Посмотрела 1 серию. В целом мне все понравилось, особенно картинка (из статичной съёмки переходит в динамику). Раскрытие персонажей хорошее) Сразу видно, что каждый из себя представляет. Когда я смотрела не покидала мысль, что смотрю сериал 90 годов, наверное, из-за цветопередачи. Надеюсь, сериал будет динамичным и интересным 😎
Ну довольно годное начало,чет напомнило фильмы с Макконахи,по типу Сахары или Золото дураков по визуалу и атмосфере,плюс Джон напоминает чем то его.Ну пока что все найс,посмотрим что дальше будет. )))
Как то трудно переживать за героя из-за все этой ситуации с приемным домом, потому что он здоровый лось! Ну вы че, актеру 28 лет и моложе он особо не выглядит!
что-то не очень зашел первый эпизод, хотя вызвал ностальгию про h20 :DD пока бросаю, но, пожалуйста, если кто весь сезон посмотрит и сюда зайдет, отпишите без спойлеров общее впечатление, и стоит ли тратить время, какие эмоции вызовет. спасибо)
@Katherine_San: Посмотрел за ночь 😂Смотреть стоит, сюжет иногда предсказуем) У меня вызвал ностальгию...много ностальгии. Хз че еще написать, нужно ложиться спать😂😂
Боже, дааа!! А то куда не глянь все от него в восторге…. Я пыталась начать смотреть этот сериал трижды)) Трижды с первой серии и, насколько помню, ни разу не досмотрела даже эту ПЕРВУЮ СЕРИЮ! Сегодня снова попалось видео в тт, где американка советует этот сериал, решила дать ему последний шанс, потому что совсем нечего смотреть(( На сей раз начну уже с середины первой серии, чтобы быстро вспомнить что там было, чем закончилось. И даже если снова не понравится, то дам шанс и следующей серии, мало ли… Но блин, только хорошие отзывы о нём и вижу…странно. И поддерживаю какой-то там коммент выше, о том что трудно что-то чувствовать, верить и сопереживать героям, когда они, будучи массивными мужиками, играют школьников…. Плюс, я не люблю «качество» фильмов нулевых, поэтому картинка и цветокор для меня тут не преимущество, к сожалению
Пилот понравился. В комментариях много сравнений, у кого на что ностальгия. Мне почудился такой приключенческий дух советских фильмов для молодежи. А еще не каждый день показывают такую американскую глубинку.
Первая серия понравилась, актерский состав приятный, съемка и сюжет порадовали, с приятными нотками ностальгии. Радует. что отличаются от всего, что последнее время выходит, и что уже немного приелось. В голове сразу всплыли сериалы начала 2000-х, с первых минут невольно вспомнился один из любимых того времени The O.C.
Мне одной Кьяра безумно напоминает Мишель Родригез в юности?) Вот прям ассоциация с первым форсажем, там в команде была одна крутая девушка - Летти, и тут тоже) И тоже такая красивая, интересная, прям неудивительно, что она нравится им всем троим)
Подростковый сериал, чтобы посмотреть и расслабиться. Как тут выше написали, если не ждать слишком много, то можно и посмотреть. Мне напомнил чем-то Greenhouse Academy
Картинка такая красивая. Особенно цвета, они такие тёплые. А супер красивый и эстетичный каст это что-то с нечто. А это атмосфера жаркого побережья 😍 тупо русская мечта..
неплохой пилот! надеюсь, дальше - лучше. пару ляпов было, но ничего страшного. вот атмосфера очень понравилась! сейчас бы с друзьями в жару купаться и тусоваться на природе, а не дома на карантине сидеть...
такая ностальгия. сразу вспомнились "добро пожаловать в рай" с Альбой и Уокером и "золото дураков" с Макконахи и Хадсон. в детстве обожала эти фильмы. все это небо голубое, вода прозрачная, красивые актеры и классный юмор. в этот сериал, конечно, завезли странный цветокор, уводящий все цвета в какой-то грязно оранжевый, но это не критично. пока что очень бодренько. столько всего показали за одну серию, прям интересно, что дальше будет.
В принципе неплохая заявка на молодежный приключенческий сериал. Яркие запоминающиеся персонажи. Но вот их поведение в некоторые моменты - чистый произвол сценаристов. Вот что сделаю я, если в море за мной погонится катер и кто-то в нем начнет стрелять по мне из ружья? Наложу полные штаны и бегом помчу в полицию. Что делают герои? Хи-хи, ха-ха, какое крутое приключение...
Сюда же стрельба на пляже. Ну допустим твоего друга начали топить. Почему то просто подскочить и с ноги отвесить врагу, чтоб тот перестал, религия не позволяет. Или банально оттащить. А вот приставить пушку к голове - это прям нормальная естественная реакция. И где он всю вечеринку его таскал? В штанах???
Почему-то думала, что это старый сериал и у меня давно висит. Ожидала что-то в стиле «О.С.» и в «Поисках Аляски», цветкорр и картинка, этакие нулевые… а в итоге это сериал 2020 да еще и с примесью какого-то острова сокровищ! Я вооообще не ожидала от него ничего такого, думала, включу расслабиться, что-то легкое про подростков, любовь, немного летних приключений🙆 Даже на половине первой серии выключить хотела… А оказалось, что каждая серия держит в напряжении, я как минимум три раза задумывалась, а могут ли выпилить ключевого персонажа😂 Нравится, как прописаны персонажи и отношения между ними, многие вообще впоследствии кардинально меняют впечатление о себе, раскрываются, это круто! Да, возможно, есть какие-то нелогичные моменты в сюжете и в поведении персонажей, но если не знаете, смотреть сериал или нет - смотрите)))
Не очень комфортно смотреть, после прочтения новости что это сворованная история, плагиат. Но мне очень нравится цветовая гамма в сериале, люблю такие теплые фильтры (??)
Красивая картинка, и не просто как снято, хотя это тоже хорошо, а цвета в сериале и виды. Неизбитый сюжет к тому же. Актёры хорошо играют. Вообщем интересно смотреть и что будет дальше тоже. Одной серии хватило, чтобы зацепить.
Классный пилот! Атмосфера и качество съемки понравилось, просмотр легкий и ни к чему не обязывающий, не смотря на элементы такого забористого экшена! Концовка супер! Смотрим дальше Напоминает чём-то «Спасателей Малибу» 🤣
Уже на половине пилота видно от кого из всей кампашки будет больше всего проблем и опасных ситуаций. Вот зачем вообще Джей-Джей стащил этот пистолет и при первом случае кинулся им размахивать у всех на виду? Алкашки лишней хряпнул видимо
Первая серия не сильно зацепила, но персонажи, и сама атмосфера сериала подкупает. Понравился Джей-Джей и Киара, про остальних пока ничего не могу сказать. Так же было не логично, что Джей-Джей стал размахивать пистолетом при всех, не думая о последствиях. Нравится это разделение на Kooks и Pouges
Американцы реально такие тупые? Одна птиц гоняет ракеткой , второй пистолет не знает куда засунуть, в карман положил, на шею бы ещё повесил на цепочку,
Долго откладывала просмотр этого сериала и даже не знаю почему. Думаю лето прекрасно подходит для него. Первая серия зашла, мне понравилось повествование. Больших спойлеров не знаю, поэтому будет интереснее смотреть.
P. S. Мне конечно нравится Джей Джей, но на моменте с дракой хотелось его стукнуть)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
52Когда я смотрела не покидала мысль, что смотрю сериал 90 годов, наверное, из-за цветопередачи.
Надеюсь, сериал будет динамичным и интересным 😎
Приятная цветовая гамма жарких летних дней😍
Заинтересовать пилот смог, посмотрим, что дальше..
Дааа, очень тоже напомнил))
Очень классно подобраны актёры и сюжет не промах, заставил заинтриговать.
пока бросаю, но, пожалуйста, если кто весь сезон посмотрит и сюда зайдет, отпишите без спойлеров общее впечатление, и стоит ли тратить время, какие эмоции вызовет. спасибо)
Я пыталась начать смотреть этот сериал трижды)) Трижды с первой серии и, насколько помню, ни разу не досмотрела даже эту ПЕРВУЮ СЕРИЮ! Сегодня снова попалось видео в тт, где американка советует этот сериал, решила дать ему последний шанс, потому что совсем нечего смотреть((
На сей раз начну уже с середины первой серии, чтобы быстро вспомнить что там было, чем закончилось. И даже если снова не понравится, то дам шанс и следующей серии, мало ли…
Но блин, только хорошие отзывы о нём и вижу…странно.
И поддерживаю какой-то там коммент выше, о том что трудно что-то чувствовать, верить и сопереживать героям, когда они, будучи массивными мужиками, играют школьников….
Плюс, я не люблю «качество» фильмов нулевых, поэтому картинка и цветокор для меня тут не преимущество, к сожалению
А еще не каждый день показывают такую американскую глубинку.
Мне напомнил чем-то Greenhouse Academy
Сюда же стрельба на пляже. Ну допустим твоего друга начали топить. Почему то просто подскочить и с ноги отвесить врагу, чтоб тот перестал, религия не позволяет. Или банально оттащить. А вот приставить пушку к голове - это прям нормальная естественная реакция. И где он всю вечеринку его таскал? В штанах???
Ладно, посмотрим, что там будет дальше.
Но мне очень нравится цветовая гамма в сериале, люблю такие теплые фильтры (??)
Напоминает чём-то «Спасателей Малибу» 🤣
Узнала в копе Индру из Сотни и женщина из опеки очень похожа на Скарлетт из одноименного сериала.
Но непонятно как они ударились об катер, а потом несколько метров вниз спускались
И как не было пузырей воздуха, пока Джей Би был под водой
Первая серия зашла, мне понравилось повествование. Больших спойлеров не знаю, поэтому будет интереснее смотреть.
P. S. Мне конечно нравится Джей Джей, но на моменте с дракой хотелось его стукнуть)