@marinaaa25: пятеро молодых, вполне спортивных людей, ловких, неубиваемых даже с падения с высоты, шугнулись слепой бабки с дробовиком ? Да ну на хуй ? )))
Когда они спускали Джон Б в колодец, я не поняла почему они были такими громкими? Бабка слепая, но вроде не глухая. И она еще такая быстрая. Так ещё и Джей-Джей без перчаток держал веревку. Рада за Киару и Сару, хотя интересно как впишется Сара в эту компанию
Ну и щас по классике окажется, что когда они снова приедут - золота уже не будет на месте ИЛИ когда они приедут в след раз - кто-нибудь на них нападёт или будет следить за ними, а-ля батя Сары и отберут золото
я не поняла, почему сын того чела, который спрятал золото, не нашел его сам? не разгадал такой замысловатый шифр собственного отца или его тоже убили? пропустила момент. скорее всего рано радуются(( по-любому за ними следили, мб отец сары,бабку эту могут грохнуть загадочные злоде и спокойно ночью вытаскивать клад
Это реально крутой расслабляющий сериал! Его надо правильно смотреть. Своей особенной атмосферой OBX цепляет и не отпускает пока не узнаешь что же там в итоге))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
40Да ну на хуй ? )))
вместе смотрели
мне даже Сара нравится!
а вот батя её, казавшийся сначала довольно приятным, видимо, поехавший на всю голову🥴
Прям кайфанула