Теперь точно могу сказать, что мне нравится. За сокровищами прямо настоящая охота! Интересно как дальше будут развивать сюжет. Богатенький сынок, который коксом торгует, тот ещё мудак. Отец срывается на нем (причем заслуженно, по-моему), а он самоутверждается за счёт других. Классика. Главные герои нравятся все, каждый со своей историей.
Вся основная четвёрка очень нравится, но больше всего на данный момент импонирует Поуп — как самый рассудительный член собственной компашки друзей, которого втягивают в затеи все остальные, вижу ну очень много себя в нём х)
Начала смотреть сериал по совету подруги, которая, как и я, любит незамысловатые подростковые драмы-приключения, но вот этот что-то совсем не затягивает. Продолжу смотреть, но пока сериал на троечку
На моменте с серфингом просто залипла... какая же красота. У них что ни день, то приключения, расследование... и время на серфинг еще есть! Ощущение легкости и свободы от сериала))
А если искать что-то подобное в этом жанре, я бы сравнила с Вероникой Марс наверное... Он конечно не такой легкий, но в этом жанре (расследование ведут подростки😊)) один и лучших на мой взгляд.
Ну что за нах... столько тупых поступков... но выход в море не проверив сводку погоды.. я все понимаю детский сериал, но блин , это ж нетфликс а не сидаб
Чем дальше смотрю, тем больше интригует, чем же это все закончится, и какие приключения ждут дальше героев. Только 3 серия, но мне сериал импонирует. Если в начале не прям зацепило, то сейчас очень даже. В целом, серия немного проходная, ведь в этой серии ребята достают дрон, но все же серия была не скучная
Рэй скользкий тип. Более все делает ради собственной выгоды. Дальше может пойти ещё хуже думаю. Топпер странный парень. По мне Сару он не любит, если хотел одного, а когда она его оттолкнула, то психанул. И может пойти по кривой дорожке под влиянием Рэя.
меня дико раздражает Сара (а она ещё наверняка в итоге будет с Джоном Ди) - но сцена с чипсами и его реакция: "Какого хрена..." дико смешная) А ещё - взгляды Пола в кафе на Киару, когда она танцевала, наводят НА МЫСЛИ) Ожидала чьей угодно руки рандомной, но что рыбак выловил ДВА ТРУПА этих уродов - вот это поворот! Значит, ещё кто-то более крупный охотится за сокровищем
Посмотрела первые три серии, не сказать что в восторге, но сериал заинтересовал, ещё и с летним вайбом. Пока из героев симпатизируют девчонка и ботан, а дальше посмотрим как себя покажут. На момент моего просмотра снято 4 сезона, даже интересно про что дальше будут снимать, когда золото найдут? Или его ещё не найдут?!😆 Не отвечайте, хочу сама всё увидеть. P.s. не нравится, что все трое пускают слюни на одну девчонку в компашке
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
35Богатенький сынок, который коксом торгует, тот ещё мудак. Отец срывается на нем (причем заслуженно, по-моему), а он самоутверждается за счёт других. Классика.
Главные герои нравятся все, каждый со своей историей.
– Спокойной ночи, птичий помет😂
Просто лучшие😍😭
А если искать что-то подобное в этом жанре, я бы сравнила с Вероникой Марс наверное... Он конечно не такой легкий, но в этом жанре (расследование ведут подростки😊)) один и лучших на мой взгляд.
я все понимаю детский сериал, но блин , это ж нетфликс а не сидаб
Ожидала чьей угодно руки рандомной, но что рыбак выловил ДВА ТРУПА этих уродов - вот это поворот! Значит, ещё кто-то более крупный охотится за сокровищем
Рейф тот еще ублюдок
P.s. не нравится, что все трое пускают слюни на одну девчонку в компашке
В вот Джей Джей - как же он мне нравится 🧎♀️🧎♀️🙏🙏