@yuurfia: по местным законам при усыновлении или браке родителей дети таки сводными становятся, так что не такой уж и бред. У меня тоже этот вопрос возник, но соглашусь с предыдущим оратором - опекунство - это немного иное.
@LL345: песок может смягчать какой то прямой, близкий удар, а если всем телом шарахнуться с такой высоты, то там должны были сильно пострадать внутренние органы.
во первых, с такой высоты он был бы трупом. Максимум инвалидом. никакой песок тут не помог бы. Во вторых, батя Сары не просто так там дом купил или построил, он сам ищет это золото и понял что дочка мутит с этим челом,который знает где оно и разумно держать его под боком, что бы тот привёл его к золоту. А потом избавиться, несчастный случай...
Я почему то-то думала ,что Сара стоит там где-то не далеко от костра и слушает как Ее Влад Говорит, что использовал ее, а она такая в слезах говорит я так и знала , а он ей ты не так поняла , а она убегает все рассказывать отцу со злости 😂 Но стандартного хода не было , я удивлена ))
Другое клише случилось - она зачем-то сказала сестре куда идет и та слила это ее парню, который застал ее с другим, хотя по хорошему давно надо было его бросить.
Только меня подбешивает джон би и его «я ее использую, между нами ничего нет». 🤦🏻♀️ как можно друзьям врать! А главное зачем?! Идиот. Ещё и девочек обижает!
Сериал становится все интереснее и интереснее, 4 и 5 серии очень крутые. Чувствуется напряжение из-за непредсказуемости происходящего дальше и неопределённости в мотивах некоторых героев (Сара, ее отец), интригует, чем же все таки это закончится
Джей Джея так избил отец, тяжело было смотреть на эту кровь на стекле. И потом было страшно, что эта кучка богатеев его забьют в туалете. Значит это отца Сары показали в прошлой серии с компасом и крюком, которым он забил мужиков.
Сочувствую Джей-Джейу, ведь как персонаж он мне сильно импонирует, и то что его отец так поступает со своим ребёнком… Особенно кадры в машине, слишком грустно:( По поводу падения Джон Б. С такой высоты упасть, и отделаться одной поломанной рукой ну просто нереально. Особенно смотря на то, что он упал на песок спиной. Ну да ладно, сделаю вид что я этого не заметила. А вот отец Сары интересный персонаж, с учетом что мы о нем ничего не знаем, и если изначально относилась к нему нейтрально, даже положительно, то сейчас я отношусь настороженно. Ничего не понятно, но зачем то ему ведь нужен компас и т.д
пятеро отморозков избивают одного парня , охранник : «что здесь происходит? все нормально?» блять а не видно? я в шоке с этой вседозволенности… они просто больные и уже нет в их действиях никакой мотивированности -уже отомстили, но они продолжают колотить. просто конченные
Вот мне все таки кажется что Топпер не плохой , просто им движет ревность , и связался еще с этим наркоманом Рафом , братом Сары , но я могу конечно переобуться🫢 А Джей Джей просто лапочка 🥹
Джон Би в рубашке родился, не иначе😆 Не нравится мне пара Джона Би и Сары слишком слащавая. Вроде и скоро должно пахнуть драматизмом из-за отца-золотоискателя, но мимо. Буду надеятся на другие парочки, в ближайшем четырех сезонном будущем)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
51Но стандартного хода не было , я удивлена ))
Значит это отца Сары показали в прошлой серии с компасом и крюком, которым он забил мужиков.
По поводу падения Джон Б. С такой высоты упасть, и отделаться одной поломанной рукой ну просто нереально. Особенно смотря на то, что он упал на песок спиной. Ну да ладно, сделаю вид что я этого не заметила. А вот отец Сары интересный персонаж, с учетом что мы о нем ничего не знаем, и если изначально относилась к нему нейтрально, даже положительно, то сейчас я отношусь настороженно. Ничего не понятно, но зачем то ему ведь нужен компас и т.д
А Джей Джей просто лапочка 🥹
Не нравится мне пара Джона Би и Сары слишком слащавая. Вроде и скоро должно пахнуть драматизмом из-за отца-золотоискателя, но мимо. Буду надеятся на другие парочки, в ближайшем четырех сезонном будущем)