- Главная
- Сериалы
- Как я встретил вашу маму
- 8 сезон
- s08e20 - The Time Travelers
s08e20 — The Time Travelers

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.03.2013 04:00 |
| Всего просмотров: | 133 21461.25% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.03.2013 04:00 |
| Всего просмотров: | 133 21461.25% |
Обсуждение 20 серии 8 сезона Обсуждение серии
62Этот сериал хотя и не фантастический, но в нём с самого начала была эта тень путешествия во времени, я всегда замечала её в очередном заковыристом многоступенчатом рассказе Теда из 2030, все эти небольшие упоминания о том, что ждет ребят в будущем о том, что сейчас они уже не так часто собираются вместе. Для него это прошлое, а для нас, смотрящих, будущее. Их будущее. Мне всегда беспредельно грустно слышать такие вот упоминания, отсылки. Время летит быстро и всё уже не как прежде.. Пересматривая эту серию, обливалась слезами даже больше, чем в первый раз, так как теперь уже точно знала, почему Тед хотел бы вернуться в тот вечер, почему не хотел ждать эти 45 дней. Признаться, я и забыла, что был такой трогательный момент..Сценаристы этого сериала похоже опираются на поговорку "кто много смеется, тот много плачет".
(я прошу не читать тех кто не знает финала, правда) Интересно то что кольца есть и у Барни 20 лет спустя и у Теда, это отсылка или это списывается на то что Тед так представлял их будущее и ничего не значит? Потому что год получается уже 2033 ,а последнее что нам показывают это 2030 если я не поутаю
Но, как сказал сам Тэд, еще 45 дней и он встретит свою будущую жену)
Но тема с путешествиями во времени крутая:з
Я смотрю сериал в 2022,
Так вышло,что в обоих момента просмотра сериала и дат, моя жизнь рушится на непонятно что.
И вот спустя столько лет, и пересматривая весь сериал, я воспринимаю все иначе, чем в первый раз.
И сижу после этого всего,словно один в баре, тяжело осознавая куда все катится. От этого ком в горле.
Ну что куда то приехало? Как дела у большого серого волка в 2023?
Без сарказмов и стеба
с чистым любопытством
Надеюсь за год всё изменилось в лучшую сторону😉
весьма неожиданное сообщение и благодарен за вопрос )
если кратко,то:
-ушел с работы в никуда ,веря в то, что управленческие навыки, виденье менеджмента в других идеалах и принципах, а также опыт подсказывал, что свой путь в другом месте
-улетел в Питер по другой работе и за день до оформления девушка сказала,что не переедет со мной вместе (она должна была прилететь через небольшой срок позднее), вернулся обратно бросив работу, чтобы разобраться в отношениях
-разорвали помолвку и разошлись
-без работы итого 6 месяцев и устроился в Яндекс
-Объездил юг России и Кавказ в отпуске
-Схантила компания другая, предложив работу в Минске
-Сейчас живу в Минске, привыкнув к одиночеству и не понимая как можно с кем-то жить, я слишком сильно наслаждаюсь обществом себя и не знаю ,как вернуться в другое состояние
как-то так)
надеюсь, спустя еще два с половиной года у тебя все хорошо, Волче!
Все отлично, держу в курсе:
- Приобрел жилье и создавал ремонт как хотел (и еще создаю)
- Посмотрел мир еще чуть больше: Индия, Узбекистан, Грузия, а также добрался до Калининграда
- Был на концерте Джастина Тимберлейка
- Приобрел все для того, чтобы пожить заграницей
- Делаю первые шаги к тому, чтобы устроиться в англоговорящую компанию
И много всего другого. В конце концов, сложности надо уметь преодолевать, и сквозь призму жизненных уроков мы учимся и узнаем больше )
Спасибо всем вам за возможность чувствовать единодушие и тепло через расстояние!
Бедный Тэд...