логика ?Почему бы просто не разойтись, делали бы что хотели ✨
Уберите Омара, хочу пару Патрика и Андера
Да да, я та самая которая с первого сезона не любила Омандер, а потом ещё больше убедилась что они мне не нравятся 😂
Да и разводить интригу из того, кто убил (пытался убить) НОВОГО персонажа, который только и делает, что докучает и надоедает всем? Такое себе.
А так, увлекательно смотрится сериал
Бал охерительно красивый и шикарный!
Гузман и Надю жаль, но думаю это к лучшему))
А Андер с Омаром друг друга стоят🤣😍
Из плюсов в этой серии только платье Ребеки. Она восхитительна! ❤
Как быстро Гусман переключился, а Ари раздражает
Своего близкого друга " обзывает" официантом, чтобы типо понравиться какой-то малознакомой девчонке, потом устрает сцену на балу. А незадолго до этого плачет в монитор Наде.
Патрику, кажется, совсем всё равно с кем спать.
И очень быстро Гусман среагировал. В тот же день согласился пойти на бал с другой.
Очень странное поведение... Не похожее на прошлого Гусмана из других сезонов. Даже не говоря о его наездах на Самуэля.
Принц и уборщица, все еще смешная история. Как Каэтана находит себе этих мужиков, а они как будто сами на неё цепляются.. хотя ее реакция понятна.
Гусман и Саму чето так за эту девку неинтересную вцепились, как будто она лишняя в их отношениях. Хотя я конечно очень люблю Гусмана, такой он конечно красавчик харизматичный... эх
И жалко его было когда он с Надей расставался, хороший актер.
Менсия вообще не нравится, жалко только Ребе, опять её все обманывают.
Гузман и Надя мое Верде разбито , эта короткостриженая манда возле Гузмана меня раздражает , а вот возле Саму почему то нет 😂
Блин опять все обманывают Ребекку(((
Вот Менсия. , зачем ты вообще начинаешь отношение с человеком если начинаешь их с вранья , тем более человеку который тебе сказал что устал от вранья и не хочет больше переживать негатив 🥵🤬ох та за что то все Ребекке
Кстати о тройничках.
Ролевые игры это конечно хорошо, но не в тот момент, когда из-за этого рушатся отношения Андера и Омара. :(
Каэтана мне пока что больше всего интересна.
Поделюсь своей теорией о том, что возможно тут вообще замешан кто-то третий. Может быть тут мужчина, с которым спит Менсия, не? Ох, не знаю даже. Куча догадок, но к финалу всё будет понятнее.
Ребе уже жалко, узнав правду, ей будет вдвойне больней, и девушка и мать врали
Кайетану тоже жаль, какой бы она ни была до, так вмешиваться в личную жизнь это перебор, даже если его слова про безопасность правда, то хотя бы делал это с согласия девушек
отношения Омара и Андера думаю уже трещат по швам, доверие это хорошо, но для меня слишком странно, когда Андер стоит себе спокойно во всех подробностях рассказывает секс с другим 🙈
гон на саму, это глупое расставание с Надей и мутки с Ари что бы что?!
Надеюсь принц станет для Кайтаны уголком спокойствия и у них реально будут чувства
Андер говнюк столько испытывал Омара и вновь.....
О моя Ребе(( ну сколько можно
И немного не нравится этот треугольник и соперничество между Саму и Гусманом. Зачем это все?
Сначала мне не очень понравились новые линии про расставание, соперничество и новые порядки в школе. Напомнило Сплетницу, там тоже ввели "наследного" князя Монако, когда остальные темы и прикольные вечериночки закончились и началась тягомотина)
Но столько страсти, секса, свободы и красоты в одном кадре - чисто фишка Элиты. Так что пристегиваемся и наслаждаемся
Как понимаю расставание Гузмана и Нади окончательно Надю убирает из сериала.
Патрик и Омар, было конечно горячо, но, что блин Омар творит?
На балу все такие красивые были.
Врезался в память момент, когда он стоял на столе в этой своей юбке и расстегнутой рубашке 🥵
Не хочу думать, что Филипп задумал что-то коварное, хочу хеппи енд
Все-таки надеюсь, что Гузман и Надя снова будут вместе!
А Омар и Андер? Такая же песня только из-за Патрика. Р - разочарование.
И сам Гусман становится очень странным, весь апгрейд его личности просто спустили обратно на три сезона назад. Где тот Гусман, который готов был работать вместо Нади в их маленьком недорогом магазине? Почему он так начал цепляться к Саму и указывать ему на его происхождение? Мальчик, спустись с небес на землю